Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребят, где почитать как нун в первой после байбека умер? Куртку научился у Пуппея абузу механик или что это?

в смысле как? он же просто зашёл блять в спарки, как будто специально еще захавал вообще все что там стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, где почитать как нун в первой после байбека умер? Куртку научился у Пуппея абузу механик или что это?

 

Талант арка на 25 на +340 дамага от спарков. Он прыгнул в 4 спарка и сдох, имея сыр и бкб. Есть ролик, где он абсолютно охуевший сидит и не понимает.
Ролик плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно как теперь первые четыре места раставят букмекерки по коэффициентам на аегу.

 

Мой предикт: сикрет, вичи, ВП, ликвид.

Прикольный у тебя топ 4 без ег вышел, которые на 4 месте дпс
Места нет. Кого на 5 место ставить? ВП (2 место ДПЦ) или Ликвид?
А, я не так тебя понял. думал ты про первые 4 места в дцп.

Думаю так будет.

Сикрет

Большой разрыв

ВП

Сразу следом

Вг

Серьезный разрыв

Ликвид

ЕГ

Средний разрыв

ЛЖД/ОГ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, где почитать как нун в первой после байбека умер? Куртку научился у Пуппея абузу механик или что это?

Талант арка на 25 на +340 дамага от спарков. Он прыгнул в 4 спарка и сдох, имея сыр и бкб. Есть ролик, где он абсолютно охуевший сидит и не понимает.
Ролик плиз

 

Там еще этот варден наспамил этих спарков штук 15 на базе ВП плотненько так.

 

Имба короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребят, где почитать как нун в первой после байбека умер? Куртку научился у Пуппея абузу механик или что это?

Талант арка на 25 на +340 дамага от спарков. Он прыгнул в 4 спарка и сдох, имея сыр и бкб. Есть ролик, где он абсолютно охуевший сидит и не понимает.
Ролик плиз

 

https://clips.twitch.tv/ConsiderateSpicyWaffleMingLee

deeslo и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

после секса на миде оба остались довольны 


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муся - Сверхчеловек! Его бы на место Урзика и ВП станут сильнейшей командой мира!


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю хейта вп. челы взяли топ3 мажора, топ2 дпц, весь сезон играли хорошо.

ну и зачем там капитан рамзес и опытный соло, если они дают выйти ТА из бана? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп недооценивали та, очевидно, тем более нун на ней не блещет. Да и очень много народу недооценивали, но наконец-то айсдовн обратил на нее внимание. Уже не будет так сильно ебать на лайн стадии, еще подрезать ей сплеш с псиблейдов и будет вполне балансный герой.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп недооценивали та, очевидно, тем более нун на ней не блещет. Да и очень много народу недооценивали, но наконец-то айсдовн обратил на нее внимание. Уже не будет так сильно ебать на лайн стадии, еще подрезать ей сплеш с псиблейдов и будет вполне балансный герой.

очевидно недооценивали ТА вп, особенно после квал на этот мажор, когда нави выебали вп этой же ТА, а потом в грандфинале квал она была в бане на первой стадии

Но  это же нави, а это ликвид, куда вихе до меджикала то, можно и не банить 2 раза honkler

dreamhaze понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемно, что кича дефает экс-модер kapibara honkler

 

 слабая дота была на турике от всех команд, соотв и перфоманс вп такой-же

 

нун в соло уже тиму не тянет, а на нем вся игра последние 1.5 года


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как сладенько читак ноувана на этом турике унижал.

жестка,
наверно по чсв сильно бьет ))

ктстаи, как только увидел первые 2 пика на второй карте(а точнее темпларку) и опять ЭМБЕР Спирита СРАЗУ все понял и поставил все ебало на Ликвид

 

пиздец. 

Noone и эмберспирит, это как на каком то из прошлых турниров Noone и пангольер....


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но  это же нави, а это ликвид, куда вихе до меджикала то, можно и не банить 2 раза honkler

Нави выебали их когда ТА еще никто не пикал даже, на квалах в мете она вообще не была. И да, Мэджикал на ТА в 1000 раз лучше Вихи. Лучше шашлычника на этом герое могут быть только Ори и Абед и то не факт, эта троица скорее примерно равна на темпларке.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему эти пики ТА в первой стадии и пошли с СНГ квал. После Нави это сразу начали делать Эмпайр и Винстрайки, а дальше все остальные поняли, что герой просто ебанутый и на линии практически не закрывается, поэтому нет смысла тянуть с его пиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю хейта вп. челы взяли топ3 мажора, топ2 дпц, весь сезон играли хорошо.

ну и зачем там капитан рамзес и опытный соло, если они дают выйти ТА из бана? 

Что-то подобное было с траксой на одном из прошлых мажоров. Сами не играли ей, но и банить особо не хотели. Странные решения, жаль никто не объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланая всегда была сильенй ембера  хули нун должен выиграть мид , я счас ебанусь 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно прямо сейячас кикать нуна и брать на его место кумана. Иначе нет шансов на итне  :buba:

myaszdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не заебало из турика в турик наблюдать как вп занимают 3-6 места и говорить "ну в след раз точно подготовимся"? Им давно уже нужны изменения, их лучшая форма прошла. С такой подготовкой - это топ 7-8 инта максимум. Нун не отыгрывает то, что должен отыгрывать.

 

P.S. Роджер пиздец потел весь турик, в последней карте уже просто с тухлым лицом сидел, нихуя не хотел делать, жаль его. 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

iNs. In My Heart

potm witch pit sand shaker puck doom qop fiend beast мои сладенькие <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...