Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Droed написал Только что:
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Jumpman написал 9 минут назад:

Посмотрите пожалуйста 

 

 

 

Не все левые женщины , но все женщины левые

Вот что бывает когда растишь ребенка с правом голоса

Особенно бабу

А можно тлдр, что бы я не горел :monkamega:

отец пытается ей объяснить, что черные в дерьме, ибо заслуживают того своим поведением, а она доказывает, что все дело, что у него (ее отца) изначально было больше возможностей, а у них их нет. Ну и офк стандартный бред, про атаку мирных протестующих полицией. По ходу батя еще назвал ребят "черными животными":omegalul:

oo4375oo и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ебать бы я сгорел будь у меня такая дочь

Пиздец

На самом деле рили страшно, что может не сын долбоеб родиться, а дочка-либерашья фемка

GoldRobot, Encantador, oo4375oo и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Jumpman написал 9 минут назад:

Посмотрите пожалуйста 

 

 

 

Не все левые женщины , но все женщины левые

Вот что бывает когда растишь ребенка с правом голоса

Особенно бабу

А можно тлдр, что бы я не горел :monkamega:

Классическая история о том что белые виноваты, а черные лишь угнетенные и бедные, им нужно помогать. Это рассказывает девка.

Смак в том, что она на эту тему пытается переспорить родителей. Которые спокойно объясняют, что цвет кожи не важен, просто эти животные не хотят вести нормальный образ жизни.

Она это все незаметно снимает, в твитере спрашивает об усыновлении. Ниже там есть видос еще один названный "еще один повод ненавидеть мою мать".

Droed понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал Только что:
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Ебать бы я сгорел будь у меня такая дочь

Пиздец

На самом деле рили страшно, что может не сын долбоеб родиться, а дочка-либерашья фемка

аж в пот бросило

5aafcf5c54c16_mem-s-negrom-kotoryy-potee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иншалла братья, воспитывайте своих детей в исламе, альхамдумиллях

Веточка-, SINEGOSPROGIBA и Infect83 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и не стоит забывать ебало с бешенной улыбкой и отрицаловом. В стиле мужика что себя оленихой считает на твиче.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Ебать бы я сгорел будь у меня такая дочь

Пиздец

На самом деле рили страшно, что может не сын долбоеб родиться, а дочка-либерашья фемка

Приходишь домой, заходишь в интернет. А там на редите обсуждают видос в котором твоя дочурка на перекрестке рандомному нигриле отсасывает. :monkagiga:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там ниггер из зв бойега выдал актёрскую игру :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же байтят очередняр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та расстреливайте из пулемета пидарасов хули стоите суки :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это низко и омерзительно даже для мусоров. Я уверен, что у нас в разгар революции мусор провернёт похожее бесчестье, надо быть готовым, и не доверять им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу непопулярную мысль, но ненависть порождает ненависть. Ваша позиция полна презрения и не разрывает этот порочный круг. Такие, как эта девочка, нужны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

та расстреливайте из пулемета пидарасов хули стоите суки :megaffuu::megaffuu::megaffuu:

написал куда следует


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:

А, ну и не стоит забывать ебало с бешенной улыбкой и отрицаловом. В стиле мужика что себя оленихой считает на твиче.

стоит отметить, что тот чувак реально болен. то есть это не просто либерал бред и модный тролинг, у того пацана крыша тронута и он себя вполне правдиво считает этим... ну тем кем он себя считает. 

 

вообщем, в его случае я испытываю чисто отношение, как к душевно больному, а это бедные люди. 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dlich написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 8 минут назад:

А, ну и не стоит забывать ебало с бешенной улыбкой и отрицаловом. В стиле мужика что себя оленихой считает на твиче.

стоит отметить, что тот чувак реально болен. то есть это не просто либерал бред и модный тролинг, у того пацана крыша тронута и он себя вполне правдиво считает этим... ну тем кем он себя считает. 

 

вообщем, в его случае я испытываю чисто отношение, как к душевно больному, а это бедные люди. 

Да само собой. Я просто говорю что замечаю сходство.

У людей которые нихуя не понимаю и не готовы сдавать свои позицию по каким-то причинам, но где-то там на подкорке осознают что не правы, резко просаживается мимика и появляется искуственная мимика. И это прямой путь в психушку, крыша едет только так.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть она просто хочет нигерский хуй сосать и ебать без порицаний, девочка созрела как говориться. 16-18 по виду ей


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если забежать наперед, то вся эта ситуация не в пользу секты навального. Скорее всего последних собак через полгода выпиздят в узбекистан


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Может организовать сбор средств для поездки Продоты в Америку и организации там двух маргинальных лагерей где-нибудь на берегах Гудзона?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...