Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 6 минут назад:

это вроде не топан нофапа или не топан отношений

тут только мужицкое унижение левацья 

ты коммент не читал что ли?!?!?!?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

это вроде не топан нофапа или не топан отношений

тут только мужицкое унижение левацья 

ты коммент не читал что ли?!?!?!?

зачем ненавидеть негров? лил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже начнут вырезать людей с фотографий? Ну так-то не цензура конечно, скажет зеленая хуйня на йоде

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 17 минут назад:

@Encantador

ща без рофлов, подъебов и прочего.

Тебе, как живущему там, как видится эта ситуация: реально "госпереворот" и республиканцов демы поимели во все щели?

 

ЗЫ не говните, но повелся на одну из ссылок Писи. Написано складно. Верить - не верим, но все равно на подумОть натолкнуло. Поэтому и спрашиваю.

Да нихуя не будет как минимум в ближайшее время, нужно понимать что бунтует безработное и бедное быдло с обеих сторон. Все нормальные люди сидят дома и не будут заниматься хуйней, ни демократы, ни республиканцы. Другое дело что есть серьезная проблема в распределении денег по стране которая и порождает подобное быдло. Уменьшается средний класс и люди предпочитают жить как говно на пособиях в большой степени из-за аутсорсинга большинства рабочих мест и автоматизации оставшихся. Сверху этого на остальные роли так же много иммигрирует спецов иммигрантов. Это как бы фундаментальная проблема страны, а не вся хуйня с леваками и правками. 

 

Mustache написал 8 минут назад:

Щас бы у беженца спрашивать за положняк

Гавнина, я не нарушил ни один иммиграционный закон за все свое время нахождения в стране. И устроился работать исключительно в своей узкой специальности за счёт спроса на местном рынке. Это мое основное отличие от типичных местных хохлов и большинства бесполезного русского быдла с Брайтона 

oo4375oo понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 6 minutes ago:

Гавнина, я не нарушил ни один иммиграционный закон за все свое время нахождения в стране. И устроился работать исключительно в своей узкой специальности за счёт спроса на местном рынке. Это мое основное отличие от типичных местных хохлов и большинства бесполезного русского быдла с Брайтона 

 

Власть Рамзана на Штаты не распространяется, перед кем ты оправдываешься?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 минут назад:

Да нихуя не будет как минимум в ближайшее время, нужно понимать что бунтует безработное и бедное быдло с обеих сторон. Все нормальные люди сидят дома и не будут заниматься хуйней, ни демократы, ни республиканцы. Другое дело что есть серьезная проблема в распределении денег по стране которая и порождает подобное быдло. Уменьшается средний класс и люди предпочитают жить как говно на пособиях в большой степени из-за аутсорсинга большинства рабочих мест и автоматизации оставшихся. Сверху этого на остальные роли так же много иммигрирует спецов иммигрантов. Это как бы фундаментальная проблема страны, а не вся хуйня с леваками и правками. 

ну так в том и рофл, что трамп хотя бы на словах предлагал возвращать работу американским работягам, а байденоблядь и его команда - архитекторы аутсорса и прочего.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

ну так в том и рофл, что трамп хотя бы на словах предлагал возвращать работу американским работягам, а байденоблядь и его команда - архитекторы аутсорса и прочего.

Да нихуя он не сделал и не собирался делать. Он даже общий язык со своей собственной партией найти не мог. Намного проще решать такие глобальные проблемы когда страна смотрит в одно направление, в то время как долбаеб Трамп только и делал что ссорился и увольнял свой собственный стафф в офисе. Чел не смог нихуя паснуть через сенат при полном его республиканском контроле. Нихуя не сделал - пошел нахуй, пусть другие покажут что могут они вот и вся логика. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ErIezP2W4AIndbz?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не готов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за царя хоть на том свете готов терпеть


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:

ну так в том и рофл, что трамп хотя бы на словах предлагал возвращать работу американским работягам, а байденоблядь и его команда - архитекторы аутсорса и прочего.

Да нихуя он не сделал и не собирался делать. Он даже общий язык со своей собственной партией найти не мог. Намного проще решать такие глобальные проблемы когда страна смотрит в одно направление, в то время как долбаеб Трамп только и делал что ссорился и увольнял свой собственный стафф в офисе. Чел не смог нихуя паснуть через сенат при полном его республиканском контроле. Нихуя не сделал - пошел нахуй, пусть другие покажут что могут они вот и вся логика. 

