Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

https://escorenews.com/ru/dota-2/article/43835-moi-nervy-stoyat-doroje-chem-poezdka-na-meydjor-put-dahao-hellraisers

 

бля такой детский сад

 

ну с витюшей стандартное ластецкое на мейджоре займут, потому пососут в некст дпц и дизбанд

AndSoHeSpoke понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути бедный дасрак, опять ему все вокруг руинят и не слушают гения. Ну ничего, когда-нибудь он выиграет 27й сезон д2цл и всем все докажет


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори, даксак

Только объясни плз - почему когда ты поехал с тундрой на Рияд вместо 33-его, тима заняла 8 место из 10 участников? 

А с 33-ем, спустя пару месяцев, выйграла инт? 

Ответ очевиден - лоускилл. А когда лоускилл (хотя в хр все такие), ещё и душить начинает - типо не в то время проснулись, пиздуйте айкосы курить и пивас пить на улицу - то ясное дело, ему на выход и указывают. 

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект Дахаку что высказался и что хотел пофиксить проблемы, но в итоге выставили крайним, не ожидал от солыча такой зачилки. Удачи на мажоре с Vеточником

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вернулся домой в Грузию, всё обдумал и ответил, что готов поехать на их условиях и вернуться на буткемп для подготовки.

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Дахаку нужно строить команду из молодых и послушных, хоть без опыта, начать во втором диве, и потихоньку прогрессировать. Думаю к Инту он сделает конфетку.

Человек тупо прирожденный лидер.

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Уж насколько Соло терпилоид, но даже он не выдержал, одно дело выслушивать от 5 таймс мажор винера и другое от Дахака.

Все конечно бывает в доте - вон Скитер с Найном чемпионы инта, но я думаю Дахак все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил: «Если по поводу кика, то не вижу смысла, но если по поводу чего-то другого — окей». Возможно, они как-то неправильно восприняли мой ответ, но в моём понимании команда могла бы написать хотя бы пару слов.
:chel:

 

Высрал стену, апеллируя к тому что мир не идеален и люди оказывается могут ленится работать.

Ducksuck раскрылся как комнатный сыч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Дахак эмоциональный инвалид, может у него аутизм какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, выходит, что они сами решили кикнуть Дахака, который ясен хуй был не против играть на мейджоре(да и остаться в команде), к тому же, игра команды была не такая уж и плохая, что особенно было видно, когда Дахак по просьбе остальных тиммейтов завалил ебало. Нахуй они это сделали? Витюн хуже Дахака, ИЛТВ отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука) дакек🤡


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дахак это чисто мой кент Никитос. Что внешкой, что по характеру, что по голосу, прямо точная копия, тупо один в один типаж

Никитос душевный чел и пиздатый кент, но в доту с ним играть невозможно. 26 годиков, играет анранкед под пивас вечерком, казалось бы, с чего пригорать? Но пердак у него сгорает с каждой хуйни и все он это выливает в войс. Сначала пассивной агрессией, а потом переходит на крики. Это пиздец слушать каждый раз, просто пытка ебучая. 

И по опыту Никитоса могу сказать, что это не фиксится, вообще никак. Так что дахао бы перебираться в стриминг насовсем. Вряд ли с ним еще кто-то захочет играть

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Явно проклятье имени Никита (Никитка)

 

Тут только паспорт менять, раз Грузия = домой, то на грузинское

 

Сосо Диксак Кузьмин, норм звучит


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 12 минут назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Так зарплаты не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 38 минут назад:

, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Во ФлайТуМун вроде как его отпиздили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вголос с истории, что гунина и нофир, оказывается,  решили просто поюзать тэг ХР в попытке найти спонсоров, а самой орги, по сути, и не существует

Вахуе, что они еще на мажор прошли


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madara uchiha написал 1 час назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Я вообще не думаю, что у них была задача выхода на мажор.

И естественно они оказались там, потому что дахак затащил их.

Вроде все было очевидно и понятно, долбаеб приходит в коллектив, который создан для зарплаты и тусовок.

Он чего ожидал? Что жена менеджер кикнет своего куколда-мужа ради перспектив и титулов для Дахака?

Или Соло добивающий свои пенсионные будет 24/7 жопу рвать, ради успеха и побед?

Молодые чисто опыт фармят и имя.

 

Если он этого не въебал, то у него явно проблемы с пониманием социума, что не является таким уж и секретом.

А что ему делать, он сам вполне резюмировал, бери ноунейм хайптс молодняк и строй свою казарму с блекджеком и шлюхами.

 

Единственное, я вообще не понимаю, как за столько времени ноуфиру еще еблет не разбили, одно слово - дотеры.

 

Так зарплаты не было

:agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солыч плотно на зпшке сидит с нофиром, а тут чел душит и заставляет работать. совсем охуел


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...