Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro

Recommended Posts

 

 

@@RAMZES666 кто пригласил Булка в тиму?  :trollface:

я и соло 

 

Если бы Дворянкин сделал ставку на тебя как на капитана и дал тебе карт-бланш, ты бы согласился? Или так же бы поехал в США что бы отдохнуть от этого всего?

 

поехал бы в еу или сша(99,9%)

Share this post


Link to post

 

 

 

@@RAMZES666 кто пригласил Булка в тиму?  :trollface:

я и соло

 

 

Если бы Дворянкин сделал ставку на тебя как на капитана и дал тебе карт-бланш, ты бы согласился? Или так же бы поехал в США что бы отдохнуть от этого всего?

 

поехал бы в еу или сша(99,9%)

 

дай предикт как труфану навей. взлетят этим составом или нет?


Edited by ImSnegopad

pkMzKBF.png

Share this post


Link to post

 

 

@@RAMZES666 был варик только в ег, или в другую еу тиму тоже?

были еще

 

тогда почему выбрал ег

 

Я со всеми хорошо общаюсь и тд + EG тип крутой тег и Абед мне оч нрав

oxia, Muse5921, Grind and 5 others like this

Share this post


Link to post

ку ром4ик


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Share this post


Link to post

бтв, вы же понимаете, что мы клепаем сейчас 20-30 новостей для самого профессионального киберспортивного сайта?

 

ну а кто еще если не мы? даже вопросы задаем такие, что бы под каждый ответ новость можно было написать  :nate:

Muse5921 likes this

pkMzKBF.png

Share this post


Link to post

А уровень английского тебе позволяет общаться с тимой в повседневной жизни?

Share this post


Link to post

А уровень английского тебе позволяет общаться с тимой в повседневной жизни?

Артур помогает(знания его русского нот бад)

Share this post


Link to post

@@RAMZES666 были предложения кого-то кикнуть к Инту или реально верили что этим составом получится добиться высоких мест?


pkMzKBF.png

Share this post


Link to post

Рамзес как тебе сейчас уровень СНГ?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Share this post


Link to post

Кто из Керри и мид игроков очень нравится в СНГ?


Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post

Кто в ЕГ больше всех дает коллов?

Есть ли варик возврата Лила в ВП?


Edited by 100mmr_trash

Share this post


Link to post

 

Кто из Керри и мид игроков очень нравится в СНГ?

1.n omegalul  omegalul ne

2.gpk

3.dream

 

Grind likes this

EW9NFwh.png

Share this post


Link to post

@@RAMZES666 Правда, что на тебя вышел Бульба, и он имел наибольшее влияние на переход? 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Share this post


Link to post

@@RAMZES666, почему нунчик так хуево стал играть? Из-за пизды, дай инсайд, в чем его проблема?


Edited by DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...