это конечно так, но тут важно посмотреть, что будет дальше. Если все закончится на шельмовании Трампа - тогда да, но вот если демократы реально пропихнут все свои гениальные идеи со штатами и т.д. - то дебилами резко окажутся именно республиканцы, которые просрали лидера, вокруг которого могли объединиться и дать бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

это конечно так, но тут важно посмотреть, что будет дальше. Если все закончится на шельмовании Трампа - тогда да, но вот если демократы реально пропихнут все свои гениальные идеи со штатами и т.д. - то дебилами резко окажутся именно республиканцы, которые просрали лидера, вокруг которого могли объединиться и дать бой. 

Основные принципы Америки никогда не поменяются. Если демократы будут просиживать хуйню и ничего не добьются, то любой адекватный кандидат от республиканцев выиграет следующие выборы (кроме Трампа и Теда Круза)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не хочет постоять на коленях за убитых в Капитолии? :chel:
268146501_.png.6f477780527d3b15e4f610513b2b7824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 27 минут назад:
oo4375oo написал 57 минут назад:

@Encantador

ща без рофлов, подъебов и прочего.

Тебе, как живущему там, как видится эта ситуация: реально "госпереворот" и республиканцов демы поимели во все щели?

 

ЗЫ не говните, но повелся на одну из ссылок Писи. Написано складно. Верить - не верим, но все равно на подумОть натолкнуло. Поэтому и спрашиваю.

Да нихуя не будет как минимум в ближайшее время, нужно понимать что бунтует безработное и бедное быдло с обеих сторон. Все нормальные люди сидят дома и не будут заниматься хуйней, ни демократы, ни республиканцы. Другое дело что есть серьезная проблема в распределении денег по стране которая и порождает подобное быдло. Уменьшается средний класс и люди предпочитают жить как говно на пособиях в большой степени из-за аутсорсинга большинства рабочих мест и автоматизации оставшихся. Сверху этого на остальные роли так же много иммигрирует спецов иммигрантов. Это как бы фундаментальная проблема страны, а не вся хуйня с леваками и правками. 

 

Mustache написал 44 минуты назад:

Щас бы у беженца спрашивать за положняк

Гавнина, я не нарушил ни один иммиграционный закон за все свое время нахождения в стране. И устроился работать исключительно в своей узкой специальности за счёт спроса на местном рынке. Это мое основное отличие от типичных местных хохлов и большинства бесполезного русского быдла с Брайтона 

Зачем ты так обо мне(((( я тож ничего не нарушал((((


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

хочется напомнить, что эти люди обвиняют так называемых трампистов в так называемой шизопараноидальной конспирологии.
9xFVNoYlg28.jpg?size=1717x2160&quality=9

 

это что получается когда трамп снимался в один дома 2 он уже был агентом путина?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где-то читал вчера что республиканцы давно обещали принять какой-то там законопроект, но постоянно откладывали когда они были большинством в сенате, и как только они проебали это большинство, то сразу попытались протолкнуть этот законопроект и пососали хуй соответственно. хз правда ли, но если да, то :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:

это конечно так, но тут важно посмотреть, что будет дальше. Если все закончится на шельмовании Трампа - тогда да, но вот если демократы реально пропихнут все свои гениальные идеи со штатами и т.д. - то дебилами резко окажутся именно республиканцы, которые просрали лидера, вокруг которого могли объединиться и дать бой. 

Основные принципы Америки никогда не поменяются. Если демократы будут просиживать хуйню и ничего не добьются, то любой адекватный кандидат от республиканцев выиграет следующие выборы (кроме Трампа и Теда Круза)

а кто этот адекватный кандидат? есть вообще хоть кто-то?

а что касательно демов. как я вижу ситуацию уже писал: элиты сша решили максимально централизировать власть в преддверии мирового шухера, поэтому думаю они приймут все эти штуки со штатами и прочее, чтобы закрепить за собой власть на лет 15-20 без вариков. А там уже будут смотреть по ситуации - либо возврвщаться к норме, либо чето новое делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 7 минут назад:

Почему никто не хочет постоять на коленях за убитых в Капитолии? :chel:
268146501_.png.6f477780527d3b15e4f610513b2b7824.png

Я пьяный, поэтому мне стыдно глядя на это.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...