Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я помню когда артстайл сел вместо соло который ушел в отпуск из-за лила и устроил поёбку на энче на саммите

все потому что он выстраивал плейстайл, знал его хорошо и спокойно заменил игрока

а чел на жирной сисястой груше с пачкой чипсов знает ток как высирать о том как он пики выиграл


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле они с булком и арзиком ждали?) два мерзких типа. Да и вся вп как орга мерзкая. Нихуя не жаль их. Пускай медийку качают дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная причина поражения, это китайцы. ВП бы выиграли, если бы ЛГД выбрали не их а ЕГ..

А если бы нави не ебланили в групповом, вп заняли бы топ 16
DJaniel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, это 322 проигрыш. Они смеялись весь плей-офф. По-любому занесли китайцы 50кк юаней, чтобы вп уступили китаю. 2 игры с китаем = два луза - совпадение?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, рамзес не выдержал испытания славой? Надеюсь, этого гнилого человека судьба накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, я же говорю, мув с киком был максимально правильный и оправдан, потому что все его ждали как первый из целого РЯДА необходимых действий для победы.

 

 

а по итогу он оказался ЕДИНСТВЕННЫМ, после чего каждое решение привело только к худшему в итоге.

 

оценку по силе надо делать не сравнением мест, а уровнем игры.

команда проиграла победителям инта в упорнейшей борьбе + имела уникальный плейстайл с фантомками виверами на 4ке.

 

Так места отражают уровень игры же. Они ведь не разок на лаке выиграли мажор, правда? Тупо на всех позициях всех разваливали первое время, преодолели криптонит того времени(ЕГ) ну и т.д.

Хз, мне кажется просто слишком долго играют вместе, уже 3 года. Я не знаю команды, которая столько играла вместе и сохраняла высокий уровень, посмотри на тех же Ликвид.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прощаюсь с целой эрой, когда щит снг доты достойно держала одна команда. Теперь вп пали, кто придет им на смену? Может и никто. Ужасно жаль.

Нун, Соло, Паша, Роджер, Рамзес- спасибо за эти годы, пусть вы и не тащили на интах, но в другие турниры всегда радовали своих болельщиков, дарили незабываемые эмоции- все хорошее когда-нибудь кончается.

biblethump  pepehands

 

хули они блять держали?

вот такие вот долбоебы в домодедово потом поедут, за вонючую футболочку встречать этих бездарей  :shitpalm:

 

Долбоеб, до прихода этого состава(не считая нави), в снг никто ничего не выигрывал, не только на интах, но и на самых обычных турнирах. Когда иллидан и ко ворвались в топ 6 инта все считали это чудом божьим, никто не мог мечтать о первых местах на любом турнире.

 

 

кто кроме нави брал инт? ладно.. кто кроме нави играл хоть в гф инта? вот-вот!

а то что этот стак чсв мразей полутал бабла...дак всем уже похуй! на интах исход один и тот же 

да они даже нормального мажора не взяли! я о тех,что были раньше 4 мажора в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувак, я же говорю, мув с киком был максимально правильный и оправдан, потому что все его ждали как первый из целого РЯДА необходимых действий для победы.

 

 

а по итогу он оказался ЕДИНСТВЕННЫМ, после чего каждое решение привело только к худшему в итоге.

 

оценку по силе надо делать не сравнением мест, а уровнем игры.

команда проиграла победителям инта в упорнейшей борьбе + имела уникальный плейстайл с фантомками виверами на 4ке.

 

Так места отражают уровень игры же. Они ведь не разок на лаке выиграли мажор, правда? Тупо на всех позициях всех разваливали первое время, преодолели криптонит того времени(ЕГ) ну и т.д.

Хз, мне кажется просто слишком долго играют вместе, уже 3 года. Я не знаю команды, которая столько играла вместе и сохраняла высокий уровень, посмотри на тех же Ликвид.

 

 

не, я пытался сказать, что у состава с лилом не было такой возможности устроить поебку на всяких куала лумпурах, чунцинах и прочем говне.

все-таки это эпоха бостон и киев мейджоров, который по уровню игры были сопоставимы с интом.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто щас кста в ВП главный? мыло ру? усманоф?


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело что не будет глобальных изменений. Думаю рамзик стабильно останется- его слишком много рекламили вп. Есть большие шансы что уйдет нун, его последний перфоманс намекает на какой-то конфликт внутри вп.

