Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебе достаточно знать что ты еблан


 

Сука как же ору с этих выдуманных твиттерных историй. Это же целый жанр, можно сказать.

почему выдуманных? я не ручаюсь конкретно за историю выше с ментами в метро

 

но встречал намного более смешные/забавные/кажущиеся невероятными ли просто тупых людей и диалоги с ними или их монологи были намного более странными

 

наверняка, только ваш фольклор всегда имеет хеппиэнд и неверифицируем, тупо БЫЛИНА

Greaver понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука как же ору с этих выдуманных твиттерных историй. Это же целый жанр, можно сказать.

почему выдуманных? я не ручаюсь конкретно за историю выше с ментами в метро

 

но встречал намного более смешные/забавные/кажущиеся невероятными ли просто тупых людей и диалоги с ними или их монологи были намного более странными

это слишком напоминает советский анекдот, чтобы быть правдой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в чем прикол коверкать названия?

Таким образом выражается отношение к предмету, что тут не ясно?

 

Ты в курсе, что такой прием используется для дебилов? (Ака IQ < 100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грохуйф  omegalul

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне никогда не стать коммунистом, в тусу берут только красивых мальчиков((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

R66Imwt.png


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в курсе, что такой прием используется для дебилов? (Ака IQ < 100).
 

Ты назвал половину человеческой популяции дебилами. Возможно среди них есть твои родители, дедушки  и бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того, в этих условиях сам грохуф уместился минимум дважды


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале России нужна

    Я НЕ гражданин РФ

    Автократия

    Демократия

 

 

урод


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука как же ору с этих выдуманных твиттерных историй. Это же целый жанр, можно сказать.

почему выдуманных? я не ручаюсь конкретно за историю выше с ментами в метро

 

но встречал намного более смешные/забавные/кажущиеся невероятными ли просто тупых людей и диалоги с ними или их монологи были намного более странными

 

да половину русских видеомемов невозможно было бы придумать, странно не верить в такую ебань, как в этом "живом анекдоте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть пак с фотками Любы Соболь?

Очень приветствуются фотки с ножками и когда выражение личика злое с переходом в страстное жёсткое

Pham и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука как же ору с этих выдуманных твиттерных историй. Это же целый жанр, можно сказать.

Меня больше веселят истории про "рывки", "борьбу с коррупцией" и "вхождение в 5 крупнейших экономик мира "

Ржу до слёз pepehands pepehands pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, эти красные одежды

Как сорвал бы я с тебя

Люба Любонька моя

Ты же любонька мояяяяя ээээээээээээээххххма

 

nDSXMch.png

lmFi9SV.png

18LLDTM.pngRET1mhV.png

qW6H7Aw.png

 

 

akaBeaver и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...