Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, помню такие же позитивные ролики были у ОГ с Флаем и С4, они там то ли в качалку ходили вместе, то ли на природе что-то делали, не помню уже.
А дальнейшую историю предательства еврея со шведоблядью думаю не надо напоминать. 

bozon_xikki, VP_Glor, old dirty bastard и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП так вложились в медийку рамзеса, но один хуй, если соло уйдет создавать новую команду с нуля, а не завяжет с дотой, то у этой команды будет больше поклонников, за тег в доте не болеют, это не футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы тупо фанятся, посмотрите на это 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

разве способны на что то типо такого вп? да у них бы жопы сгорели 

GhostxD, AleksBY и мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, помню такие же позитивные ролики были у ОГ с Флаем и С4, они там то ли в качалку ходили вместе, то ли на природе что-то делали, не помню уже.

А дальнейшую историю предательства еврея со шведоблядью думаю не надо напоминать. 

ну так челы ушли ради одной цели - победы на инте. флай кинул лучшего друга ради этой мечты. а теперь смотрим на вп, что делают они? садят волка на дотации 

Grind понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челы тупо фанятся, посмотрите на это 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

разве способны на что то типо такого вп? да у них бы жопы сгорели 

Это бедманерство, за такое нужно карать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет ору с этих постов. в снг менталитет хуевый и т.д. тот не было случаев с ппд и ауи,флай и нотейл,матумба и ликвид.крч примеров дохуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому из них вы больше верите? Ну как целостность команды, семейность там и прочая залупа, господи да с СНГ менталитетом и если бы не было цензуры и запретов, я уверен что ВП столько бы гнильца друг на друга выльют, ОХ ВЕЙТ, ПОДОЖДИТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ НИХ УЙДЕТ, будет Лил номер 2

Лично мне кажется именно в ВП слишком много этой "семейности" а в ОГ скорее всего больше профессионализма, целеустремленности. В ЕГ 2015  вообще все друг друга ненавидили, но это не помешало разъебать всех китайцев на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хватит рассказывать про мету. ВП именно потому проигрывают, что пытаются понять смету и тренировать метовых героев, когда все инты выигрываются командами, которые привозят свою собственную мету и побеждают сигнатурками, а не метой.

 

ОГ побежали пугнами, спектрами, эмберами и плами. Ликвиды - вайперами, бристлбэками и котлами. Про Вингс и Альянс, надеюсь, не нужно говорить.

 

Год за годом побеждает команда, которая удивляет своими стратегиями и уверенностью в них, а не так, что сидит и смотрит, кто чем играет и пытается изгнать тем же самым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля челы тупо фанятся, посмотрите на это 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

разве способны на что то типо такого вп? да у них бы жопы сгорели 

Это бедманерство, за такое нужно карать

 

после интика можно ану подбанить на 6 месяцев, он как раз в кулдаун с очередной эгидой уйдет

Sarcoma42, Undecim и мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы мне не хотелось, как бы сильно не любил Солыча, думаю что для него есть всего 2 пути сейчас : оставаться в текущем ростере с максимум 1 заменой, или завершать карьеру игрока.

 

Собирать новый состав в качестве академии ВП, основного состава или какой-либо другой организации, он понимает насколько это геморно и сложно. Он так долго сосал хуи в тир-2-3 стаках, что собирать новый и делать из него полноценный коллектив, думаю, у него уже просто нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля челы тупо фанятся, посмотрите на это 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

разве способны на что то типо такого вп? да у них бы жопы сгорели 

Это бедманерство, за такое нужно карать

 

после интика можно ану подбанить на 6 месяцев, он как раз в кулдаун с очередной эгидой уйдет

 

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

мыло и Илюшенька понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, помню такие же позитивные ролики были у ОГ с Флаем и С4, они там то ли в качалку ходили вместе, то ли на природе что-то делали, не помню уже.

А дальнейшую историю предательства еврея со шведоблядью думаю не надо напоминать. 

нотейл сам по себе батя

 

morency, DZappa, pjk530 и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Рамзеса и Соннейко ведь еще ол-старс матч? Когда он?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, фаны доты в остальных странах также флеймят команду своего региона при вылете с ти, или так только у пидарашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, фаны доты в остальных странах также флеймят команду своего региона при вылете с ти, или так только у пидарашек?

везде флеймят, в на и чайна наверное даже жоще чем у нас


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОНЮЧИЕ НОСКИ В ЕБАЛО НУНУ на 0.54 СУЕТ ПИДОР БЛЯДЬ. А ПОТОМ мы удивляемся, хуле это уебище на шторме без бкб въебывает игру ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, фаны доты в остальных странах также флеймят команду своего региона при вылете с ти, или так только у пидарашек?

Интересно, люди в других странах так же называют своих соотечественников пидарашками или так только у мразей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, фаны доты в остальных странах также флеймят команду своего региона при вылете с ти, или так только у пидарашек?

 

ну если им всю вторую половину сезона будут ссать в уши про "все силы на инт","тестим страты","проиграли сами себе","ноль ошибок в драфтах",думаю да,также


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...