Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bang

Смешные веселинки

Рекомендованные сообщения

Если это половина окружности, значит радиус 15 метров и она не может быть длинной 30 метров, а если это не полуокружность, то рот ебал составителя задачи

plsnenada и ZIGKel понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a718ab5277.jpg

0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем чмоки в этом чатике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сброд пидоров, я пришел поржать над веселинками..

что за хуйню вы напостили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте ещё тайганинок, можно в тестовом формате


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 18 минут назад:

Если это половина окружности, значит радиус 15 метров и она не может быть длинной 30 метров, а если это не полуокружность, то рот ебал составителя задачи

2пиr=60

r=60/(2пи)

расстояние между это диаметр равный 2r

DeadMage и vinny_kz понравилось это

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 8 часов назад:
MeF написал 8 часов назад:

так я тебе скину видео ты скажешь ебать это снято в малави а не в тайгане и тд :omegalul:
как сказал, что там нельзя кормить, хотя в инете миллион восторженных отзывов, что за бабки можно крылышек купить и покидаться в львов

зачем мне это говорить, если я своё суждение не возвожу в убеждение?) я не боюсь правды, я желаю её, о чем сразу и попросил просветить меня. 
я видел, что львов подкармливали курицей, но то были сотрудники, но ни разу не видел этого от посетителей.
даже если и так, все равно, всё, что касается благополучия животных, твоё подкармливание курицей никак не сказывается пагубно и не порочит ни сотрудников, ни их отношения к животным  — а это было изначальная тема нашего общения, и на "истязание" животных я так и не увидел доказательств.
 

 

Ебать ты интересный канеш, я тебе уже кучу примеров привел, а ты на все написал, что я вру и на их канале ты такого не видел. 
ну ок. 
Че по истязаниям? 
debb8f29a1.jpgп

По скамейке можешь прикинуть какого размера эта клетка и что в ней 2 работника штук 5-6 туристов, ну и 5-6 котят, которых лапают тупо на руки берут и офк нихуя нет инструктажа, что с животным можно пообщаться не мучая его, тебе любой хозяин кошки скажет, что если котенка по кд на руки брать и гоняться за ним, то он вырастит трусливым и агрессивным, а ты говоришь что они так приучают к людям лол 
8563e0a0f8.jpg
Он хотел съебаться, но не смог. Посмотрите сколько боли у него в глазах 
146c550024.jpg

 

Вон тут можно заметить тех же людей. Этот через подкоп хотел съебаться в вольер для фотосессий
5600be5a56.jpg

С одной стороны его лапают туристы, а с другой ногой его обратно запихнул работник))) a7675fb642.jpgЧ
Что было потом:

Он тупо его запихнул, забил эту дырку травой и подвинул грибок поближе к решетке
ca2c4c481f.jpg
И это все было в течении пары минут, у меня на телефоне фотка с тигренком и подкопом в 10.9, а эта фотка (это челик с решетки) в 10.12 4d3afb7637.png 9bc834d227.pngd3f7b5fe1e.jpg
Это за три минуты, а их мучают ебать часов по 8-12 в день каждый день нахуй. Это не истязание???
Куча котов в таких вольерах - 51870cfb06.jpg
Это чисто комната 5на5 где-то без нихуя. 
Абсолютное большинство вольеров такие - ee3bc8c7e5.jpg
В них по 4-5 животных изи может быть, например 6e1a72dc2f.jpg37e7c7a229.jpgf96e8a1ff9.jpg
Причем в них бывают и здоровые тигры, почти взрослые.
63d241571c.jpg
Норм условия только у львов в сафари и у тигров некоторых. Им повезло, что могут чиллить так 650cb1cda8.jpg
Но другие уже нет 
84a79b7b07.jpg
А вот тюлень в луже говна с мусором, про него какие-то видосы были кстати 
ba3f9635ac.jpg
Вот кормят медведя сушками, которые там и продают 

Вот кормят обезьяну 61cbf3aada.jpg
Вот львов 

 

Ну и запах едкий запах мочи и говна я передать не могу, который везде, кроме сафари

shazy, VovaZbest, -AS- и 32 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал 22 минуты назад:
Glamdring написал 45 минут назад:

Если это половина окружности, значит радиус 15 метров и она не может быть длинной 30 метров, а если это не полуокружность, то рот ебал составителя задачи

2пиr=60

r=60/(2пи)

расстояние между это диаметр равный 2r

расстояние до пола от веревки 5 метров, значит r=15. 


