Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

какие ещё 5ггц вроде рузены такое не могут

я наоборот хочу его андервольтнуть чтобы не перегревался, до 80-ти прыгает в стресс-тестах

100+ ватник короче, 65w это только на самих ядрах а другая хуйня это нее это не процессор

наёб кароче


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элайзор блять

E1azor понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая напруга оптимальная для райзена 2700 на стоковых частотах? 1.2 не хочет бутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ядер 8 потоков

в светлое будущее вместе с лучшей в мире корпорацией бобра штеуд

 

https://www.ferra.ru/news/computers/intel-khitrym-obrazom-ukhudshit-budushii-processor-core-i5-01-02-2020.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей снапдрагоны кидаю.
П.С. Кста как там поживают ноутбуки у амд, их вообще кто-то покупает?:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем тут рофл? Обычный обрезок, как и все в ноутбуках. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 7 минут назад:

На следующей снапдрагоны кидаю.
П.С. Кста как там поживают ноутбуки у амд, их вообще кто-то покупает?:omegalul:

У знакомого есть ноут с 6ядерным рузеном и гтх1050. Но он играет только в овердроч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всегда в голос с топана, но иногда конечно в шоке.
Челы первый раз про отбраковку узнают и тд, когда тут есть владельцы 3500х , 3500 или каких трехядерных атлонов.
В ноутбуках вообще такое все жизнь практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще, вопрос про буки на амд как раз релевантен, ибо их начали клепать пачками, а что они в реальности представляют из себя хз, ну кроме леново, там более менее понятно

 

да я и сам, недавно узнал, что у интела процы с индексом u, начиная с 8ого поколения имеют гипертрединг, но на деле вроде как уступают h-процам, которые без О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 2 часа назад:

Кста как там поживают ноутбуки у амд, их вообще кто-то покупает?

ты блять спеки видел у 4000u серии, придурочный? твоему штеуду в этом году офишали пизда в мобильном сегменте, омегалулы постить будешь через пару лет, когда штеуд тоже сможет 8я16п 15-ваттные выпускать

E1azor, GoldRobot и eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 33 минуты назад:
stryker55 написал 3 часа назад:

Кста как там поживают ноутбуки у амд, их вообще кто-то покупает?

ты блять спеки видел у 4000u серии, придурочный? твоему штеуду в этом году офишали пизда в мобильном сегменте, омегалулы постить будешь через пару лет, когда штеуд тоже сможет 8я16п 15-ваттные выпускать

Вот когда будет, тогда и начнешь высирать. Мне глубоко поебать, какой кукурузы там даунам наобещали в очередной раз.

Я пощу омегалулы сегодня и через 2 года:omegalul:


Изменено пользователем stryker55
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суметь в толстоту на сайте продота тчк ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 11 часов назад:

подскажите какого хуя мой 3500 завёлся на 1.4+ вольта по дефолту, он не сдохнет в таком режиме через месяц?

имеет смысл андервольтить?

 

чёто поковырял в бивасе 1.3 поставил куда-то чисто наугад и он перестал заводиться думал всё пизда но нет, ресет биваса всё исправил но не мою бестолковость

теперь ссыкатно захадить в бивас там слишком сложно

это норма для ряженки3000, оставляй в биосе все настройки проца и напряжения на него в авто, любое изменение напряжения/частоты ведет к снижению производительности

ток оперативу можешь погнать


Изменено пользователем Psychedel1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psychedel1c написал 20 минут назад:

оставляй в биосе все настройки проца и напряжения на него в авто

ну это найс совет конечно, спасибо помогло

походу гуглить придётся ладно

stryker55 написал 5 часов назад:

Я раньше думал, что толстота, но почитав елазора понял, что рили дауны.

ну раз специалист стукер55 так считает то значит это так

буду учиться теперь читая только твои посты и впитывать божественную инсайдерскую благодать от гения стукера


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 10 часов назад:

какие ещё 5ггц вроде рузены такое не могут

я наоборот хочу его андервольтнуть чтобы не перегревался, до 80-ти прыгает в стресс-тестах

100+ ватник короче, 65w это только на самих ядрах а другая хуйня это нее это не процессор

наёб кароче

 

80 для стресса это даже мало. С дефолтным корпусом+охлаждением на стрессах инста 90+, если вольтаж 1.4, но в играх более 80 никогда не будет. Ну можно вольтаж снизить до 1.3 вручную, греться меньше будет и проживет дольше. Но ты ведь его не на 10 лет работать оставляешь, так что пох ваще.

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 час назад:

ну это найс совет конечно, спасибо помогло

походу гуглить придётся ладно

Ну ты погугли конечно, вот только нагуглишь то, что я посоветовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 11 часов назад:

Элайзор блять

вообще да, ты прав, я даун

Чекнул ток и напряжение в hwinfo64(хз можно ли ему верить, допустим ладно), рили если умножить ток на напряжение то так и получается честные 65W, походу площадь маленькая прост и тяжело тянуть тепло с такой маленькой поверхности.

Короче понятно, попробую андервольтнуть, когда храбрости наберусь, ато бивас это слишком сложно.

@Mavericksss спс чел, твой пост забустил уверенность в успех


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...