Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За кого нахуй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за меня и чё


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнять бы и поделить

 

может за одно сравним площадь этих государств? количество вывозимых ресурсов? нахуй сравнивать количество миллиардеров в отсталой рашке с цивилизованными европейскими странами ,ведь мы проебем даже в соотношении миллиардеров к каким-то вменяемым знаминателям. офк, я не сторонник каких-то глобальных заговоров (но они и так есть), но вот количество теневых миллиардеров было бы интереснее узнать, потому что РФ все таки богатейшая страна, и 98 миллиардеров-как то уж слишком скромно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да кто такой блять юнеман?

че за эльф?

https://vk.com/roman_yuneman

 

челик 95 года рождения, 6 лет тому назад он еще школьником был,  у него вся жизнь впереди, лично я вспомнив себя 4 годами ранее понимаю, что я был более ебанутый, чем сейчас, так что мб конкретно ему это только на пользу пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю, что даже экстремально молодые для политики люди могут иметь хороший импакт.

 

так что не стоит рубить только потому что 95 года рождения.


Изменено пользователем CocaCola

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikmor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то прокомментил пост айтишника, который больше помогать не будет


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовал за Рамзана Ахматовича. Просто потому что я его люблю и он меня отправит в Канаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый Венедиктов

 

https://i.imgur.com/pVxbFkM.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноез мц опять записал какую-то хуйню. Как удивительно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнять бы и поделить

 

а как они живут если у них нет денег на еду?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на подножном корме блядь  :lol: 
Обожаю статистические данные связанные с РФ.

5 число в мире по миллиардерам. По факту первое-второе.

38% Россиян не хватает денег на еду.

Какой процент тут из тех, кто по факту получает 50к (вот например на предприятии моего кореша), а по бумаге работает на пол ставки по МРОТ (за 6к где-то).

Ему не хватает на еду, или хватает, как понять ?

PeaceHaver, FIZICHESKOE_NASILIE, UglyBastard и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ноез мц опять записал какую-то хуйню. Как удивительно.

 

Там огромный проект от медузы по случаю 55летия Летова ,кончаю радугой по кд https://meduza.io/specials/letov


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ебалаи шкварят собой Летова втф?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ебалаи шкварят собой Летова втф?

Да нихуя ,Летов - национальное достояние.Если кто-то узнает о Летове больше ,это только плюс


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, хочу перевести все свои накопленные бабки в евро, а не в доллары. Какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...