Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

чет мне кажется некст год ваще полный отсос будет, они супер сильно сдали и выехать на вовике уже не получается 

Чел давай по факту, нельзя в СНГ создать дрим тим, такие как например ОГ, где будет каждый ебашить на своих позициях без конфликта, что бы хотя бы ДОСТОЙНО выступить на главном турнире года, ну просто СНГ скам совсем другой уровень, я вообще бы им наотрез запретил бы нахуй квалы выдавать отдельные, в Европу нахуй пусть идут, а то устроили себе блять развлечение, приехали такие, порофлили, пол ляма залутали и уехали, вот заебись то, да? Объективно ведь, сколько блять десятков лет, нужно Снг мусору что бы взяться и профессионально подойти к этому вопросу? Да ни сколько, такой у нас менталитет, не видно в ближайшем будущем хотя бы проблесков, пусть лучше еблан на Роджере пойдет мне угли в кальяне поменяет и то больше пользы будет

 

лол блять, а ничего что это первый раз когда у них получилось? и прямо перед интом они как раз ВНЕЗАПНО ПОСРАЛИСЬ, до такой степени что крит ебашит с плеча, а флай и нотеил при рукопожатии чуть не убили друг друга, охуенные европейцы

 

бля  моментище , ну опять же они тут крепко семейно дружили. У вп же чисто поверхностные отношения думаю + они все конченые чсв уебища, такие как правило  с гнильцой

 

ну отношения мы не сможем угадать реальные

 

 

а ничего что это первый раз когда у них получилось?
Первый раз, зато как, убрали помеху и раздражитель из состава - выиграли Инт, всё просто, а тут СНГ скам будет до конца терпеть долбаеба, который реально портит всю атмосферу в команде, просто потому что орга так хочет))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну да прокнуло такое может быть, но и ег тогда заняли топ4? и что тоже не плохо

а в данный момент эти две тимы опять в винербрекете и снвоа против друг друга

 

я не дефаю вп, я понимаю что все мы снг скам, но блять везде эти люди одинаковы, особенно дотеры


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петя дагер это как староста в классе дотеров или как управдом

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мажорчики не совсем бесполезные. Но первый турнир в году для многих уже сыгранных команд можно смело пропускать и отдыхать это время, не? Вроде бы ог так и делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёхе пора с Дредом рофлостримы проводить, а то последний сопьётся к 30 годам лол.

 

И да, вы думаете, что если и будет замена игроков и/или менеджерского состава, то эти люди будут не из своих?  agaaga

https://ru.wikipedia.org/wiki/ESforce


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите это

 

 

И это

 

https://www.youtube.com/watch?v=mNNdHQBI148

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

AsYouWish, AleksBY, bozon_xikki и 1 другому понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш не суперфан Лила 

Но блядь когда ППД говорит о том что никто не хочет играть с Лилом, с челом ИГРАЮТ 

ЭЙС блять и ФАТА 

вдумайтесь 

ЭЙС И ФАТА 

этож два биомусора из тир1-2 доты 

шок 

этож патхетик тупо а не то что лил там чето высирает 

даже Куман и кто там с Лилом играл сильнее тех двух евро калек 

открой глаза, уебан! твой лилюк сидит в очке уже хуй знает сколько и только воняет в твитерочке. Его поддерживают такие же уебища с пд, которым лишь бы срать направо и налево. Просто кусок параши, которого выперли отовсюду (дадада сам ушел ага pepethink ) и нахуй никому не нужен, даже скаму из снг. Единственная надежда у него это продолжать собирать лайки с таких альтернативно одаренных уебанов, чтобы медийка не просела и вилатик позвал его покоментить очередной турик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже тапочки заряженные не помогли pepehands


Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


весь год ничего не значит

дота сезон мертвый

Как ничего не значит? А бабки?  А игра для болел?

Тут в топике за рофлотурики душат, а ты хочешь чтобы они на мажорах не старались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но блять везде эти люди одинаковы, особенно дотеры
Да только отношение и понимание к самой игре, совсем другое, результаты это показывают   :buba:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется напомнить что ппд посла эпицентра писал шаменке, что все ок и она отлично отвела турик.

А еще петя писал что он свободный агент, а через пару минут что все еще в нип

Петя тот еще авторитет

5285cr7 и FROST LIGHT понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Петя тот еще авторитет

 

Куда ему до Лилюка.  


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите это

 

 

И это

 

https://www.youtube.com/watch?v=mNNdHQBI148

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

Хз, я как раз больше верю в ВП, ОГ какие-то в этом ролике фэйковые, фейковые эмоции и т.п.

А ВП видно же, как ведут себя в жизни, так и здесь.

Может ОГ действительно такие, как их показывают здесь и в трусайте киев мажора, но мне с трудом в это верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите это

 

 

И это

 

https://www.youtube.com/watch?v=mNNdHQBI148

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

ну кстати за ог и ликвидиами с матумбой(хз че у них потом случилось) было супер приятно наблюдать, за ег также. Тупо семейная атмосфера у челов, а вп просто желчь какая то хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

 

 

чел, блять, ты бы еще трусайт Киевского Мажора как аргумент привел, серьезно нахуй?


Изменено пользователем True0Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

весь год ничего не значит

дота сезон мертвый

Как ничего не значит? А бабки?  А игра для болел?

Тут в топике за рофлотурики душат, а ты хочешь чтобы они на мажорах не старались

 

турик (мажор) очень важен, если вп не заняли на нем первое место. Мажор превращается в рофлотурик, если вп берут первое место. Это аксиома.

ну и тут на пд сидят такие миллионеры, что 100к баксов (или сколько за мажик дают) для них не деньги


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Посмотрите это

 

https://www.youtube.com/watch?v=w8Mho8b7dpA

 

И это

 

https://www.youtube.com/watch?v=mNNdHQBI148

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

 

 

 

Хз, я как раз больше верю в ВП, ОГ какие-то в этом ролике фэйковые, фейковые эмоции и т.п.

А ВП видно же, как ведут себя в жизни, так и здесь.

Может ОГ действительно такие, как их показывают здесь и в трусайте киев мажора, но мне с трудом в это верится.

Вот что суровая жизнь в СНГ помойке с людьми делает
Arzanis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, пошел снимать лайки со старых постов. На новые не хватает нихуя.

AsYouWish, bozon_xikki, Криминал и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй с вами.

Оставлю первое сообщение с 11 мая 2013 года.

Не вздумайте состав менять.Сделайте выводы и играйте дальше.По ходу сезона ясно будет.После такого провала полюбому должен быть еще один инт тем же. Просто не зашло пацанам на этот, объективно, они в 100 раз сильнее этих рнг. Пацаны реально могли на топ 3 минимум заходить.

Просто не зашло...

спасибо брат за тёплые слова, это я соло тебе пишу.

Fissure, RNq<3, sater и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто в здравом уме не оспаривает значимость инта, но если важен только он, нахера вы следите за каждым их матчем на всех рофлотуриках 11 месяцев в году?

 

потому что люди любят доту? 

со стороны игрока мерило одно - инт. точка. обосрался тут - ты дерьмо. отношение зрителей тут ни при чем.

ты можешь пыжиться сколько хочешь, лутать мажоры, но потом ты выходишь на сцену инта и тебя переезжают люди, умеющие вывозить инт. 

Grind и morency понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и тут на пд сидят такие миллионеры, что 100к баксов (или сколько за мажик дают) для них не деньги

За мажор в районе 350, вроде бы. Если бы давали всего 100, то я думаю, что ог приезжали бы только на инт через квалы, забирали заслуженные 20 лямов и отдыхать на годик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...