Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Будет жесть, когда они закономерно обосрутся. Когда все нормальные тимы анонсировали составы еще две-три недели назад и успели поиграть на мелких турнирах или квалах, эти тянули до последнего и теперь сосут даже у стака Петушары.

напомню, прошлые вп в своём начале сосал и абсолютно у всех, и Леха говорил, что сразу всплывает только говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, нехорошая команда заняла топ-6 инта выбив главных фаворитов. это последний ответ тебе, дебич

ну и отмечу, как челик с одной стороны пытается рассказать, что челы с пд не могут определить хорошего игрока, но сам определяет хорошие\плохие команды.

Я же тебе объяснял, что хороших игроков очень много, а хороших команд единицы. Нет, давай продолжать разговор. Вот я утверждаю, что в сильную команду (из списка) найти замену ну очень легко, выдернуть буквально из инвиза, взять условного тир-3 Себа или вообще из ранкеда ( Ана, Топсон) а вот команду хорошую с нуля трудно создать. Ну вот ты же не верил что можно найти замену Мираклу, что это будет какой то Ана, а потом ушел Флай и С4 и взяли трениришку как затычку, больше некого было, ну а Нотейл лс это такие как ты аналитики знали давно. Объясни этот феномен, как говно игроки смогло выиграть два Инта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понял, почему в последнее время такой большой наплыв шизов из топика нави: в топике нави какая-то тотальная диктатура, там просто запрещено обсуждать что-то, кроме кса, и поэтому все фанаты нави засирают топики своей дота аналитикой, т.к. заскучали по дотке. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кроме лила знают, что семья вп - это мафиозная семья. Они тебя принимают в семью и дают возможность получить мерс и миллион долларов, ты можешь прозябать в тир2 стаках или сидеть в детдоме нави, но все игроки вп знают, что однажды час настанет и тебе пустят пулю в затылок, но зато до этого момента ты вкусил славы и бабла. Ты сам выбираешь хочешь ли ты короткую, но яркую карьеру в мафиозной семье или ты просто комфортный стак на зпшке с друзьями как иммершн выбрал.

Практически ебучий блекстар, простихоспаде.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победит ли Соло Эпилептик Кида?

Рамзес при свой дерзости в состав друзяшек не приглашал, держал около орги, но не более.

А Эпилептик Кид уже пригласил Сейва и кикнул Роджера, хотя еще не сыграл ни одного официального матча, да и в пабе стак Горца еще не обыгрывал с командой.

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут эпилептик? С самого начала Соло всячески обходил тему Роджера. Написали, что состав собирают он с Нуном, а Дворянкин написал, что Роджер пока в составе. Так что мысли о кике были еще тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут эпилептик?

При том что не Имершн.

 

Я не говорю что Имершн лучше, может даже наоборот. Просто факт. ФН на стриме сказал что Эпилептик сразу же в состав пригласил друзяшку.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут эпилептик?

При том что не Имершн.

 

Я не говорю что Имершн лучше, может даже наоборот. Просто факт. ФН на стриме сказал что Эпилептик сразу же в состав пригласил друзяшку.

 

 

Да Иммершену судя по всему похуй на ВП, Нави и прочие команды. Парень даже ни разу с ними в пабе не играл в пати. Парень решил не продавать жопу за усмановские доллары и играет по кайфу с друзьям, то есть игра приносит ему удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут эпилептик?

При том что не Имершн.

 

Я не говорю что Имершн лучше, может даже наоборот. Просто факт. ФН на стриме сказал что Эпилептик сразу же в состав пригласил друзяшку.

 

Ситуация, когда игрок предлагает надежный по его мнению вариант, а команда с ним соглашается, уже не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Эпилептику хотя бы пару месяцев понадобится, чтобы лидерство у Соло отжать, а он походу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло куколд, ему со стороны на происходящее смотреть нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дурачки?

они топ1 изи берут на ближайшем мажоре


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дурачки?

они топ1 изи берут на ближайшем мажоре

не, ну это уже традиция выиграть первый юзлес мажик, а потом пыжиться до конца сезона, чтобы смачно оподливиться на инте

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все мужики можно рассказывать

 

новый ростер арзика)0

 

iy6E-qAD124.jpg

 

арзик кингР+3 казаха 

 

малик ватсон ханна

 

пока что сыграют казахский весг а там видно будет


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они кв катают в закрытом режиме походу

никого не видно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Эпилептику хотя бы пару месяцев понадобится, чтобы лидерство у Соло отжать, а он походу уже

выходит перспективнее рамзеса. а вы переживали 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С иллидана рофлят %80 нынешних про игроков, считают его классическим "бездрный сын шлюхи", очнись, ветка.

Включаешь любую игру клоуняр под названием OLDы и там будет главный циркач на 6м месте по нетворсу с пт мидасом и владмиром на 30й минуте, который сдохнет в жопе негра или зафорсит команду на суицид. 

Как вообще можно сравнивать миракла и это недоразумение  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрались фулл тимой опять играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...