Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это мне пишет челик, которого вся общага в лицо называла крысой и который тут спрашивал совета как ему поступить, сдать своих или нет. Напомни кстати, что ты выбрал.

Понимаю.. всю свою боль и свои переживания просто вложил в этот опус, вижу.

Я предлагал тебе встретиться и даже не раз, ты зассал и теперь просто шакалишь на форуме по тихой. Ну шакаль, мне как то все равно. По делу ничего умного ты написать все равно неспособен, нигде причем. Джеки чан форумный.

FeelYourDestiny написал 1 час назад:
NaxrenApm написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
NaxrenApm написал 1 час назад:

Если третий муж подряд бьет морду, может дело не в муже?

Если тебе уже тридцать юзеров топана сказали, что ты самый душный человек в мире, может стоит задуматься?

3 долбоеба хохла-программиста и ты, т.е не люди, сорри. Ты свой шанс стать человеком давно проебал, мой маленький либерастичный нытик. А у них его вообще не было со старта.

 

Предваряя вопрос, люди для меня тут есть, чье мнение мне хоть как-то интересно, но их мало.

 

слава россие!

Так, жду остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 26.02.2023 в 20:44:
Eva написал 26.02.2023 в 19:32:
phosphorique написал 26.02.2023 в 12:28:

>> @ЖУМОНГ
>ну сидишь на продоте ты много
пд это ещё что, меня на дваче по слогу узнают уже. Но ведь с обучением это никак не связано.
Я хочу и я сука уволюсь, вот прям через силу хз, так не может продолжаться уже. Нет смысла с работы никакого, платят супер мало, только на еду хватает.
в марте мне дадут отпускные их заберу и ливну. Лучше сидеть дома в комфорте с возможностью обучение чем работать на заводе. 
Совмещать это никак не получается, даже если я там ничего не делал особо тяжелого за 12 часов устаешь, и по приходу домой нет сил и желания изучать что то.
Я выхожу из дома в 6:50 а захожу обратно в 21:30. Если вычесть дорогу получится всего 1900р.
Приезжая я захожу в магазин и покупаю ненужную хуету. На выходных такого не бывает. Если сидеть только дома, деньги вообще практически не тратятся.
Время на заводе тоже идёт очень быстро, я буквально проебываю времена года. Моё небо - потолок.

На следующей неделе мне поставили 3 дополнительных смены. В ЭТОМ ГОДУ у меня было 23 неоплачиваемых выходных дня (не смен а именно дней, в сменах это 12)

А когда я сижу дома я не обременен сроками, время у меня буквально бесконечно. Я смогу научится чему угодно, надо только уволится.

Чел я в месяц зарабатываю 100-150к 

 

Просто для информации тебе 

На заводе?

У меня есть знакомые которые работают в пермских авиамоторах, у них зп как у москальского айтишника и лольное начальство. В общем, завод заводу рознь.

 

@phosphorique ты грузчик? 

Кем работают? 


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 часа назад:

Это мне пишет челик, которого вся общага в лицо называла крысой

Чувырло, первый и последний кто назвал меня крысой получил чайником по ебалу

NaxrenApm написал 3 часа назад:

который тут спрашивал совета как ему поступить, сдать своих или нет

Кого сдать долбоебуша ты про чё говоришь ваще?

NaxrenApm написал 3 часа назад:

Я предлагал тебе встретиться и даже не раз, ты зассал и теперь просто шакалишь на форуме по тихой. Ну шакаль, мне как то все равно. По делу ничего умного ты написать все равно неспособен, нигде причем. Джеки чан форумный.

Спок скуфидон, приходи на забив в авиапарк, завтра в 18:00, мы строимся пауком, я буду в правой верхней лапе.

 

А пока что можешь пойти подрочить на свой NDA хуйлуша


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
NaxrenApm написал 3 часа назад:

Это мне пишет челик, которого вся общага в лицо называла крысой

Чувырло, первый и последний кто назвал меня крысой получил чайником по ебалу

NaxrenApm написал 3 часа назад:

который тут спрашивал совета как ему поступить, сдать своих или нет

Кого сдать долбоебуша ты про чё говоришь ваще?

NaxrenApm написал 3 часа назад:

Я предлагал тебе встретиться и даже не раз, ты зассал и теперь просто шакалишь на форуме по тихой. Ну шакаль, мне как то все равно. По делу ничего умного ты написать все равно неспособен, нигде причем. Джеки чан форумный.

Спок скуфидон, приходи на забив в авиапарк, завтра в 18:00, мы строимся пауком, я буду в правой верхней лапе.

 

А пока что можешь пойти подрочить на свой NDA хуйлуша

Ты крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 52 минуты назад:
Darkd3ad написал 56 минут назад:
NaxrenApm написал 4 часа назад:

Это мне пишет челик, которого вся общага в лицо называла крысой

Чувырло, первый и последний кто назвал меня крысой получил чайником по ебалу

NaxrenApm написал 4 часа назад:

который тут спрашивал совета как ему поступить, сдать своих или нет

Кого сдать долбоебуша ты про чё говоришь ваще?