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты заморочился^^ ставлю класс


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раунд!


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 8 минут назад:
Mukeke написал 34 минуты назад:
Glamdring написал 57 минут назад:

Если это половина окружности, значит радиус 15 метров и она не может быть длинной 30 метров, а если это не полуокружность, то рот ебал составителя задачи

2пиr=60

r=60/(2пи)

расстояние между это диаметр равный 2r

расстояние до пола от веревки 5 метров, значит r=15. 

так это не полукруг


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tugadur написал 1 час назад:

SyWkr7RJ81c.jpg

Одно фото, 5 метров и три линии

Изи 153


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал 1 минуту назад:
Glamdring написал 11 минут назад:
Mukeke написал 38 минут назад:
Glamdring написал 1 час назад:

Если это половина окружности, значит радиус 15 метров и она не может быть длинной 30 метров, а если это не полуокружность, то рот ебал составителя задачи

2пиr=60

r=60/(2пи)

расстояние между это диаметр равный 2r

расстояние до пола от веревки 5 метров, значит r=15. 

так это не полукруг

зачем тогда формулы длины окружности?


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что оба решения не подходят


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это не эллипс и не окружность. Так что правильный ответ уже писали - "пошёл нахуй".

  Показать содержимое

0 офк, но иди нахуй энивей


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 1 час назад:
larryokiff написал 10 часов назад:
MeF написал 10 часов назад:

так я тебе скину видео ты скажешь ебать это снято в малави а не в тайгане и тд :omegalul:
как сказал, что там нельзя кормить, хотя в инете миллион восторженных отзывов, что за бабки можно крылышек купить и покидаться в львов

зачем мне это говорить, если я своё суждение не возвожу в убеждение?) я не боюсь правды, я желаю её, о чем сразу и попросил просветить меня. 
я видел, что львов подкармливали курицей, но то были сотрудники, но ни разу не видел этого от посетителей.
даже если и так, все равно, всё, что касается благополучия животных, твоё подкармливание курицей никак не сказывается пагубно и не порочит ни сотрудников, ни их отношения к животным  — а это было изначальная тема нашего общения, и на "истязание" животных я так и не увидел доказательств.
 

 

Ебать ты интересный канеш, я тебе уже кучу примеров привел, а ты на все написал, что я вру и на их канале ты такого не видел. 
ну ок. 
Че по истязаниям? 
debb8f29a1.jpgп

По скамейке можешь прикинуть какого размера эта клетка и что в ней 2 работника штук 5-6 туристов, ну и 5-6 котят, которых лапают тупо на руки берут и офк нихуя нет инструктажа, что с животным можно пообщаться не мучая его, тебе любой хозяин кошки скажет, что если котенка по кд на руки брать и гоняться за ним, то он вырастит трусливым и агрессивным, а ты говоришь что они так приучают к людям лол 
8563e0a0f8.jpg
Он хотел съебаться, но не смог. Посмотрите сколько боли у него в глазах 
146c550024.jpg

 

Вон тут можно заметить тех же людей. Этот через подкоп хотел съебаться в вольер для фотосессий
5600be5a56.jpg

С одной стороны его лапают туристы, а с другой ногой его обратно запихнул работник))) a7675fb642.jpgЧ
Что было потом:

