Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mukeke написал 4 минуты назад:
Kingsman написал 6 минут назад:

гетто образовывается в любом месте где процент населения негров становится слишком высоким. странно :hmm:

причины возникновения гетто в расовой сегригации, надеюсь тебе не придется разжевывать то что белые в этом сами виноваты

мне разжуй


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай представим что ты перешел в новую школу, и вместо того чтобы с тобой дружить, твои одноклассники над тобой издевались, а руководство школы закрывало на это глаза. В принципе судя по тому что ты пишешь тебе это даже наверно не придется представлять 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко только что негры сами загоняют себя в гетто, хотя последних уже как таковых не существует. Никто же не виноват, что они ведут себя как макаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задай себе вопрос почему не только в США существуют целые районы с маргинальным обществом, откуда выбираются единицы и становятся полноценными членами общества 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО?

Не находишь ничего странного? 

 


Изменено пользователем Muse5921
Drainbead, GoldRobot, AxeL228 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mukeke написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 

:honkler::honkler::honkler::honkler:

потому что они адекватные люди и привносят в этот квартал свою культуру. Собственно говоря, негры делают тоже самое, правда с качеством культуры возникают вопросы. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 5 minutes ago:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО?

Не находишь ничего странного? 

 

 

Нахожу. Квартал который заселяют черные должен превращаться в тюрьму

barniboy, Infect83, Muse5921 и 3 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 минут назад:

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй

 

_112607826_race_v3_russian_640-nc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите кибербулить бедных niggers 

#BleckLivesMetter


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Mukeke написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 

:honkler::honkler::honkler::honkler:

Смотри, у меня был одногрупник, он из поселка в ленобласти, где-то половина населения бухает круглый год, из его класса только три человека закрепились в спб, остальные не закончили учебу или вернулись домой и работают за копейки на заводе и бухают, кто-то толкает гашиш. Как думаешь почему так получилось? Они же не черные 

Nastroenie понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke said 1 minute ago:
Muse5921 said 5 minutes ago:
Mukeke said 6 minutes ago:
Muse5921 said 10 minutes ago:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 

:honkler::honkler::honkler::honkler:

Смотри, у меня был одногрупник, он из поселка в ленобласти, где-то половина населения бухает круглый год, из его класса только три человека закрепились в спб, остальные не закончили учебу или вернулись домой и работают за копейки на заводе и бухают, кто-то толкает гашиш. Как думаешь почему так получилось? Они же не черные 

Потому что тупые и ленивые


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но товарищ муся тут толкает что только черные тупые и ленивые,


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря помимо сша даже я не могу вспомнить примеры стран где подобные гетто существовали десятилетиями без заметных улучшений, особенно в развитых странах. в хуёвых районах других стран ситуация со временем всегда улучшается, и только негры десятилетиями живут в полном дерьме, убивают и насилуют друг друга, так ещё и называют всё это говно своей культурой. разве это нормально что когда ты слышишь словосочетание "чёрная культура" тебе в голову лезут только ломаный английский, примитивная быдланская речь, уличные банды и песенки про насилие и наркотики?

Nastroenie написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 17 минут назад:

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй

 

_112607826_race_v3_russian_640-nc.png

миллион раз уже обсасывалось же. негры совершают намного больше преступлений и намного чаще ведут себя агрессивно при задержании, следовательно чаще подыхают от копов


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше преступлений :zemlyapuhom:

Бляяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
Mukeke написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 

:honkler::honkler::honkler::honkler:

Смотри, у меня был одногрупник, он из поселка в ленобласти, где-то половина населения бухает круглый год, из его класса только три человека закрепились в спб, остальные не закончили учебу или вернулись домой и работают за копейки на заводе и бухают, кто-то толкает гашиш. Как думаешь почему так получилось? Они же не черные 

Я конечно заметил, что у тебя с логикой плохо, но это уже перебор. Господин, тут никто не отрицает, что окружение влияет и формирует человека в значительной мере. Также вроде никто не отрицал, что среди всех рас есть свои потери. Другой вопрос, что среди черных их процент куда больше, чем среди остальных рас. 

 

При этом ты не замечаешь, что сам пруфаешь мой аргумент. Я тебе говорю, что они живут в говне, ибо они сами говно. Ты приводишь пример, где люди остаются в говне, ибо они говно. В чем противоречие? Способный человек всегда выбьется в люди, если жизнь уж совсем не жестко с ним обошлась. Неграм дают все карты в руки, у них льготные программы, материальная помощь, специальные места для поступления в вузы, масс культура уже не первый десяток лет вылизывает им все части тела. Т.е. им дали все, чтобы они были людьми, но это ничего не поменяло. Вот в чем суть. 

 

Плюс, ты не приведешь ни одну успешную черную страну, ибо таковой никогда не существовало. Именно поэтому у них нет никакой культуры, науку и философии. И при всем этом я не предлагаю их унижать и третировать, но нужно трезво смотреть на вещи и всеми силами пытаться помочь тем из них, кто хочет этого. 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 минуты назад:

честно говоря помимо сша даже я не могу вспомнить примеры стран где подобные гетто существовали десятилетиями без заметных улучшений, особенно в развитых странах. в хуёвых районах других стран ситуация со временем всегда улучшается, и только негры десятилетиями живут в полном дерьме, убивают и насилуют друг друга, так ещё и называют всё это говно своей культурой. разве это нормально что когда ты слышишь словосочетание "чёрная культура" тебе в голову лезут только ломаный английский, примитивная быдланская речь, уличные банды и песенки про насилие и наркотики?

Nastroenie написал 8 минут назад:
Kingsman написал 23 минуты назад:

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй

 

_112607826_race_v3_russian_640-nc.png

Показать больше  

миллион раз уже обсасывалось же. негры совершают намного больше преступлений и намного чаще ведут себя агрессивно при задержании, следовательно чаще подыхают от копов

когда черных всего 13% они статистически не могут совершать больше преступлений чем белые


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал Только что:
Kingsman написал 4 минуты назад:

честно говоря помимо сша даже я не могу вспомнить примеры стран где подобные гетто существовали десятилетиями без заметных улучшений, особенно в развитых странах. в хуёвых районах других стран ситуация со временем всегда улучшается, и только негры десятилетиями живут в полном дерьме, убивают и насилуют друг друга, так ещё и называют всё это говно своей культурой. разве это нормально что когда ты слышишь словосочетание "чёрная культура" тебе в голову лезут только ломаный английский, примитивная быдланская речь, уличные банды и песенки про насилие и наркотики?

Nastroenie написал 10 минут назад:
Kingsman написал 24 минуты назад:

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй

 

_112607826_race_v3_russian_640-nc.png

Показать больше  

миллион раз уже обсасывалось же. негры совершают намного больше преступлений и намного чаще ведут себя агрессивно при задержании, следовательно чаще подыхают от копов

когда черных всего 13% они статистически не могут совершать больше преступлений чем белые

сукаааааааааааааааааа, БОЛЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...