Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А что Янг сказал?


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что впфан на самом деле хейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я думаю, на этом The International все будет в порядке."

Значит не кикнут... Страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вован сильно сдал, тупо всем проебывает мид, а выиграшные матчапы стоит средне.

Верните прошлогоднего Вована на ДП и Гиро, который в соло всех ебал так сильно, что ему даже китайцы дефирамбы пели

И кстати, он же очень сильно на ТА играет (играл), не хуже Вихи уж точно, что стало со всем его пулом героев? Последние несколько месяцев тупо сосет на ЛД и Эмбере, на которых он тупо игру не чувствует.

А остальные были в хорошей форме.

Топ ладдера показывает что не особо то и сдал. Просто не получается раскрыться на героях которых ему берут по большей части. На шторме он нормально отыгрывал например.

 

В том году в это время он был топ-1 и топ-2 ладдера

 

Да и сейчас за время эпицентра его фейк среди мидеров в топе ладдера второй, только мейби выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатырям тяжко будет на чужбине первое место завоевывать, нужно как в том мультфильме захватить немного родной "земли" так сказать, чтобы в тяжкие часы приложить к "сердцу" и вернуть свою силушку богатырскую. Басурмане еще травить своей едой дрянной будут, тоже учесть надо. Изучить приметы в обязательном порядке даже не обсуждается, а вот отсутствие икон в кабинках компенсируют фанаты их наличием у своих мониторов. Про походы в церковь перед спортивными состязаниями участниками я не слышал кстати. Но мб какая-нибудь бабка наведет порчу или сглаз на самых важных игроков вражеских команд. Своя шаманка на такое вряд ли сгодится.

Лучше подкову. Про церковь жирно
Continental понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут

хороший результат

я считаю парни отыграли круто на турнире (не без фейлов конечно), все понимали что могли свободно обыгрывать любую команду и бороться за топ1

против ликвидов обе игры могли брать 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, для меня почему-то, любой результат кроме топ 1 на инте - неуд. Нездоровый расклад то. Ощущение что это последний шанс.
хз, наверное, на это многое повлияло и желание праздника (русские вперед), высеры don't talk before win ti и ребятами было много сказано за эти годы, да и кто если не они? ( будем за данечку болеть)
но этот год с большой вероятностью будет за китаем, похоже это единственное место, где дота по-настоящему еще интересна
ждем подстав и всяких трюков в сторону фаворитов, думаю скандальненький турик выйдет


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут

хороший результат

я считаю парни отыграли круто на турнире (не без фейлов конечно), все понимали что могли свободно обыгрывать любую команду и бороться за топ1

против ликвидов обе игры могли брать 

 

У них была супер легкая сетка ваще на этом турнире. 

Они из сильных команд  (которая сыграла сверхслабо на турнире, Привет Сикрет) тока их раскатали, Лулквидам 2 раза слили, и выиграли тока Альянс 

Альянс не топ10 тима мира даже, сорри  

Хз где хороший результат, влажные мечты какие-то 

 

Они доминировали 1ую карту против Лулквид и тупо закинули команде, которая с заменой играла 

Потом во второй они уже слились как тогда против ПСЖ Лжд на инте, где закинув тупо 1ую катку, 2ую уже без шансов отдали на дизмораличах

Где все те дрочеры кто говорил что Нун лучший мидер мира? его обкатал чел который последние 3 года катал в фавелах на изичах. 

 

Та смерть Нуна на Эмбере это ваще абсурд, он показывает дохуя микро фишек на разных героях которые щас мало кто делает,  и умирает так, как 2к ммр игрок, это не приемлимо 

И мы это еще дополняем все тем, что они играли в домашних стенах, т.е они 100% должны были брать топ1-2 что в случае с тем что Вичи были в хорошей форме( не шикарной) считалось бы отличным результатом, топ3 тут даже провал,

ибо они не обыграли никого кто бы реально представлял угрозу какую-то, на морально волевых или еще чето, что было например на Скандинавском Мажоре

что Вичи что ЛУлквиды они и там и там до ГФ бы их обыграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут

хороший результат

я считаю парни отыграли круто на турнире (не без фейлов конечно), все понимали что могли свободно обыгрывать любую команду и бороться за топ1

против ликвидов обе игры могли брать 

 

У них была супер легкая сетка ваще на этом турнире. 

Они из сильных команд  (которая сыграла сверхслабо на турнире, Привет Сикрет) тока их раскатали, Лулквидам 2 раза слили, и выиграли тока Альянс 

Альянс не топ10 тима мира даже, сорри  

Хз где хороший результат, влажные мечты какие-то 

 

Они доминировали 1ую карту против Лулквид и тупо закинули команде, которая с заменой играла 

Потом во второй они уже слились как тогда против ПСЖ Лжд на инте, где закинув тупо 1ую катку, 2ую уже без шансов отдали на дизмораличах

Где все те дрочеры кто говорил что Нун лучший мидер мира? его обкатал чел который последние 3 года катал в фавелах на изичах. 

 

Та смерть Нуна на Эмбере это ваще абсурд, он показывает дохуя микро фишек на разных героях которые щас мало кто делает,  и умирает так, как 2к ммр игрок, это не приемлимо 

И мы это еще дополняем все тем, что они играли в домашних стенах, т.е они 100% должны были брать топ1-2 что в случае с тем что Вичи были в хорошей форме( не шикарной) считалось бы отличным результатом, топ3 тут даже провал,

ибо они не обыграли никого кто бы реально представлял угрозу какую-то, на морально волевых или еще чето, что было например на Скандинавском Мажоре

что Вичи что ЛУлквиды они и там и там до ГФ бы их обыграли. 

 

понял тебя 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, там вг щас играют вс непобедимого вардена. пора придумывать отмазы на случай его луза 

roflanebalo


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гайз, там вг щас играют вс непобедимого вардена. пора придумывать отмазы на случай его луза

roflanebalo
Иногда даже боги по типу Мусича ошибаются

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут

хороший результат

я считаю парни отыграли круто на турнире (не без фейлов конечно), все понимали что могли свободно обыгрывать любую команду и бороться за топ1

против ликвидов обе игры могли брать

Мой любимый тип комментариев про ВП на протяжении трёх лет

lakersfan, Grind, Matthew_Hetfield и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свордарт ты кем в вп?

Grind понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вымирающий вид труфанов, которые всегда поддержат любимую команду


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вп сильно сдали ,с такой игрой даже в топ3 инта не заедут

хороший результат

я считаю парни отыграли круто на турнире (не без фейлов конечно), все понимали что могли свободно обыгрывать любую команду и бороться за топ1

против ликвидов обе игры могли брать

Мой любимый тип комментариев про ВП на протяжении трёх лет

 

а мне больше нравятся коменты во время инта типо "походу в этом году леха без аеги\ниче, в след году точно аега для лехи" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

походу в этом году леха без аеги\ниче, в след году точно аега для лехи

Такие комменты только ты оставляешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...