Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

 

В чем логика людей которые залупились на Себа? Единственное что он сказал про Россию, что это страна 3-го мира, остальные оскорбления были адресованы челикам, которые играли с ним в одной команде.

 

Рамзес делает то же самое в каждой второй игре или даже каждой первой, но никто особо не обращает на это внимание и не пишет обращения напрямую к вальве чтобы они разобрались.

 

если с майнд контролом ещё можно понять что у многих подгорело, ведь он всей нации пожелал смерти, то с себом вообще не понятно почему у такого большого количества долбоебов воспламенилась пятая точка? 

 

 

ну и рамзес в очередной раз демонстрирует что мозг у него отстутствует напрочь, в самый разгар конфликта идет в пабы и высирает там различную расистскую хуйню, т. о. в т. ч. сильно подставляя соло  :lol:

Имеют право. За что Куку забанили? За то что он игроков в игре чингчонгами назвал, тоже не ко всей национальности обращался.

 

А то что находятся безродные собаки готовые хлебать мочу от Дебса и нахваливать, разве в этом вина китайцев? Они лишь посмотрят на бездействие и плечами пожмут, ну и подумают про себя ну и недочеловеки эти снгшные мрази.

 

Так когда себу закроют въезд в страну что обещали сделать с куку если не будет реакции габена? Или когда орги эпика его дисквальнут мм? У нас же ПРЕЦЕДЕНТ как с куку  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там в топе другой тред (такой же) https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bsrvxf/fuck_that_slanteyed_shit_hey_solo_while_you_are/

 

Запилите сабы для любого старого стрима от соло, где он тоже расистские шуточки шутит

https://www.dotabuff.com/matches/1997208867

 

2015-12-12 MATCH ENDED  omegalul

 

"в самый разгар конфликта" omegalul omegalul omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля, Куку же изначально просто сказали, что не отвечают за его безопасность  roflanebalo  Можно также.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак прошли сутки, солидарность и поддержка на текущий момент:

От четырех апездалов — отсутствует

От ВП как орги — отсутствует

От гамбитов — отсутствует

От винстрайков — отсутствует

От организаторов эпицентра — отсутствует

 

Зато на пд 75 страниц, габен уже банит себа не только на мажор но и на инт 

honkler  honkler  honkler


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримхейз только за 30 рублей\пост в русофоба играет, тут рубаху за русь рвет на себе не хуже грохувов 

Zamiel, Rooster, Rintz и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С реддита - "Solo and Ramzes are already punished - they are russians." в ответ на тему с Соннейко. roflanebalo roflanebalo roflanebalo


Итак прошли сутки, солидарность и поддержка на текущий момент:

От четырех апездалов — отсутствует

От ВП как орги — отсутствует

От гамбитов — отсутствует

От винстрайков — отсутствует

От организаторов эпицентра — отсутствует

 

Зато на пд 75 страниц, габен уже банит себа не только на мажор но и на инт 

honkler  honkler  honkler

 

Нун репостнул Солыча (согласился значит), Паша УЖЕ приехал в Париж бить ебало. А от Гамбитов ничего и не ожидалось, офк Европа, которая защищает права гомосексуалистов, им ближе, что ты хотел ?

BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю жертв пропаганды и шаблонов идеального мира, где-то там

Видимо, гугл ввёл цензуру на картинки из не муниципальных, деловых и туристических зон, легендарного пула стран 1-го мира. :trollface:

Или надо сказать спасибо невольным "стражам" розового мира, в лице арабов-негров-латиносов, которые у тебя заберут фото-видеоаппаратуру при попытки заснять "цветущий" запад? :trollface:

Или просто вы туда не рискнёте пойти, потому что иной раз и полиция туда ссыться ездить?

Да там в аэропорту тебе могут разбить машину, взять что нужно, под прицелом видео камер, а полиция будет считать тебя далбоёбом и такой мелочью не будет заниматься. которая случается по 5 раз на дню. :petro: :petro:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нун репостнул Солыча (согласился значит)

Вп будут играть с двумя заменами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен пошаговый план от @@madeinWC как покарать эту мразь и безнаказанно уйти

Так тут все изи.

