Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

382 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

TAHK-TM написал 18 минут назад:

а хуле либераха не добавила, что байден принимал присягу в палате своей пострадавшей семьи?

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 1 час назад:

очередная пропаганда республиканцев

конечно теперь рофельно будет смотреть на горения еблаков, которые голосовали за байдена и "лишьбынетрамп", когда их будут кидать направо и налево. Возможно в январе белый дом будут штурмовать не только отряды реднеков на пикапах, но и воины ваканды на железных конях из вибраниума (или че там)

да какие реднеки бля, потолок - одеться в камуфляж и пострелять по банкам на ферме. Тогда как блм чеды с 6 лет успевают поучаствовать в двух перестрелках по пути в школу

нажал сюда

в 90х Байден называл черных "хищниками" и требовал взять их под контроль

В 94 Байден составил крупнейший крайм билл в истории Америки направленный преимущественно против чернокожего населения

В 08 Байден в рамках предвыборной компании с Обамой выступил против однополых браков в США

В 13 и 15 годах Байден пользуясь своим положением в Белом Доме обеспечил высокие посты в китайских и украинских компаниях своему сыну Хантеру

В 2016 Байден путем шантажа Порошенко убрал с поста генерального прокурора Украины, который занимался расследованием дел связанных с Хантером

И все же в 78 лет он нашел в себе силы взять и вновь наебать всю Америку

А вы и дальше называйте его "Слипи Джо"

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

© Freagent

TAHK-TM написал 1 час назад:

Их добрый старый дедушка и наш престарелый дряхлый президент присосавшийся к власти?
Пиздец там методичка у лиьерах читаемая

Pham likes this

Mustache написал 2 часа назад:

Новоизбранный конгрессмен-демократ, на вопрос ведущей CNN, критикует выдвижение Рэма Эманюэля, экс-мэра Чикаго, в кабинет Байдена:

- Он покрывал убийц, он закрыл 50 школ, 30 психдиспансеров...
- Аооаа, вы потеряли сигнал, извините

У меня и не ловился сигнал, видос не работает.

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

GoldRobot написал 1 минуту назад:
Mustache написал 2 часа назад:

Новоизбранный конгрессмен-демократ, на вопрос ведущей CNN, критикует выдвижение Рэма Эманюэля, экс-мэра Чикаго, в кабинет Байдена:

- Он покрывал убийц, он закрыл 50 школ, 30 психдиспансеров...
- Аооаа, вы потеряли сигнал, извините

Показать больше  

У меня и не ловился сигнал, видос не работает.

Ясно, демократы и до сюда добрались.
Щас перезалью

Ебать чета растянуло видос :omegalul:

светлый град на холме :onneponimaet:

ПЩЩЩЩЩ ПЩЩЩЩЩЩЩ ИЗВИНИТЕ ВАС НЕ СЛЫШНО ПОХОЖЕ У НАС КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ В 2020

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Согласно данным опроса, проведенного телеканалом CNBC и агентством Change Research, лишь 3% избирателей, проголосовавших за Трампа 3 ноября, считают, что Байден одержал легитимную победу. 73% таких избирателей считают победителем действующего президента, у которого украли второй срок. 24% затруднились с ответом. При этом 3% избирателей Трампа считают, что он должен уступить Байдену и начать мирную передачу власти. Еще 31% хотят, чтобы президент боролся в судах, пока все штаты не подтвердят результаты выборов. Две трети, или 66%, считают, что Трамп никогда не должен уступать. 

