Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Прочитал стену и даже не удивлён. Всё уже написали до меня. Просто приходит мотивированный душнила с претензиями на что-то выиграть в стак зарплатных крипов и гуля на миде.

Да в рот они ебали твои амбиции, тренировки и дисциплину, когда есть калик, пивасик и помойный регион, где чтобы вылететь в нижний див надо ветку в бэкпак класть.

Если хочет побеждать, то пускай едет в Европу. В СНГ сейчас слоты в обе нормальные команды полностью заняты.

 

Заслуженно вылил ушат говна на медийных бездарей. Но теперь такие же дважды подумают, играть ли с ним.

Skoy, Sharip Denisov, AndSoHeSpoke и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
togipiforever написал 2 часа назад:

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

 

:onneponimaet::lolpalm: откуда вы беретесь, верующие в тащилу-дахака?! 
Этого бомжа (и всю его тиму) "затащило" на мейджер только то, что остальные тимы еще мертвее. Полностью отбитые нули. 
Единственные 2 команды, которые играют в СНГ, вынесли этого диксака вперед ногами. 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С описанной истории Соло прямо-таки дикая грусть

 

Будто запертый в себе чел с психотравмой, под флешбаеками как он мажоры фармил в ВиртусПро и на инт дважды фаворитом катался, теперь сидит молча в себе и на инерции пердит (не от хорошей жизни), не видя ни в ком из игроков потенциальных тиммейтов :dablya:

что лишний раз в моей голове подтвердилось на моменте, где рассказывается как он с единственным норм игроком (депресед) что-то пересматривал хоть

 

просто пиздец:pepehands:

а все потому что тим спирит порвала его жопу и эго, залутав инт, как только он на пенсию вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 said 2 hours ago:

В любом случае, выходит, что они сами решили кикнуть Дахака, который ясен хуй был не против играть на мейджоре(да и остаться в команде), к тому же, игра команды была не такая уж и плохая, что особенно было видно, когда Дахак по просьбе остальных тиммейтов завалил ебало. Нахуй они это сделали? Витюн хуже Дахака, ИЛТВ отказался.

власть + терять нечего, 322 против аликов скатали заодно без того кто потом мог бы в теории расколоться


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты выблядки на соло+нофире я считаю. Соло самый взрослый член команды, с менталитетом еблана, нофир же должен иметь авторитет как тренер, но ведёт себя как еблан. Дахак же просто душнила, хуй с ним, с такими все равно можно найти подход, если захотеть 

Noise in my head... понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь понятно почему бетбумы взяли булка тренеров, он на фоне нофира гений мысли

AndSoHeSpoke понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 27 минут назад:

С описанной истории Соло прямо-таки дикая грусть

 

Будто запертый в себе чел с психотравмой, под флешбаеками как он мажоры фармил в ВиртусПро и на инт дважды фаворитом катался, теперь сидит молча в себе и на инерции пердит (не от хорошей жизни), не видя ни в ком из игроков потенциальных тиммейтов :dablya:

что лишний раз в моей голове подтвердилось на моменте, где рассказывается как он с единственным норм игроком (депресед) что-то пересматривал хоть

 

просто пиздец:pepehands:

а все потому что тим спирит порвала его жопу и эго, залутав инт, как только он на пенсию вышел

Психотравма психотравмой, но больше двух миллионов долларов он заработал за карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nofear про Daxak в HellRaisers: «Мы готовились к играм с 20:00 до двух или трех ночи, просто Никита про это не знал»

 

Александр nofear ЧурочкинТренер HellRaisers

Никита обычно просыпается в восемь утра, делает растяжку до девяти. Потом кушает, дальше [играет] паблики три штуки обычно, на Gyrocopter или Alchemist, чары типа Lina запрещены, слишком легко. Это где-то до 11:30. Все просыпаются в 11 где-то, примерно с 13:00 до 19:00 [играем] КВ. В 20:00 Никита уходит спать, и примерно с 20:00 до двух или трех ночи мы начинали готовиться к играм, что-то смотреть. Просто Никита про это не знал, нам важно было, чтобы его не было при этом: тяжело спорить часами и терять время в никуда, чтобы понять, кто сильнее: Slark или Gyrocopter.

Мы не специально это делали, просто так получались, [что] именно когда Никитос уходил спать, у людей появлялось желание жить, появлялась энергия что-то делать, говорить, веселиться.