Он тупо его запихнул, забил эту дырку травой и подвинул грибок поближе к решетке
ca2c4c481f.jpg
И это все было в течении пары минут, у меня на телефоне фотка с тигренком и подкопом в 10.9, а эта фотка (это челик с решетки) в 10.12 4d3afb7637.png 9bc834d227.pngd3f7b5fe1e.jpg
Это за три минуты, а их мучают ебать часов по 8-12 в день каждый день нахуй. Это не истязание???
Куча котов в таких вольерах - 51870cfb06.jpg
Это чисто комната 5на5 где-то без нихуя. 
Абсолютное большинство вольеров такие - ee3bc8c7e5.jpg
В них по 4-5 животных изи может быть, например 6e1a72dc2f.jpg37e7c7a229.jpgf96e8a1ff9.jpg
Причем в них бывают и здоровые тигры, почти взрослые.
63d241571c.jpg
Норм условия только у львов в сафари и у тигров некоторых. Им повезло, что могут чиллить так 650cb1cda8.jpg
Но другие уже нет 
84a79b7b07.jpg
А вот тюлень в луже говна с мусором, про него какие-то видосы были кстати 
ba3f9635ac.jpg
Вот кормят медведя сушками, которые там и продают 

Вот кормят обезьяну 61cbf3aada.jpg
Вот львов 

 

Ну и запах едкий запах мочи и говна я передать не могу, который везде, кроме сафари

у тебя какие-то искаженные представления об ИСТЯЗАНИИ, ничего подобного на твоих видео и фотках нет. 
более того, про маленьких котят я тебе уже растолковал, по какой причине их дают тискать, про 8-12 часов — это уже могут быть твои измышления.

про подкармливают: тоже растолковал, что это запрещено правилами, как и техникой безопасности, особенно кормление медведей через клетку, но такое происходит по глупости людей, а не по одобрению сотрудников. 

про вольеры мы уже вроде тоже выяснили, что злоумышленного со стороны сотрудников ничего нет, зато есть власти, которые не выделяют землю, но даже по тем фоткам, что ты кинул, не видно этого особого пиздеца, к тому же есть множество видео именно с этих вольеров — там животные чувствуют себя комфортно.
и не надо только этих разговоров про тёмное прошлое этого мужика, в парке ПОСТОЯННЫЕ проверки, многие из них проходят нормально, а всё, что доходит до судов — большая часть выигрывается, что тоже можно спокойно засвидетельствовать на видео, ибо он и постановления тоже зачитывает прям после суда. 
ты упускаешь несколько важных моментов: власть давит на парк, и если бы там действительно были бы погрешности именно систематического характера в тех масштабах, о которых ты тут пытаешься заявить с непригодными условиями для животных — им бы не пришлось преисполняться в маразме с падающей тенью или платой за дождь, а просто бы уже били по тому, что не соответствует прямому законодательству, но этого не происходит, ибо суды идут и выигрываются, а парк продолжает благополучно функционировать.

второй момент — это огромное количество фанатеющих от животных, которые за хуёвые условия сами первые захотят отправить на эшафот хозяина парка и сами обратят внимание властей и побегут в суды, это те самые люди, которые ценят жизнь животных куда более, чем человеческую, но огромная часть таких людей, многие из которых сами там бывали, не имеют никаких масштабных претензий, как и криминального, как ты это описываешь, они не усматривают. 
вот видео, где сами неравнодушные к животным отмечают проблемы с водой в парке, на что мужик ответил, в чем они заключаются и как их решать, то есть вполне всё открыто и без какой-либо негласности, и вот так вот он держит в курсе ежедневно.

и будь у него с этим проблемы на законодательном уровне, его бы уже давно разъебали, но вместе этого они к проблемам с водой дополняют проблемы с платежом ещё и за дождь. 

здесь правильно отписали, что всё, что ты описываешь — не лишено и других зоопарков, особенно комичны замечания про запах, которого просто не может не быть, ведь это же ЗООПАРК)0 
или тюлень С МУСОРОМ (с одним плавающим бананом), который, возможно, тоже либо глупый человек кинул, либо ребенок, но это не загрязненная вода и не систематический мусор.
найс конечно ты говноед)

просто заходите на любой из их каналов и кидаете сюда очевидные "истязания" животных, где по ним видно, что они именно страдают в невыносимых условиях, я начну с братишки дефреля

 


Изменено пользователем larryokiff
Allfather и Веточка- понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

животные, вам сюда 

 

Norman и Acerola понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...