И как же я не хочу ухода пашка и соло- просто истинная душа вп, за которых только и топил.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля , я рили стал вспомнить катки с арстайлом и такой блевотни как сейчас не помню.

Проебывли, но проебывли красиво.

А сейчас отлетели как тир2-3 мусор.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если серьзено, у меня в пабе на 4к мидкры лучше играют, чем жирный на шторме. Купить бладстоун когда против тебя шаманы, лешраки с еулами и прочее, ВМЕСТО БКБ БЛЯТЬ, и дохнуть после каждого влёта на своём ебаном шторме после этого - просто в соло руин. Человека как буд-то подменили по сравнению с прошлыми годами.

первым итемом собирают? 

 

В такой ситуации, которая была в первой игре, он не мог ничего сделать без бкб. Что в итоге и произошло. Каждый его влёт после покупки БСа он тупо дох. Ну и не первым, а после Каи.

 

нехуево ты в доку катаешь сразу видно  :yes:

у нуна проблема в том что он влетал хуево а не в том что ему хекс в ебло прилетал

он мог бы не прилетать если не прыгать первым в героев у них тайд есть для такой хуйни

 

Как я и сказал, получше жирного уёбища, судя по тому что он показывал в этих двух играх. Шаман сейвил хекс/сетку для шторма, так же у них есть еул леша и дизрапшн ШД. Повторяю - нужно быть хуесосом, чтобы брать бладстоун после каи в такой ситуации - это рецепт на луз, как и вышло. Что ты пытаешься доказать, даун? Что бладсоун был не ошибкой, когда блять очевидно, что это был гейм руин? СРАЗУ после покупки БСа КАЖДЫЙ влёт шторма он умирал, ну и через 5 минут китайцы пошли и закончили. Было бы бкб, шторм мог бы хоть что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля , я рили стал вспомнить катки с арстайлом и такой блевотни как сейчас не помню.

Проебывли, но проебывли красиво.

А сейчас отлетели как тир2-3 мусор.

Такое происходит при разладе в команде. Это обычно.

Артстайл мб тушил конфликты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, лила кикнули, потому что он топ1 по внешности в команде был бы. А сейчас там размес. Лил украинец. Будет ли Усманов вместе со своей петушиной обоймой форсировать украинца на медийку? Нет, не будет.

 

Вот единственная причина кика и присутствие в команде этого испражнения и еще выдача этому дебилу полномочий. Чтобы выбивать сабжи на рекламу (которая афк не отбивается, но ведь можно раз 5 свалить свои ошибки на других).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, слава богу не стал смотреть вторую мапу. Прям заслужено отлетели уебки. Группу играли как уебища, но проперлись таки


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню когда артстайл сел вместо соло который ушел в отпуск из-за лила и устроил поёбку на энче на саммите

все потому что он выстраивал плейстайл, знал его хорошо и спокойно заменил игрока

а чел на жирной сисястой груше с пачкой чипсов знает ток как высирать о том как он пики выиграл

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский менеджмент - кровавый и беспощадный.

 

Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю то что тут пишут и иногда охуеваю от выводов. Такое ощущение что челы сидят за спинами парней 24/7 и знают внутреннюю кухню команды, кто в каких грехах виноват и т.д.

Все что мы можем делать — это судить по игре, и то это будет субъективно

Настоящей правды о том, кто кого выгнал и взял мы не узнаем никогда.

Флейм в сторону перхоти по поводу друзяшек вообще непотянен, слабо представляю что он один это зафорсил, а все остальные были против, так это не работает. Очевидно команда это поддержала.

ЧТО С ЕБАЛОМ ЧЕЛИК ?*?)?))?)?)?)?)?) КАКОЙ ТЫ ХУЕСОС ПИЗДЕЦ , НЕ КИКНУТ ТВЕОГО ОПЕЗДУЛА666 , ТАК КАК ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕНДИ ТОК ДЛЯ ВП, НУ КАК ТЫ ВЧЕРА ВЫЕБАЛВАЛСЯ В ТЕМЕ НАВИ И КАК ЩАС ОПРААВДЫВАЕШЬ АПОСТАЛА и ВП, НА ЭТО ПРЕКРАСНО НАБЛЮДАТЬ))))))))))))))  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разлад в команде традиционно только на инте проявляется
Понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетели в стиле гамботов против хоть сколько-то серьёзного соперника

Ноль инициативы, ноль агрессии, сплошное сосалово и бесперспективняк

Спасибо за проебанный год ожиданий

Гг вп


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...