Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2025!   

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 59 минут назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:
Shyrik написал 4 часа назад:

Прогнозы
Обещают
))))
Два
hus

да заебал, понятно что это как прогноз погоды в котором допустима погрешность в 50%, но они же основаны на определенной аналитике, даже тупо на том, что квартал закрывается и курс должен снизиться из за бОльшего объема продажи валюты, если вообще ничего не читать и не смотреть так можно тупо пальцем в небо тыкать и покупать/продавать все что угодно, а это уже долбоебизм

 

хз что там за объемы продаж, но мы тут ребятами решили что это нерезы выводят свои акции в кеш. продают акции покупают валюту. акции падают валюта растёт все так и происходит 

терплю до конца дня потом подрубаю волка с уолл стрит :prichina_tryaski:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 46 минут назад:
SoEmpty написал 52 минуты назад:

Вчеру купил акций сбера

Там распродажа битка

Тоже купил на 100 юсдт 

 

Биткоин вообще бесплатные деньги жалко что я нищиеб 

 

Втащить туда лям баксов бы )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно в чем был сакральный смысл укатывания рубля до 77 за нал и 72 по цб в течении полутора лет

неужели все так просто?

приняли решение договариваться надо ссать в глаза трампыне какой рубль стронк положив хуй в рот экономике, приняли решение больше не договариваться можно ослаблять до дотрампоньских значений чтобы свести бюджет

 

сколько у людей денег на потребление останется если сейчас все импортное вырастет


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Вчеру купил акций сбера

💪🙌🤝🤗


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
Shyrik написал 5 часов назад:

Прогнозы
Обещают
))))
Два
hus

да заебал, понятно что это как прогноз погоды в котором допустима погрешность в 50%, но они же основаны на определенной аналитике, даже тупо на том, что квартал закрывается и курс должен снизиться из за бОльшего объема продажи валюты, если вообще ничего не читать и не смотреть так можно тупо пальцем в небо тыкать и покупать/продавать все что угодно, а это уже долбоебизм

 

хз что там за объемы продаж, но мы тут ребятами решили что это нерезы выводят свои акции в кеш. продают акции покупают валюту. акции падают валюта растёт все так и происходит 

терплю до конца дня потом подрубаю волка с уолл стрит :prichina_tryaski:

Начинаешь мычать, бить себя в грудь и дрочить?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 14 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 5 часов назад:
Shyrik написал 6 часов назад:

Прогнозы
Обещают
))))
Два
hus

да заебал, понятно что это как прогноз погоды в котором допустима погрешность в 50%, но они же основаны на определенной аналитике, даже тупо на том, что квартал закрывается и курс должен снизиться из за бОльшего объема продажи валюты, если вообще ничего не читать и не смотреть так можно тупо пальцем в небо тыкать и покупать/продавать все что угодно, а это уже долбоебизм

 

хз что там за объемы продаж, но мы тут ребятами решили что это нерезы выводят свои акции в кеш. продают акции покупают валюту. акции падают валюта растёт все так и происходит 

терплю до конца дня потом подрубаю волка с уолл стрит :prichina_tryaski:

Начинаешь мычать, бить себя в грудь и дрочить?

ну почти так и будет :zloy:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал Только что:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 22 минуты назад:
Lotus написал 58 минут назад:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

zfbjnk603 и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 14 часов назад:

Сука у нас курятники и свинокомплексы дороже продаются :lolpalm:

Честно говоря уже пол года витают мысли захуярить солнечных панелей + курятник и свинарник (земля есть) под самообеспечение и оружия прикупить.

E1azor и dokinzo понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал Только что:
zfbjnk603 написал Только что:
Lotus написал Только что:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

Уважаемый сплит. Х5 заебись, зачем выходить из него


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
zfbjnk603 написал 12 часов назад:

Сука у нас курятники и свинокомплексы дороже продаются :lolpalm:

Честно говоря уже пол года витают мысли захуярить солнечных панелей + курятник и свинарник (земля есть) под самообеспечение и оружия прикупить.

