Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно, будет в следующем сезоне хоть одна СНГ команда, которая хотя бы до 8 места доберется на мажоре? 

Чувствую, мы вновь возвращаемся на уровень СНГ доты, который  был до этого образования этого состава

До образования этого состава только 2 раза СНГ тимы не было в топ-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петя уже на контракте в ВП, хуясе дворняга быстро как договорился monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел давай по факту, нельзя в СНГ создать дрим тим, такие как например ОГ, где будет каждый ебашить на своих позициях без конфликта, что бы хотя бы ДОСТОЙНО выступить на главном турнире года, ну просто СНГ скам совсем другой уровень, я вообще бы им наотрез запретил бы нахуй квалы выдавать отдельные, в Европу нахуй пусть идут, а то устроили себе блять развлечение, приехали такие, порофлили, пол ляма залутали и уехали, вот заебись то, да? Объективно ведь, сколько блять десятков лет, нужно Снг мусору что бы взяться и профессионально подойти к этому вопросу? Да ни сколько, такой у нас менталитет, не видно в ближайшем будущем хотя бы проблесков, пусть лучше еблан на Роджере пойдет мне угли в кальяне поменяет и то больше пользы будет

 

лол блять, а ничего что это первый раз когда у них получилось? и прямо перед интом они как раз ВНЕЗАПНО ПОСРАЛИСЬ, до такой степени что крит ебашит с плеча, а флай и нотеил при рукопожатии чуть не убили друг друга, охуенные европейцы


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соленый душит Лила.

Петян уже давно в вп метит


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100000000000000000000% Паша+НУН+Рамзик останутся  :fuckyea:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуево там петя поясняет 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петя Даггер просто батька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не виртуса (да и сикрет тоже, скорее всего) так ахуенно играли весь сезон, а всем остальным командам было в принципе похуй?

Я просто смотрю на уровень игр инта и всех турниров за этот год и просто ахуеваю. Ощущение, что те же рнг могли бы почти все турики на изи залутать в той форме, в которой они сейчас.

Да даже пикают и исполняют определённые задумки многие команды (которые весь сезон в жопе плелись) почти идеально, будто бы последние 4-5 месяцев только это и тренили.

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахера вы следите за каждым их матчем на всех рофлотуриках 11 месяцев в году?
Лично я смотрел только из за интереса к самой игре и её скажем так зрелищности и то могу сказать что на этих рофлотуриках смотрел только заключительную часть, так как смотреть ещё и группы и прочую залупу, да ну его нахуй, спроси у любого профессионального игрока, который серьезно делает подход к сезону, что для него важно, да ему похуй на то что он там пару Мерсов выиграл с этого засратого мажора ( привет долбаебам из ВП ) им важно достойно себя показать на Инте, всё что происходит до инта - исключительно формирование состава, его целостности и развития, что бы увидеть все слабые и сильные стороны своей команды, так подходят профессиональные команды, которые делают акцент на главный турнир своей жизни, значение всего остального не важно, не важно достижения которые ты получил до инта, важно только то что ты смог показать на Инте, это финальный экзамен
Repose понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, будет в следующем сезоне хоть одна СНГ команда, которая хотя бы до 8 места доберется на мажоре? 

Чувствую, мы вновь возвращаемся на уровень СНГ доты, который  был до этого образования этого состава

До образования этого состава только 2 раза СНГ тимы не было в топ-5

 

да? Может меня память подводит, но я не помню СНГ команд на высоких местах на мажорах, до Киевского.

Помню еще Империя с Алохой неплохо играла, но это вроде было до системы с мажорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, Петя загонит Апездола под шконку, вперед ВП  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел давай по факту, нельзя в СНГ создать дрим тим, такие как например ОГ, где будет каждый ебашить на своих позициях без конфликта, что бы хотя бы ДОСТОЙНО выступить на главном турнире года, ну просто СНГ скам совсем другой уровень, я вообще бы им наотрез запретил бы нахуй квалы выдавать отдельные, в Европу нахуй пусть идут, а то устроили себе блять развлечение, приехали такие, порофлили, пол ляма залутали и уехали, вот заебись то, да? Объективно ведь, сколько блять десятков лет, нужно Снг мусору что бы взяться и профессионально подойти к этому вопросу? Да ни сколько, такой у нас менталитет, не видно в ближайшем будущем хотя бы проблесков, пусть лучше еблан на Роджере пойдет мне угли в кальяне поменяет и то больше пользы будет

 

лол блять, а ничего что это первый раз когда у них получилось? и прямо перед интом они как раз ВНЕЗАПНО ПОСРАЛИСЬ, до такой степени что крит ебашит с плеча, а флай и нотеил при рукопожатии чуть не убили друг друга, охуенные европейцы

 

бля  моментище , ну опять же они тут крепко семейно дружили. У вп же чисто поверхностные отношения думаю + они все конченые чсв уебища, такие как правило  с гнильцой


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш не суперфан Лила 

Но блядь когда ППД говорит о том что никто не хочет играть с Лилом, с челом ИГРАЮТ 

ЭЙС блять и ФАТА 

вдумайтесь 

ЭЙС И ФАТА 

этож два биомусора из тир1-2 доты 

шок 

этож патхетик тупо а не то что лил там чето высирает 

даже Куман и кто там с Лилом играл сильнее тех двух евро калек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ничего что это первый раз когда у них получилось?
Первый раз, зато как, убрали помеху и раздражитель из состава - выиграли Инт, всё просто, а тут СНГ скам будет до конца терпеть долбаеба, который реально портит всю атмосферу в команде, просто потому что орга так хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ПапаРядом В этом плане самый грамотный  мув сделали ОГ и ЛГД, предоставив своим лидерам отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не виртуса (да и сикрет тоже, скорее всего) так ахуенно играли весь сезон, а всем остальным командам было в принципе похуй?

Я просто смотрю на уровень игр инта и всех турниров за этот год и просто ахуеваю. Ощущение, что те же рнг могли бы почти все турики на изи залутать в той форме, в которой они сейчас.

Да даже пикают и исполняют определённые задумки многие команды (которые весь сезон в жопе плелись) почти идеально, будто бы последние 4-5 месяцев только это и тренили.

с подключением

 

с 1 дня сезона об этом говорю

и 2 год подряд прав оказываюсь

 

весь год ничего не значит

дота сезон мертвый

важно это ти и место на ти

 

только местные долбаебы спорят за легитимность нелегетимных мажоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тектонер впервые че-то высрал с аргументами и все по делу. Полез же блять в риплей и разобрал. Мое уважение  :megapray:

Arzanis понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

257 гостей


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...