Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

видимо работать в ПОСЁЛКЕ на заводе = грабить насиловать торговать наркотой в гетто имея еще и соц выплаты

:omegalul:

 

Drainbead, oo4375oo, Massya и 7 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тупее

Ну-ка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13/50

 

:honkler:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 1 минуту назад:

Кто тупее

Ну-ка 

Нигеры


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Mukeke написал 10 минут назад:
Muse5921 написал 14 минут назад:
Mukeke написал 16 минут назад:
Muse5921 написал 19 минут назад:

задайся лучше вопросом, почему если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО. 

Не находишь ничего странного? 

потому что они эмигранты 

:honkler::honkler::honkler::honkler:

Смотри, у меня был одногрупник, он из поселка в ленобласти, где-то половина населения бухает круглый год, из его класса только три человека закрепились в спб, остальные не закончили учебу или вернулись домой и работают за копейки на заводе и бухают, кто-то толкает гашиш. Как думаешь почему так получилось? Они же не черные 

Я конечно заметил, что у тебя с логикой плохо, но это уже перебор. Господин, тут никто не отрицает, что окружение влияет и формирует человека в значительной мере. Также вроде никто не отрицал, что среди всех рас есть свои потери. Другой вопрос, что среди черных их процент куда больше, чем среди остальных рас. 

 

При этом ты не замечаешь, что сам пруфаешь мой аргумент. Я тебе говорю, что они живут в говне, ибо они сами говно. Ты приводишь пример, где люди остаются в говне, ибо они говно. В чем противоречие? Способный человек всегда выбьется в люди, если жизнь уж совсем не жестко с ним обошлась. Неграм дают все карты в руки, у них льготные программы, материальная помощь, специальные места для поступления в вузы, масс культура уже не первый десяток лет вылизывает им все части тела. Т.е. им дали все, чтобы они были людьми, но это ничего не поменяло. Вот в чем суть. 

 

Плюс, ты не приведешь ни одну успешную черную страну, ибо таковой никогда не существовало. Именно поэтому у них нет никакой культуры, науку и философии. И при всем этом я не предлагаю их унижать и третировать, но нужно трезво смотреть на вещи и всеми силами пытаться помочь тем из них, кто хочет этого. 

не зря тебя называли шизиком, ты хоть читаешь что ты пишешь? 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нигеров я ненавижу только белых, что их дефают

#IHateNigers

Keusar и tryascya понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у пидорах пригорает что негры в гетто живут лучше чем в снежной африке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke said 19 minutes ago:

потому что они эмигранты 

 

А на мигрантов с Ближнего Востока этот бафф распространяется?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмигранты из ближнего востока в основной своей массе едут в европу за пособием по безработице и бегут от войны, так что нет 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 минут назад:

честно говоря помимо сша даже я не могу вспомнить примеры стран где подобные гетто существовали десятилетиями без заметных улучшений, особенно в развитых странах. в хуёвых районах других стран ситуация со временем всегда улучшается, и только негры десятилетиями живут в полном дерьме, убивают и насилуют друг друга, так ещё и называют всё это говно своей культурой. разве это нормально что когда ты слышишь словосочетание "чёрная культура" тебе в голову лезут только ломаный английский, примитивная быдланская речь, уличные банды и песенки про насилие и наркотики?

Nastroenie написал 18 минут назад:
Kingsman написал 33 минуты назад:

то что надо мной издевались как-то должно было помешать мне хорошо учиться и стать достойным человеком? только не заплачь когда отвечать будешь, а то смотрю ты всё агрессивнее и агрессивнее. прям как негры.

уже лет 60-70 как негры имеют равные со всеми права и практически не испытывают реальной дискриминации. все дороги для них открыты, и кучи успешных чернокожих людей тому доказательство. более того, есть кучи случаев когда обычные, благополучные, белые районы превращались в нищие гетто по мере того как популяция негров в них увеличивалась. во всяких детройтах и чикаго таких районов жопой жуй

 

_112607826_race_v3_russian_640-nc.png

Показать больше  

миллион раз уже обсасывалось же. негры совершают намного больше преступлений и намного чаще ведут себя агрессивно при задержании, следовательно чаще подыхают от копов

Погугли что таоке бразильские фавеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke said 1 minute ago:

эмигранты из ближнего востока в основной своей массе едут в европу за пособием по безработице и бегут от войны, так что нет 

 

Согласен


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 22 минуты назад:

если русские заселяют квартал в США - он превращается в русский квартал, если тоже самое делают китайцы - китайский квартал, японцы - японский квартал, НО БЛЯТЬ ЕСЛИ КВАРТАЛ ЗАСЕЛЯЮТ ЧЕРНЫЕ - ОН СРАЗУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ГЕТТО?

 

Тех о ком ты пишешь - тщательно выбирают перед выдачей гражданства, отсеивая по возможности скам или необразованное быдло а другие, фундамент гетто, рождаются здесь и от каких нибудь маргинальных, необразованных, незаконопослушных, безработных представителей общества.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина 94 :petro:

Россия 97 :eeerock:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 1 минуту назад:

украина 94 :petro:

Россия 97 :eeerock:

Тут стату Ричарда Линна скидывают, нужно твоё экспертное мнение @Lionell


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...