Бункер надо не забыть сделать


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фосагро хороший уровень

 

х5 уже не понятно где поддержка можно и ниже 2000 скататься

вообще и так нормально сидится -5% портфеля всего за месяц и то чисто на газпроме. 30% годовых дали сделать в январе еще.  так что можно не жадничать до осени в таком составе и допердеть впринципе не вижу ничего страшного 

 

 

усредняющимся удачи, я также докупал весь прошлый год югк с начала лета. в итоге не обидели

E1azor понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 36 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

Уважаемый сплит. Х5 заебись, зачем выходить из него

тут скорее не то что я хочу выйти из х5, а я хочу зайти в сбер и тинькофф, а не на что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

А зачем ты такой портфель сделал? Чем руководствовался ? я без подъебок


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 47 минут назад:

фосагро хороший уровень

 

х5 уже не понятно где поддержка можно и ниже 2000 скататься

вообще и так нормально сидится -5% портфеля всего за месяц и то чисто на газпроме. 30% годовых дали сделать в январе еще.  так что можно не жадничать до осени в таком составе и допердеть впринципе не вижу ничего страшного 

 

 

усредняющимся удачи, я также докупал весь прошлый год югк с начала лета. в итоге не обидели

Х5 скоро гэп, как раз под 2к скатится

zfbjnk603 написал 55 минут назад:
Cryless написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 15 часов назад:

Сука у нас курятники и свинокомплексы дороже продаются :lolpalm:

Честно говоря уже пол года витают мысли захуярить солнечных панелей + курятник и свинарник (земля есть) под самообеспечение и оружия прикупить.

Бункер надо не забыть сделать

Пока яндекса на иис купил


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:
Lotus написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 2 часа назад:
Lotus написал 2 часа назад:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

А зачем ты такой портфель сделал? Чем руководствовался ? я без подъебок

какой такой?)
ты про состав или то что я вот эту хуйню в чатгпт сгенерил
если про второе то просто впадлу скрины кидать с 2 портфелей с циферками(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

усредняющимся удачи, я также докупал весь прошлый год югк с начала лета. в итоге не обидели

Тут еще нюанс в том, что ты покупал говноактив по говноцене


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 15 минут назад:
SoEmpty написал 22 минуты назад:
Lotus написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 2 часа назад:
Lotus написал 2 часа назад:

я только собирался кэша подкопить в ликвидности для покупок
в итоге все под чистую въебал в усреднение яндекса и озона :prichina_tryaski:
хотя бы валютки как-то портфель на плаву держат иначе вообще очко было бы
как знал что надо тупо на вкладиках отдыхать все это время, до конца войнушки

Ну и правильно все сделал. Пали портфель

image.png.3228948652455c39244ebf3aebdfc345.pngвсе в минусе кроме озона)
похуй терпим до гойды

Думал выйти из х5 и переложиться в сбер/тинек/домрф, но пока держусь… потому что решил что нихуя не буду продавать из того что купил на долгосрок

А зачем ты такой портфель сделал? Чем руководствовался ? я без подъебок

какой такой?)
ты про состав или то что я вот эту хуйню в чатгпт сгенерил
если про второе то просто впадлу скрины кидать с 2 портфелей с циферками(

Ну я допустим если покупаю единичные акции есть 3 варианта

 

1. Дебильные покупки из раздела ну бля это же большая компания а сейчас дешево или просто на ебнутом вайбе

 

2. Ставка на стратегически важное предприятие на 20 лет вперед, ну допустим Яндекс или Сбер  (правда сейчас я прогнозы на 20 лет выживания реально ни одной компашке не даю)

 

3. Намеренная покупка дивидендных акций ну да там с маленькой суммой три копейки но все равно ты их реинвестаешь

 

Но я грубо говоря сильно жалею о перекосе своего портфеля в какие то акции ебанутые, лучше бы я сидел в бондах/ драг металлах ликвиде 

 

Но и то мне не нравится что я не могу как захожу строить портфель из индексов и облигаций долгосрочных допустим США


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...