 

Еще трабла в том, что у Solo и depressed kid, например, было по 520 пабов за буткемп (на метовых героях своей роли). А у Никиты — 240, и эти пабы — на Alchemist, Naga Siren, Gyrocopter и Nature's Prophet, то есть не метовых чарах, а героях, на которых он умеет играть. Ни Lina, ни Slark, ни Ursa, в общем [никого].

Вопрос такой: [зачем] ЗОЖ-режимчик, растяжка, не курить IQOS, если Solo в 32 года сыграл в пять раз больше пабов на мете, чем Никита? И при этом еще с восьми вечера до трёх ночи проводил время с командой, пока Никита спал. Каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели эфиопа не возьмут стендином на мажор?
Не верю, что БСБ-блядина на менеджерке упустит такой шанс проявить инклюзивность, взяв в команду хохлониггера - тут же 2 повесточки в одном человеке, сука, соевики с реддита были бы в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 2 часа назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Единственный нормальный комментарийина этой странице. Спасибо.

 

Остальным лишь бы высрать злорадство и издёвки, либо просто шиза от тупого ублюдка " нишавсоло"

 

 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 12 минут назад:

Психотравма психотравмой, но больше двух миллионов долларов он заработал за карьеру

Ты думаешь этот додик не мог найти способ все быстро проебать?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 минуты назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Единственный нормальный комментарийина этой странице. Спасибо.

 

Остальным лишь бы высрать злорадство и издёвки, либо просто шиза от тупого ублюдка " нишавсоло"

 

 

Не грусти, петушок

Пока у снг есть три слота на мажор, твой даксак ещё может туда залететь, набрав  любых рандомов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 1 минуту назад:
Noise in my head... написал 5 минут назад:
togipiforever написал 2 часа назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Единственный нормальный комментарийина этой странице. Спасибо.

 

Остальным лишь бы высрать злорадство и издёвки, либо просто шиза от тупого ублюдка " нишавсоло"

 

 

Не грусти, петушок

Пока у снг есть три слота на мажор, твой даксак ещё может туда залететь, набрав  любых рандомов. 

 

Ты путаешься в показаниях, тупая скотина. Ты уже определись. А то читать невозможно.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 5 минут назад:
Nishavsolo написал 7 минут назад:
Noise in my head... написал 11 минут назад:
togipiforever написал 3 часа назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Единственный нормальный комментарийина этой странице. Спасибо.

 

Остальным лишь бы высрать злорадство и издёвки, либо просто шиза от тупого ублюдка " нишавсоло"

 

 

Не грусти, петушок

Пока у снг есть три слота на мажор, твой даксак ещё может туда залететь, набрав  любых рандомов. 

 

Ты путаешься в показаниях, тупая скотина. Ты уже определись. А то читать невозможно.

Все снг тимки это стаки говна и мочи. Кто кого победит можно монеткой определять, так что шансы есть у любых бомжей, кто туда зарегится. 

Даже у даксака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр nofear Гуночкин Тренер HellRaisers

 

Никита обычно просыпается в восемь утра, делает растяжку до девяти. Потом кушает, дальше [играет] паблики три штуки обычно, на Gyrocopter или Alchemist, чары типа Lina запрещены, слишком легко. Это где-то до 11:30. Все просыпаются в 11 где-то, примерно с 13:00 до 19:00 [играем] КВ. В 20:00 Никита уходит спать, и примерно с 20:00 до двух или трех ночи мы начинали готовиться к играм, что-то смотреть. Просто Никита про это не знал, нам важно было, чтобы его не было при этом: тяжело спорить часами и терять время в никуда, чтобы понять, кто сильнее: Slark или Gyrocopter.

Мы не специально это делали, просто так получались, [что] именно когда Никитос уходил спать, у людей появлялось желание жить, появлялась энергия что-то делать, говорить, веселиться.

 

 

Получается Дахак старался соблюдать режим. За что его и возненавидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 31 минуту назад:
1 1 написал 43 минуты назад:

Психотравма психотравмой, но больше двух миллионов долларов он заработал за карьеру

Ты думаешь этот додик не мог найти способ все быстро проебать?

Да вряд ли. Но вопрос, как киберспортсмены(особенно снг) ведут себя с полученными сотнями тысяч долларов мне интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это правда, то какая же это жалкая хуйня

5 червей-пидоров шкерились от Дахалка

Но больше похоже на пиздёж для дэмэдж контроля со стороны Гунина

cYc.S, Thecus_fanboy, Sybear и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...