Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 11 минут назад:

республиканцев выиграет следующие выборы

Я вот в 16-м думал что Трамп новый Рейган. Ошибся походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 5 минут назад:
Mustache написал 14 минут назад:

Почему никто не хочет постоять на коленях за убитых в Капитолии? :chel:
268146501_.png.6f477780527d3b15e4f610513b2b7824.png

Показать больше  

Я пьяный, поэтому мне стыдно глядя на это.

Ну как бы и обычному трезвому человеку стыдно жить на одной планете с ними, ничего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 41 минуту назад:

Гавнина, я не нарушил ни один иммиграционный закон за все свое время нахождения в стране. И устроился работать исключительно в своей узкой специальности за счёт спроса на местном рынке. Это мое основное отличие от типичных местных хохлов и большинства бесполезного русского быдла с Брайтона 

Почему ты называешь "гавниной" собеседника просто за то, что он позволил себе усомниться в твоей политологической экспертизе как беженца? С устройства на работу отдельный вголос, на 5 лет стажа ток оркестр не заказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 5 минут назад:

Почему ты называешь "гавниной" собеседника просто за то, что он позволил себе усомниться в твоей политологической экспертизе как беженца? С устройства на работу отдельный вголос, на 5 лет стажа ток оркестр не заказывай.

В чем я был не прав? Как минимум в отличии от тебя и подобных деятелей, я не предполагаю оскорбительные вещи личностного характера которых не знаю. Понимаю что для тебя это нормальные вещи, но много от тебя я и не жду

@Drainbead ты на меня так сильно обижаешься лишь из-за того я переодически шучу про русских? Или в чем твоя проблема? 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё ты предполагаешь, маня, прост если мы начнём играть в эту игру, то я буду пить водку и ругаться матом, а ты - ебать овцу и забивать женщин камнями, поэтому тебе стрёмно.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 минут назад:

ты на меня так сильно обижаешься лишь из-за того я переодически шучу про русских? Или в чем твоя проблема? 

именно поэтому, у него очень ранимая русская душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем никем не избранные ген директора многомиллиардных корпораций приняли решение и просто удалили из интернета избранного президента сильнейшей в мире страны. видимо киберпук станет реальностью намного раньше 2077 года :honkler:

GoldRobot и awe. понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех твич лег? 

вот что творит бан канала Трампа


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 минуты назад:

Да всё ты предполагаешь, маня, прост если мы начнём играть в эту игру, то я буду пить водку и ругаться матом, а ты - ебать овцу и забивать женщин камнями, поэтому тебе стрёмно.

Опять-таки все заканчивается лишь твоими догадками и проецированием маня мира из твоей нездоровой головы на реальный. Лично я же следую только положительным аспектам чеченской культуры. И мне очень жаль что ты не можешь уйти от негативных аспектов своей. Мои соболезнования.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 5 минут назад:

У всех твич лег? 

вот что творит бан канала Трампа

Да лег,но он ложиться часто в последнее время:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
Drainbead написал 12 минут назад:

Да всё ты предполагаешь, маня, прост если мы начнём играть в эту игру, то я буду пить водку и ругаться матом, а ты - ебать овцу и забивать женщин камнями, поэтому тебе стрёмно.

Опять-таки все заканчивается лишь твоими догадками и проецированием маня мира из твоей нездоровой головы на реальный. Лично я же следую только положительным аспектам чеченской культуры. И мне очень жаль что ты не можешь уйти от негативных аспектов своей. Мои соболезнования.

Аспекты культуры, так и запишем.

awe. и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 6 минут назад:

Аспекты культуры, так и запишем.

Какая умница. Русские вперёд, да?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский значит трезвый 

BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феминизация собеседника это позитивный или негативный аспект чеченской культуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 минуты назад:

Феминизация собеседника это позитивный или негативный аспект чеченской культуры?

Положительный конечно. 

 

Осуждаем дагестанцев?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел мне до тошноты скучно тебе что-то набирать, я разворачиваюсь в тред раз в две минуты, чтобы передохнуть, потому что ставлю на паузу во втором окне лютую кринжатину (русский фильми "Холоп"). Отъебись.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:

Чел мне до тошноты скучно тебе что-то набирать, я разворачиваюсь в тред раз в две минуты, чтобы передохнуть, потому что ставлю на паузу во втором окне лютую кринжатину (русский фильми "Холоп"). Отъебись.

 

Мне кажется ты пиздишь 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Дрейнбед такой крутой. Такой умный, своим похуизмом овнит всех подряд.

хочу быть, как он :BlessRNG:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...