Выяснилось и еще кое-что. Избиратели лояльны именно Трампу, а не Республиканской партии. На вопрос, с кем респонденты будут идентифицировать себя, если президент покинет Республиканскую партию, 72% ответили, что это партия Трампа, и лишь 28% — что это Республиканская партия. Так что Дональд Трамп вполне может заняться строительством самой сильной со времен гражданской войны третьей партии и фактически уничтожить "Великую старую партию". 

https://www.cnbc.com/2020/11/23/2020-election-results-almost-no-trump-voters-consider-biden-the-winner.html

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

верим:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Показать содержимое

Несколько часов назад на одном из форумов 4chan появилось вот такое сообщение от анонимного источника:

«Здравствуйте. Я являюсь инсайдером команды Байдена и мне было поручено скрываться здесь в течение последнего месяца или около того, чтобы отслеживать и сообщать о том, какая информация обнаруживается и передается в сети [...]
Я хотел сообщить вам несколько первых новостей. Поздно вечером наша избирательная кампания получила предварительную копию иска Сидни Пауэлл, который она планирует подать завтра в Джорджии.
Я просто скажу вот что - многие люди в здании потеряли всё своё дерьмо, увидев это. Мало того, что это целая тонна обвинений в виде разорвавшейся бомбы, так она, похоже, подтверждает многие из заявлений Пауэлл. У меня есть некоторый опыт в судебных процессах, и я не припомню, чтобы когда-либо видел хоть один иск с таким количеством экспонатов.
Я не буду утверждать, что я «в курсе» относительно того, какое мошенничество на самом деле имело место или какой уровень был одобрен или санкционирован большими людьми сверху, но я скажу, что настроение здесь серьезно изменилось. Ранее этим вечером все в основном были в режиме вечеринки, особенно после вчерашнего решения GSA о выделении переходных средств [кампании Байдена]. С тех пор, как сегодня вечером я получил костюм, никто ничего не слышал ни от Джо, ни от Камалы, и все ведут себя так, как будто всё действительно очень плохо.
Я не хочу говорить слишком много, за исключением того, что в иске говорится о некоторых, действительно, очень плохих вещах в форме взяток и схем оплаты за игру, а также о причастности к высокопоставленным оперативникам DNC (демократической партии) и членам Республиканской партии в Джорджии. Есть некоторые действительно значимые свидетельские показания, в том числе несколько информаторов (сотрудники DNC, работавшие над этой кампанией), которые фактически признают свою причастность к переключению голосов и вбросу бюллетеней.
Я постараюсь ответить, на что смогу, но не хочу вдаваться в подробности.

- Кто ты? Как можешь доказать правдивость своих слов?

- Член команды кампании, не могу предоставить что-либо, не выйдя на улицу. Я слишком напуган. Если честно, меня не особо волнует, поверит ли мне кто-нибудь в данный момент. Иск будет подан через несколько часов, и все так или иначе узнают.

Скрытый текст

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Показать содержимое

:popavs::popavs::popavs::popavs:

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ебать чо произошло

пару недель назад кумир молодёжи - левый депрессивный бодипозитвный беляш - дропнула очередное мв, где она ходит по пустому ночному моллу, хватается за все поверхности, набирает с прилавков полную охапку сетевых углеводов и немытыми руками жрёт их, ни за что не заплатив.

а спустя два дня левый же джимми феллон в своём вечернем шоу на многомиллионную американскую аудиторию показывает пародию, в которой они обстёбывают совместимость санитарных требований и съёмки видоса в общественном месте, НО,

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

в самом конце его, так же схватившего крендель, пускай даже белого цисгендерного мужика, спрашивают собирается ли он заплатить за него, тот отвечает, мол, нет, я просто захотел крендель, думал он "из фри", а баба в маске ему говорит, оууу, да ты наверное думаешь, что всё "из фри".

ЧИВООООООО НАХУЙ

ЭТО АМЕРИКА 2020 ИЛИ В КАКОМ ШТАТЕ ОНИ ЭТО СНИМАЛИ? ПРЯМ ПО ТЕЛИКУ ЛУТЕРА СПРОСИЛИ, БУДЕТ ЛИ ОН ПЛАТИТЬ ЗА СПИЗЖЕННОЕ. ЕБАТЬ

собсна два вопроса:

1. значит ли это, что он просто использовал не ту отмазку, и при другом раскладе мог бы уйти не только с кренделем, но и с пятой сонькой и шестидесятидюймовым теликом под мышкой?

