Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

healms написал 13 часов назад:

объясняю для отставших: на курилку выходят одни и те же люди, которые дружны между собой и перетирают свои сабжи, включая начальство. в этом случае, ходить за ними = навязываться/мешать отдыхать от офисной обстановки

Так ты тоже ходи и хуесось свое начальство. Скажи что они долбаебы заставляют тебя быть таким же как они, мол это не ты такой, а жизнь такая 

Хотя это и пиздеж офк 

l33te6ka написал 9 часов назад:

перекатился в москву, нравится что тут движуха и энергия есть в городе, во владивостоке задыхался

Наверное больше смузи делают и везде боба чаи продают


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я не ходил в курилки или там на улку за шавой\просто попиздеть, то я бы упустил наверное пару-тройк работ, куда меня сугубо по знакомству позвали.

ну борян мб так свой протест против кумовства выражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:

Будь за нетворкинг, хеалмс!

кста странно, в барину философию как раз лучше бы легло бесконечное стремление к нетворкингу, чем выебоны эти

ретроград фу бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам небольшой контент с приколами с РАБоты

Скрытый текст

IMG_20210819_202016.jpg.3ae9fa0c017462b1da55c63d833bd5e2.jpgIMG_20210819_184201.jpg.69b8bb6091c9c2c88dd490a2cad4a755.jpg

 

healms понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210820_103510.jpg


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 часов назад:

Вот вам небольшой контент с приколами с РАБоты

  Показать содержимое

IMG_20210819_202016.jpg.3ae9fa0c017462b1da55c63d833bd5e2.jpgIMG_20210819_184201.jpg.69b8bb6091c9c2c88dd490a2cad4a755.jpg

 

Ну такого рода преколы как раз для баряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам и лайфхак, Мистер Хилмс

вместо перекуров ходи молиться

мб это станет последней каплей, чтобы работяги тебе всё в лицо высказали "в чом смысол проблемы с тобой так сказать":pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето вы так незавуалировано предлагаете баряну принять ислам?:takpadazhi:

NaxrenApm понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут дата аналитики? 
Интересует как проходили интервью и какой стэк программ юзаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытался кто подаваться в маккинзи/бейн/бостон консталтинг на бизнес аналитика? поделитесь инсайдами как писали сивишки, какие были интервью и какие финансовые перспективы? 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень странное место для таких вопросов, советую поменять раскладку клавиатуры на ENG и написать несколько запросов на сайте google.com.


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 16 часов назад:

пытался кто подаваться в маккинзи/бейн/бостон консталтинг на бизнес аналитика? поделитесь инсайдами как писали сивишки, какие были интервью и какие финансовые перспективы? 

 

@zfbjnk603


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Legat6666 написал 16 часов назад:

Очень странное место для таких вопросов, советую поменять раскладку клавиатуры на ENG и написать несколько запросов на сайте google.com.

 

 

почему очень странное место, это как раз таки отдельно отведенный топан на пд где люди обсуждают работу и связанные с ней моменты, разве нет?

я свой ресерч в интернете уже делал, мне интересно мнение и опыт местных, если кто это проходил. не понимаю что такого странного в том вопросе

 

выше чел про дата аналитику спрашивал, у него тоже странный вопрос? 


Изменено пользователем awe.

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
awe. написал 49 минут назад:
Legat6666 написал 17 часов назад:

Очень странное место для таких вопросов, советую поменять раскладку клавиатуры на ENG и написать несколько запросов на сайте google.com.

 

 

почему очень странное место, это как раз таки отдельно отведенный топан на пд где люди обсуждают работу и связанные с ней моменты, разве нет?

я свой ресерч в интернете уже делал, мне интересно мнение и опыт местных, если кто это проходил. не понимаю что такого странного в том вопросе

 

выше чел про дата аналитику спрашивал, у него тоже странный вопрос? 

 

Он спрашивает как открыть бутылку пива, а ты спрашиваешь какой скальпель для надреза на мозге использовать на форуме по доте. Уловил пример?

Для твоих вопросов в интернете существуют специальные места, и там будет много людей со схожими интересами, в отличии от этого форума.


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 16 минут назад:
awe. написал 1 час назад:
Legat6666 написал 17 часов назад:

Очень странное место для таких вопросов, советую поменять раскладку клавиатуры на ENG и написать несколько запросов на сайте google.com.

 

 

почему очень странное место, это как раз таки отдельно отведенный топан на пд где люди обсуждают работу и связанные с ней моменты, разве нет?

я свой ресерч в интернете уже делал, мне интересно мнение и опыт местных, если кто это проходил. не понимаю что такого странного в том вопросе

 

выше чел про дата аналитику спрашивал, у него тоже странный вопрос? 

 

Показать больше  

Он спрашивает как открыть бутылку пива, а ты спрашиваешь какой скальпель для надреза на мозге использовать на форуме по доте. Уловил пример?

Для твоих вопросов в интернете существуют специальные места, и там будет много людей со схожими интересами, в отличии от этого форума.

 

Но он решил спросить здесь, почему это тебя ебет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 40 минут назад:
awe. написал 1 час назад:
Legat6666 написал 18 часов назад:

Очень странное место для таких вопросов, советую поменять раскладку клавиатуры на ENG и написать несколько запросов на сайте google.com.

 

 

почему очень странное место, это как раз таки отдельно отведенный топан на пд где люди обсуждают работу и связанные с ней моменты, разве нет?

я свой ресерч в интернете уже делал, мне интересно мнение и опыт местных, если кто это проходил. не понимаю что такого странного в том вопросе

 

выше чел про дата аналитику спрашивал, у него тоже странный вопрос? 

 

Он спрашивает как открыть бутылку пива, а ты спрашиваешь какой скальпель для надреза на мозге использовать на форуме по доте. Уловил пример?

Для твоих вопросов в интернете существуют специальные места, и там будет много людей со схожими интересами, в отличии от этого форума.

 

 

ну ты душнила бро

Baza_KAiF понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 часа назад:
awe. написал 20 часов назад:

пытался кто подаваться в маккинзи/бейн/бостон консталтинг на бизнес аналитика? поделитесь инсайдами как писали сивишки, какие были интервью и какие финансовые перспективы? 

 

@zfbjnk603

Я не в консалтинге.

Вот профильный форум по теме, есть вся инфа http://yuptalk.ru/-b33.0/

 

Если коротко, в BCG/Маках БА получает около 250-300 грязными. Перспективы въебывать как демон и пытаться выжить, после этого уйти к клиенту с повышение в зп х3

 

CV и CL которое проходит в б3 менеджмент консалтинг - https://fless.pro/consulting_mckinsey_cv_motivation_letter_en

awe. понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...