Когда игроки уйдут из практис зоны, под видом чела из рухаба/мейнкаста/ВАСДА меняешь мышку себа на свою, в которой уже находится пару грамм взрывчатого вещества. Долгое нажатие на ПКМ активирует взрывчатку

Максимально не палишь лицо, можно одеть мед.маску.

Итог, на сцене у чела оторвет пару пальцев, может даже кисть и он навсегда распрощается со своей карьерой про дотера =)

В стиле туалетного  :buba:


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримхейз только за 30 рублей\пост в русофоба играет, тут рубаху за русь рвет на себе не хуже грохувов 

РОФЛ

Если я ненавижу свою паскудную власть, которая абсолютно не отражает моих интересов, это не значит что я не уважаю себя и нормальных людей, русскоговорящих, с которыми я каждый день работаю

Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом и Россиюшка распрощается со всеми DPC турнирами как минимум. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя кому-то солидарность выражать, соло сделал тупейший поступок в своей жизни, даже тупее ставки 322, абсолютно не подумав головой перед тем как высирать тот пост

 

его поддержали только безмозглые хуесосы, коими являются процентов 80 ру-комьюнити

 

вальве офк похуй на какого-то дауна 322-шера, темболее русского, никто никакой реакции не даст, соло тупо пропустит эпицентр, а дальше инт по каледарю, и что же будет делать наш герой алексей. он завалит свое ебало и поедет играть инт в китай. вот и вся история

mshr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дримхейз только за 30 рублей\пост в русофоба играет, тут рубаху за русь рвет на себе не хуже грохувов 

РОФЛ

Если я ненавижу свою паскудную власть, которая абсолютно не отражает моих интересов, это не значит что я не уважаю себя и нормальных людей, русскоговорящих, с которыми я каждый день работаю

 

Тут соглы, дебилы не умеют разделять власть и народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя кому-то солидарность выражать, соло сделал тупейший поступок в своей жизни, даже тупее ставки 322, абсолютно не подумав головой перед тем как высирать тот пост

 

его поддержали только безмозглые хуесосы, коими являются процентов 80 ру-комьюнити

 

вальве офк похуй на какого-то дауна 322-шера, темболее русского, никто никакой реакции не даст, соло тупо пропустит эпицентр, а дальше инт по каледарю, и что же будет делать наш герой алексей. он завалит свое ебало и поедет играть инт в китай. вот и вся история

Соло отказался мочу хлебать прост. Ты, как мочехлеб, должен радоваться, тебе больше достанется.

Agronah и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно как расеянцы могут терпеть 20к зп, перенос пенсий на 5 лет, "выборы" и прочие пиздецы, но зато как только их назвали догсами 3-го мира так сразу ух бляя вся страна НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!1

Muse5921, Matthew_Hetfield, Вэтка и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну себ еще нарвался в неудачное время - русские на волне екб майдана готовы снести любого в борьбе за справедливость. повезло пыне, что он пользуется доверием  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну себ еще нарвался в неудачное время - русские на волне екб майдана готовы снести любого в борьбе за справедливость. повезло пыне, что он пользуется доверием  :buba:

еще пользуется, уже 30 процентов

leetthe понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дримхейз только за 30 рублей\пост в русофоба играет, тут рубаху за русь рвет на себе не хуже грохувов 

РОФЛ

Если я ненавижу свою паскудную власть, которая абсолютно не отражает моих интересов, это не значит что я не уважаю себя и нормальных людей, русскоговорящих, с которыми я каждый день работаю

 

Тут соглы, дебилы не умеют разделять власть и народ

 

Я точно помню как он хуесосил весь русский народ и репостил русофобские посты с твитера от челов с украинскими флагами, как бы  :^^:

Если Танк возьмется за это дело, то компромат найдется 

Zamiel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забавно как расеянцы могут терпеть 20к зп, перенос пенсий на 5 лет

Чел, в войну и не такое терпели. А потом и человека в космос запустили и ракет наделали, весь мир уважал.

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...