2. или они вторым планом говорят, что в итоге за всё заплатят белые цисгендерные мужики, а другим меньшинствам можно делать, чо им вздумается?

Edited by Greaver

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

awe. написал 9 часов назад:

в 90х Байден называл черных "хищниками" и требовал взять их под контроль

В 94 Байден составил крупнейший крайм билл в истории Америки направленный преимущественно против чернокожего населения

В 08 Байден в рамках предвыборной компании с Обамой выступил против однополых браков в США

В 13 и 15 годах Байден пользуясь своим положением в Белом Доме обеспечил высокие посты в китайских и украинских компаниях своему сыну Хантеру

В 2016 Байден путем шантажа Порошенко убрал с поста генерального прокурора Украины, который занимался расследованием дел связанных с Хантером

И все же в 78 лет он нашел в себе силы взять и вновь наебать всю Америку

А вы и дальше называйте его "Слипи Джо"

верым

еврейские погромы - это погромы, учиненные евреями кста

Почему до сих пор нет этой новости!?!?
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2020/5fbc4d8c9a7947cca08dc594

В администрации Трампа заявили о готовности передать власть Байдену

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Muse5921 написал 3 часа назад:

верим:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Показать содержимое

Несколько часов назад на одном из форумов 4chan появилось вот такое сообщение от анонимного источника:

«Здравствуйте. Я являюсь инсайдером команды Байдена и мне было поручено скрываться здесь в течение последнего месяца или около того, чтобы отслеживать и сообщать о том, какая информация обнаруживается и передается в сети [...]
Я хотел сообщить вам несколько первых новостей. Поздно вечером наша избирательная кампания получила предварительную копию иска Сидни Пауэлл, который она планирует подать завтра в Джорджии.
Я просто скажу вот что - многие люди в здании потеряли всё своё дерьмо, увидев это. Мало того, что это целая тонна обвинений в виде разорвавшейся бомбы, так она, похоже, подтверждает многие из заявлений Пауэлл. У меня есть некоторый опыт в судебных процессах, и я не припомню, чтобы когда-либо видел хоть один иск с таким количеством экспонатов.
Я не буду утверждать, что я «в курсе» относительно того, какое мошенничество на самом деле имело место или какой уровень был одобрен или санкционирован большими людьми сверху, но я скажу, что настроение здесь серьезно изменилось. Ранее этим вечером все в основном были в режиме вечеринки, особенно после вчерашнего решения GSA о выделении переходных средств [кампании Байдена]. С тех пор, как сегодня вечером я получил костюм, никто ничего не слышал ни от Джо, ни от Камалы, и все ведут себя так, как будто всё действительно очень плохо.
Я не хочу говорить слишком много, за исключением того, что в иске говорится о некоторых, действительно, очень плохих вещах в форме взяток и схем оплаты за игру, а также о причастности к высокопоставленным оперативникам DNC (демократической партии) и членам Республиканской партии в Джорджии. Есть некоторые действительно значимые свидетельские показания, в том числе несколько информаторов (сотрудники DNC, работавшие над этой кампанией), которые фактически признают свою причастность к переключению голосов и вбросу бюллетеней.
Я постараюсь ответить, на что смогу, но не хочу вдаваться в подробности.

- Кто ты? Как можешь доказать правдивость своих слов?

- Член команды кампании, не могу предоставить что-либо, не выйдя на улицу. Я слишком напуган. Если честно, меня не особо волнует, поверит ли мне кто-нибудь в данный момент. Иск будет подан через несколько часов, и все так или иначе узнают.

Показать содержимое

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Показать содержимое

:popavs::popavs::popavs::popavs:

- Да
- Аллё
- Да, да
- Ну как там с иском?
- А
- Как с иском то там?
- Чё с Байденом?
- Чё?
- Куда ты звонишь?
- Тебе звоню

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

MDS написал 2 минуты назад:

Почему до сих пор нет этой новости!?!?
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2020/5fbc4d8c9a7947cca08dc594

В администрации Трампа заявили о готовности передать власть Байдену

Потому что это жесткая манипуляция

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...