Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смартфон лучше отжать


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не особо нужные вещи это хлам, зачем тебе хлам?

Откладывать 150$ в месяц или не откладывать, хмм...

ну не хлам. Допустим, у меня вообще нет часов. Я их куплю. Или куплю новый смартфон, вместе старого, который запускает сберонлайн 3 минуты. В общем вещи без которых можно жить, но с ними намного удобнее.
Ну смарт ещё ладно, без него туго. Он экономит время, позволяет получать ценную инфу. Лично мне лучше иметь ф. подушку и класть хуй на манипулирующих мной деньгами уебанов, чем смотреть на часы вместо смарта (утрирую)
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не особо нужные вещи это хлам, зачем тебе хлам?

Откладывать 150$ в месяц или не откладывать, хмм...

ну не хлам. Допустим, у меня вообще нет часов. Я их куплю. Или куплю новый смартфон, вместе старого, который запускает сберонлайн 3 минуты. В общем вещи без которых можно жить, но с ними намного удобнее.

 

зачем тебе сбер открывать? там же денег нет - ты на телефон потратился

black0uTT и Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, а что такое Curriculum EU (description of the units of education followed) of the last two years? Это я должен предоставить дисциплины в каком-то формате "Curriculum EU", по которым обучался в последние два года или как понять? Погуглил, ничего не нашел

@@FeelMyPainBitch


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы душите человека. Покупай только необходимое. Ну например по мне, часы это лишняя хуета, а вот смартфон вполне сойдет за необходимое, если старый тупит и ничего не грузит. Копить хоть чутка всегда надо. Без денежной подушки, любая случайность может выбить тебя из колеи, заставит обращаться за помощью к посторонним.

asparkam понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коплю по 10% на сбер. по дефолту от любых заработков. Я их не считаю за лишние деньги.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы душите человека. Покупай только необходимое. Ну например по мне, часы это лишняя хуета, а вот смартфон вполне сойдет за необходимое, если старый тупит и ничего не грузит. Копить хоть чутка всегда надо. Без денежной подушки, любая случайность может выбить тебя из колеи, заставит обращаться за помощью к посторонним.

ну вообщем-то какой вопрос такой и ответ, да? Надо и покупать то, что нужно и деньги откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняй в доллары и откладывай, лучше 2к зелени на черный день иметь, чем потом от колекторов с бутылкой отбиваться за займ в мфо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что такое Curriculum EU (description of the units of education followed) of the last two years? Это я должен предоставить дисциплины в каком-то формате "Curriculum EU", по которым обучался в последние два года или как понять? Погуглил, ничего не нашел

@@FeelMyPainBitch

Да, но у нас форматы разные, поэтому просто перечисли все дисциплины + сколько часов они у тебя были (по академической справке).

 

В Европе в большинстве вузов система ECTS, т.е. каждый предмет имеет "стоимость" в баллах, в зависимости от важности/сложности. В конце семестра/курса у тебя экзамен/зачет, и для того, что бы заработать ECTS за предмет, ты должен сдать на три или выше (т.е. не завалить). Сама оценка не так важна, потому что количество ECTS за предмет не меняется

OLD MAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, как олимпиада? pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

 

Ответа нет.

 

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

 

Ответа нет.

 

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.

а телефона у них нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

Ответа нет.

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.

Первый признак чс

Советую уезжать из страны пока не внесли в международку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

 

Ответа нет.

 

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.

Работодатели "бывает" не просматривают их вообще и им похуй,представляешь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже оставлял резюме через сайт, перезвонили мне спустя полгода, когда я уже и забыл об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пока не вижу, кому пояснять?

 

Начинай пояснять.

 

1

mHc78vy.png

 

2

7efbs33.png

 

3

8Zh9FkD.png

 

 

Ебаное правило у IT не писать зарплаты. Короче просьба поверить словам друзей.

https://spb.hh.ru/search/vacancy?order_by=salary_desc&clusters=true&area=113&text=Junior+QA+engineer&enable_snippets=true - ниже и это Джуны

 

А там речь была не о джуне и после 3 лет рабочего экспириенса

Опытные в финансовом плане подскажите, от зарплаты, например, остается 10к рублей свободных. Копить такую маленькую сумму вообще смысл есть? Или лучше тратить куда надо, купил часы там, новый моник. Ведь с такой суммой все равно далеко не уеду, пока не начну зарабатывать больше.

Это как в доте на суппортах копить на тараску, что почти нереально, не лучше ли купить брейсер?  :trollface:

Постоянно откладывать == профит

 

Откладываю 10% от каждого пополнения (зп или аванс) и это меньше 10к в месяц и при этом путешествую. У тебя 10к ежемесячно => имхо выбор очевиден.

 

Откладывай если можешь, а с них уже покупай что-то если надо


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай денег (или у джунов своих мне займи)  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZombBomb

Sasati

Ok?

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

 

Ответа нет.

 

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.

Ты как будто не из этой планеты

 

Прими за правило всем похуй на тебя и на твое резюме ты никто и звать тебя никак так что ты не о дилее базарить должен а ровно наоборот

 

Радоваться если хоть одна из 20 хрюш ответит

 

Когда станешь востребованным спецом ситуация диметрально поменяется


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZombBomb

Sasati

Ok?

Во вторник вроде послал резюме в компанию через форму на сайте, в четверг во второй половине дня послал письмо с вопросом получали ли они мое резюме.

 

Ответа нет.

 

Интересно это норм делей?

Надеюсь меня в чёрных списках нет.

Ты как будто не из этой планеты

 

Прими за правило всем похуй на тебя и на твое резюме ты никто и звать тебя никак так что ты не о дилее базарить должен а ровно наоборот

 

Радоваться если хоть одна из 20 хрюш ответит

 

Когда станешь востребованным спецом ситуация диметрально поменяется

 

хватит нападать на людей, портишь имидж беларусов, чмо


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...