Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Bang

Смешные веселинки

Рекомендованные сообщения

EMkfCuaWkAIjno3?format=png&name=900x900

Shyrik, Hopebringer, see me fucked up и 14 другим понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото с места для максим отъебись пожалуйста в сопли+слёзы


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 23.12.2019 в 20:10:

 

я не андрей. я ежи сармат


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C41355A7-F648-469F-90DB-3B6AD38799BB.jpeg.49fe0b92b8efface59e1d7f6d56c8d01.jpeg57304EEB-710D-4531-9EAD-F42C88CC8E18.jpeg.dce1ba5d79694dc6e267107289f941ec.jpeg


Изменено пользователем Gomosek
gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще разок тупорылого кота который не знает что такое резинка и физику пизда блять


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 89 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tugadur написал 4 часа назад:

5.jpg

художник - кретин ебаный.

придумал хуету и даже не удосужился хотя бы открыть ютуб, чтобы посмотреть, с какой скоростью вращаются лопасти подобных ветряков.

дефолтный "криэйтор" без крупицы мозга


Изменено пользователем Greaver
gRUzz, BigOneDp, Tugadur и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 33 минуты назад:

художник - кретин ебаный.

придумал хуету и даже не удосужился хотя бы открыть ютуб, чтобы посмотреть, с какой скоростью вращаются лопасти подобных ветряков.

дефолтный "криэйтор" без крупицы мозга

как же повезло художнику, что есть физик гривер, которого хотябы не смутило что олени с мужиком в красном костюме смогли вообще забраться на уровень лопастей,  прям с плеч груз свалился 

ankh и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 4 минуты назад:
Greaver написал 40 минут назад:

художник - кретин ебаный.

придумал хуету и даже не удосужился хотя бы открыть ютуб, чтобы посмотреть, с какой скоростью вращаются лопасти подобных ветряков.

дефолтный "криэйтор" без крупицы мозга

как же повезло художнику, что есть физик гривер, которого хотябы не смутило что олени с мужиком в красном костюме смогли вообще забраться на уровень лопастей,  прям с плеч груз свалился 

С какой скоростю ветряки вращаются я видел,  а Санту который летать бы не умел, я  не видел, так что тут ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 17 минут назад:
Greaver написал 53 минуты назад:

художник - кретин ебаный.

придумал хуету и даже не удосужился хотя бы открыть ютуб, чтобы посмотреть, с какой скоростью вращаются лопасти подобных ветряков.

дефолтный "криэйтор" без крупицы мозга

как же повезло художнику, что есть физик гривер, которого хотябы не смутило что олени с мужиком в красном костюме смогли вообще забраться на уровень лопастей,  прям с плеч груз свалился 

дело не в физике, а в том, что тупой человек пытается шутить, рисуя подобные картинки

долбоёб, ты вообще разницу не ощущаешь между сказочным персонажем и базовым непониманием, как работают вещи?

 

в этом и была идея, что "гыгы, а прикиньте санта типа настоящий, и он летит, а тут типа мир так изменился, что он летит, а тут ветряк его нашинковал ахах, ебать, ща нарисую"

только еблан настолько тупой, что и реальный мир себе хуево представляет, и изъян в идее на три порядка сильнее всей его "гыгы"-задумки за двести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
Tugadur написал 6 часов назад:

5.jpg

Показать больше  

художник - кретин ебаный.

придумал хуету и даже не удосужился хотя бы открыть ютуб, чтобы посмотреть, с какой скоростью вращаются лопасти подобных ветряков.

дефолтный "криэйтор" без крупицы мозга

Изменено 1 час назад пользователем Greaver

А ты не думал что его мог зачаровать Сатана или злодей какой-нибудь чтобы он левитировал и его резало так? Ты не думал, что его мог маньяк просто нарезать так и подстроить это всё как несчастный случай? Тупой технарь сука. Может это ты и сделал? Нарезал деда мороза? В сизо его пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...