NaxrenApm написал 4 часа назад:

Я предлагал тебе встретиться и даже не раз, ты зассал и теперь просто шакалишь на форуме по тихой. Ну шакаль, мне как то все равно. По делу ничего умного ты написать все равно неспособен, нигде причем. Джеки чан форумный.

Спок скуфидон, приходи на забив в авиапарк, завтра в 18:00, мы строимся пауком, я буду в правой верхней лапе.

 

А пока что можешь пойти подрочить на свой NDA хуйлуша

Ты крыса

Ещё одно слово и я убью тебя в мафии


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
NaxrenApm написал 5 часов назад:

Это мне пишет челик, которого вся общага в лицо называла крысой

Чувырло, первый и последний кто назвал меня крысой получил чайником по ебалу

NaxrenApm написал 5 часов назад:

который тут спрашивал совета как ему поступить, сдать своих или нет

Кого сдать долбоебуша ты про чё говоришь ваще?

NaxrenApm написал 5 часов назад:

Я предлагал тебе встретиться и даже не раз, ты зассал и теперь просто шакалишь на форуме по тихой. Ну шакаль, мне как то все равно. По делу ничего умного ты написать все равно неспособен, нигде причем. Джеки чан форумный.

Спок скуфидон, приходи на забив в авиапарк, завтра в 18:00, мы строимся пауком, я буду в правой верхней лапе.

 

А пока что можешь пойти подрочить на свой NDA хуйлуша

Ты крыса

Ещё одно слово и я убью тебя в мафии

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_03/IMG_1801.MOV.1caf824b972c0f219c98972d57c9be2c.MOV
Darkd3ad понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто случайно увидел в госуслугах свои годовые доходы, а это норм что с доходами несколько лямов в год у меня на карте всеравно лежит 30к, как и когда я не работал ваще?

это че за матрица:chel:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 минут назад:

 доходами несколько лямов

если у тебя ндфл 13%, то ты лох, потому и 30к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:

 доходами несколько лямов

если у тебя ндфл 13%, то ты лох, потому и 30к

а скока должно быть? 33%?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 50 минут назад:

чисто случайно увидел в госуслугах свои годовые доходы, а это норм что с доходами несколько лямов в год у меня на карте всеравно лежит 30к, как и когда я не работал ваще?

это че за матрица:chel:

Пиймав на потреблядство:popavs:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 18 часов назад:

чисто случайно увидел в госуслугах свои годовые доходы, а это норм что с доходами несколько лямов в год у меня на карте всеравно лежит 30к, как и когда я не работал ваще?

это че за матрица:chel:

Не нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 29.03.2023 в 15:05:

чисто случайно увидел в госуслугах свои годовые доходы, а это норм что с доходами несколько лямов в год у меня на карте всеравно лежит 30к, как и когда я не работал ваще?

это че за матрица:chel:

живёшь сегодняшним днём, уважаемо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад мужики в цехе обсуждали, что мол смен больше стало, а денег, наоборот, меньше. Кто то вовремя коммуналку даже оплатить не мог. И что показательно, из старожил, мужиков опытных, никто не роптал - кто пошёл да смен дополнительных взял, кто по выходным и вечерам после работы таксовать начал. И инцидент с нехваткой зарплат на нужды был исчерпан.


Но молодые, это конечно нечто. Стали подбивать мол "давайте потребуем увеличение зарплат", да "хватит за 20тыс. тут горбатиться" и всё в таком духе. Мы то думали они шуткуют так непонятно. А как распознали, что это они серьезно так пришлось за шеяку взять да лекцию об уважении к труду и начальнику прочесть. Провели им и урок политинформации, что в такое сложное для страны время требовать повышения зарплат просто преступление, нечего смуту подымать. Вот такое вот у нас поколение выросло, на западных дрожжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо вырасти на западных дрожжах и лутать ап к зп стабильно 2 раза в год

MeineMethode и Sage_ понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 6 минут назад:

Год назад мужики в цехе обсуждали, что мол смен больше стало, а денег, наоборот, меньше. Кто то вовремя коммуналку даже оплатить не мог. И что показательно, из старожил, мужиков опытных, никто не роптал - кто пошёл да смен дополнительных взял, кто по выходным и вечерам после работы таксовать начал. И инцидент с нехваткой зарплат на нужды был исчерпан.


Но молодые, это конечно нечто. Стали подбивать мол "давайте потребуем увеличение зарплат", да "хватит за 20тыс. тут горбатиться" и всё в таком духе. Мы то думали они шуткуют так непонятно. А как распознали, что это они серьезно так пришлось за шеяку взять да лекцию об уважении к труду и начальнику прочесть. Провели им и урок политинформации, что в такое сложное для страны время требовать повышения зарплат просто преступление, нечего смуту подымать. Вот такое вот у нас поколение выросло, на западных дрожжах.

Норм


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...