Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

363 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

папич бы протащил

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Чет заорал нахуй с " Я работала, зубрила и учила, а кто то там " типичная кляуза и сопли от 12 летней педовки, ПРОФЕССИОНАЛ она блять :onneponimaet::omegalul::roflanebalo:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

шо она там учила, такой ор, уже лет 5 варится в этой движухе и 0 понимания 

пересмотрел этот момент. я еще при первом просмотре подумал, что Вилат про Занозина. я просто не знал, что он с Марпл не работал. думаю, Вилат просто перепутал, это было давненько всё же. но вот переслушав речь Марпл, я понимаю, что она как раз о Степане. и это, мягко говоря, не очень, вот такое говорить.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

KenKaniff написал 2 часа назад:

Да Вилат просто на похуй свои реплики выдал и получилось в данном контексте откровенно нелепо. Но о ком он говорил поняли те, кто помнит про Занозина и его "перников-соперников"

Другой вопрос что Ермолина явно говорила конкретно о своей работе на эпицентре со Степаном. Не считаю его таким уж супер профессионалом, но она явно выдывала свою позицию "работяги и труженицы" на контрасте с ним.

@Faker где-то тут было обсуждение о дружбе коллег и отсутствии публичной критики работы друг друга в СНГ. Тогда как назвать этот посыл? По мне так очередной обсер в погоне за оправданием себя и своего контента от самой расхайпленной и пустой ведущей/контент мейкера в СНГ регионе?

Я про отсутствие публичной критики ничего не говорил. И я говорил об общем настроении коллектива, что он в целом дружнее. Или ты подумал что я имею в виду что тут 100% человек брат за брата? Понятное дело что я бы не стал заступаться за Морталлеса условного (просто как пример), в силу того что я этого человека видел один раз в жизни на лыжной турбазе в Подмосковье, когда мы там проводили квалы на Бостон Мейджор. Но от людей, с которыми я работаю годами, я бы точно не отворачивался на фоне слов 3Д существа об изнасиловании или домогательстве.

LucaMuca написал 3 часа назад:
Atani написал 3 часа назад:

Степан напрягся

Показать больше  

:takpadazhi:

сейчас еще и марпл о ком-то другом скажет, вопрос чего тогда она не поправила вилата, что не про эпицентр речь. А он не уточнил, что не про ее соведущего. 

В голос с предположения чела о том, что я мог водку приехать пить. Алло, мой максимум - это вишневое пиво

userbar-68969.png

За морталеса тебе факер половина спортача живот вспорет кухонным ножом, аккуратнее будь

On1x and Vigooo like this

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Faker написал 3 минуты назад:

Я про отсутствие публичной критики ничего не говорил. И я говорил об общем настроении коллектива, что он в целом дружнее. Или ты подумал что я имею в виду что тут 100% человек брат за брата? Понятное дело что я бы не стал заступаться за Морталлеса условного (просто как пример), в силу того что я этого человека видел один раз в жизни на лыжной турбазе в Подмосковье, когда мы там проводили квалы на Бостон Мейджор. Но от людей, с которыми я работаю годами, я бы точно не отваривался на фоне слов 3Д существа об изнасиловании или домогательстве.

ты со смайлом лоста говнил, это как объяснишь???

s69XxabG2IA.jpg

DZappa написал Только что:
Faker написал 5 минут назад:

Я про отсутствие публичной критики ничего не говорил. И я говорил об общем настроении коллектива, что он в целом дружнее. Или ты подумал что я имею в виду что тут 100% человек брат за брата? Понятное дело что я бы не стал заступаться за Морталлеса условного (просто как пример), в силу того что я этого человека видел один раз в жизни на лыжной турбазе в Подмосковье, когда мы там проводили квалы на Бостон Мейджор. Но от людей, с которыми я работаю годами, я бы точно не отваривался на фоне слов 3Д существа об изнасиловании или домогательстве.

Пруф. Если стримхата Дреда, то я сказал что ебал в рот работать на ДАКе, потому что порядком заебало в пять утра работать, спросил Серегу «тебе тоже?» на что тот ответил что просто не хотел бы работать с Лостом.

userbar-68969.png

Faker написал 7 минут назад:
KenKaniff написал 2 часа назад:

Да Вилат просто на похуй свои реплики выдал и получилось в данном контексте откровенно нелепо. Но о ком он говорил поняли те, кто помнит про Занозина и его "перников-соперников"

Другой вопрос что Ермолина явно говорила конкретно о своей работе на эпицентре со Степаном. Не считаю его таким уж супер профессионалом, но она явно выдывала свою позицию "работяги и труженицы" на контрасте с ним.

@Faker где-то тут было обсуждение о дружбе коллег и отсутствии публичной критики работы друг друга в СНГ. Тогда как назвать этот посыл? По мне так очередной обсер в погоне за оправданием себя и своего контента от самой расхайпленной и пустой ведущей/контент мейкера в СНГ регионе?

Я про отсутствие публичной критики ничего не говорил. И я говорил об общем настроении коллектива, что он в целом дружнее. Или ты подумал что я имею в виду что тут 100% человек брат за брата? Понятное дело что я бы не стал заступаться за Морталлеса условного (просто как пример), в силу того что я этого человека видел один раз в жизни на лыжной турбазе в Подмосковье, когда мы там проводили квалы на Бостон Мейджор. Но от людей, с которыми я работаю годами, я бы точно не отворачивался на фоне слов 3Д существа об изнасиловании или домогательстве.

LucaMuca написал 3 часа назад:
Atani написал 3 часа назад:

Степан напрягся

Показать больше   Показать больше  

:takpadazhi:

сейчас еще и марпл о ком-то другом скажет, вопрос чего тогда она не поправила вилата, что не про эпицентр речь. А он не уточнил, что не про ее соведущего. 

Показать больше  

В голос с предположения чела о том, что я мог водку приехать пить. Алло, мой максимум - это вишневое пиво

помню момент когда каспер ливнул  с старладера (вроде тогда был старладер) 

и вилат такой ну витя сильно удивился что вроде были друзьями, а он просто свалил и ничего не сказал

каспер

ну мы никогда не были друзьями, коллеги-коллеги

ну это вообще не камень в твой огород, просто мемно, ты написал и первое что всплывает в голове эта история с каспером

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

DZappa написал 6 минут назад:

Так смайла же набрили из-за лоста, когда тот пошел ебашить в вов, чтобы за счет индиго нлп лишиться девственности от тёлки оттуда-во, ну и съебался с нави. Решили заодно куроку инвайтнуть, раз состав зашкварен. С того момента единственный игровой успех смайла - это выкинуть опущенных рокс.кис с соло с квал, разведя фурионом на фейковый вард. Ясен хуй смайл будет ссать лосту на еблет, когда прозябал в нищите до инвайта в рухаб.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Я думаю это на фоне сильной обиды, потому что очевидно что Вилат дружил с Каспером и такой действие воспринял как нож в спину. Но вы вообще не схожие ситуации рассматриваете. Вы говорите о каком-то внутряке и обид людей друг на друга. В реале, если кто не в курсе, друзья тоже могут обижаться друг на друга, представляете? А я же говорю о том, какая дружба призрачная у бургов. Они от греха подальше отворачиваются от своих друзей, потому что с теми происходит ситуация, которая ну никак тебя не касается и не факт что она правдивая, но так удобнее.

userbar-68969.png

как думаешь факер, если бы сейчас какая-нибудь автодистракшен выпилила такую же историю связанную с тобой, на пд тебя б поддерживали ти не, сколько в % соотношении тебя поддержало "коллег-друзей"

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

просто все отвернувшиеся из главной конкурирующей студии - Саммит. Кроме Синдерена, но его явно Меруна настроила как надо. Да и там выбор либо она, либо друг.

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Morf-designer написал 6 минут назад:

просто все отвернувшиеся из главной конкурирующей студии - Саммит. Кроме Синдерена, но его явно Меруна настроила как надо. Да и там выбор либо она, либо друг.

Синдерен, Капиталист, Нахаз - не припомню чтобы кто-то из них был повязан с бтс

scarppy написал 7 минут назад:

как думаешь факер, если бы сейчас какая-нибудь автодистракшен выпилила такую же историю связанную с тобой, на пд тебя б поддерживали ти не, сколько в % соотношении тебя поддержало "коллег-друзей"

Мне сложно такое представить, потому что я в своей жизни не сталкивался с описанными ситуациями, которые рассказываются на Западе, поэтому это был бы полный пиздеж. И в таком случае я уверен что мои друзья и знакомые встали бы на мою сторону

userbar-68969.png

Morf-designer написал 29 минут назад:

Казалось бы идеальный вариант соскочить, но синдерен решил и дальше жрать кактус

ето тупо кек канеш, на продоте и так в среднем не эйнштейны сидят, а в верхних и подавно, но даже на фоне всех шизов люди причастные к индустрии выглядят клиническими дегенератами

для морфухи стало откровением что за пизду хватать людей без согласия нежелательно, а интерпретация прочитанного вообще оставляет простор для обсуждений здоровый ли он человек или нужно под наблюдением профессионалов находиться постоянно

факеруха просто вообще дупля не отбивает и с грустным лицом вопрошает небеса - а как же дружба? плечом к плечу, как в сорок первом в окопе, ох уж эти буржуи дружить совсем не умеют

два колхозана позвали на допрос двух баб, одна из которых была прямой подчиненной первого, а вторая находится на нижней ступени карьерной лестницы, где на вершине восседает второй полудурок

женское сообщество ваще космос, одна выступает с речами на тему вы нас пидорашек не слушайте, мы тут необучаемые, скажите тока кого чморить - всегда готова! другая сидит то ли прицельно троллит то ли в безумии тотальном рассказывает о своем профессионализме. Даже призраки блядей прошлого материализовались и требуют сатисфакции - пусть виталик извиниться что меня вчетвером ебали на его хате!

разумней всех в силу своих скромных возможностей выглядит НС, дожили нахуй, наверн страшный суд примерно так и выглядит

i.am.carry, Vigooo, Xaien and 20 others like this

Живое величие

можно потрогать тебя за пизду?

ахуенный вопрос

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Posted (edited)

:pray:

Блять илзян, ебать это орный опус. 

Edited by stupid kid
jret likes this

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Dream. написал 28 минут назад:

можно потрогать тебя за пизду?

ахуенный вопрос

Потерял нить, это кто такое предлагает спрашивать? :onneponimaet:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...