Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
armen_dno написал 5 часов назад:

ты видимо не понимаешь что рубль сейчас как горячая картошка который все друг-другу перекидывают и покупают хоть что-то 

что приведет к кратковременной гиперинфляции и последующей дефляции от новых цен, когда производители смогут наконец свои блядские расходы на производство посчитать

как-минимум если собирался ебнуть по хохлам переводить экономику на завязку на юань надо было еще пару лет назад а не сейчас в экстренном порядке

раньше у людей был выход в виде покупки валюты для "сохранения своих сбережений" теперь покупку валюты прикрыли и они пытаются сберечь в товаре ажиотажно все скупая

это и есть коллапс экономики когда деньги твоей страны не нужны даже собственному населению

 

Ну, отлично, эмоции мы посмотрели, а если голову включить и трезвый расчёт?

Давай, я уверен, у тебя получится.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без эмоций за все заплатит как всегда российский народ который в массе своей и так небогато живет

только отзарплатыдозарплатникам похуй у них ничего не изменится

saegSveta понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 часа назад:
armen_dno написал 8 часов назад:

ты видимо не понимаешь что рубль сейчас как горячая картошка который все друг-другу перекидывают и покупают хоть что-то 

что приведет к кратковременной гиперинфляции и последующей дефляции от новых цен, когда производители смогут наконец свои блядские расходы на производство посчитать

как-минимум если собирался ебнуть по хохлам переводить экономику на завязку на юань надо было еще пару лет назад а не сейчас в экстренном порядке

раньше у людей был выход в виде покупки валюты для "сохранения своих сбережений" теперь покупку валюты прикрыли и они пытаются сберечь в товаре ажиотажно все скупая

это и есть коллапс экономики когда деньги твоей страны не нужны даже собственному населению

 

Ну, отлично, эмоции мы посмотрели, а если голову включить и трезвый расчёт?

Давай, я уверен, у тебя получится.

 

Ну ты то включил уже да ? 

armen_dno написал 2 часа назад:

без эмоций за все заплатит как всегда российский народ который в массе своей и так небогато живет

только отзарплатыдозарплатникам похуй у них ничего не изменится

кушать меньше будем, неизвестно еще насколько продукты подорожают пока :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 часа назад:

без эмоций за все заплатит как всегда российский народ который в массе своей и так небогато живет

только отзарплатыдозарплатникам похуй у них ничего не изменится

Заплатит средний класс, российский народ (вахтеры и продавцы в пятерочке) гарантированно будут иметь х2 от прожиточного минимума, что бы голосовали за хуйло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты плз оцените мою ситуацию, вот есть допустим у меня неск. тысяч долларов(все сбережения) и все они на вебмани, живу в украине:pidorasy:

насколько мне хуево? и как купить золото(никак)?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы от американцев как выжить в кризис 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 14 часов назад:

без эмоций за все заплатит как всегда российский народ который в массе своей и так небогато живет

только отзарплатыдозарплатникам похуй у них ничего не изменится

Ну, было всегда два сценария: постепенно жить всё хуже и хуже - и вот тут вообще ничего не изменится.

А можно было стать активным игроком - и в итоге жить лучше через некоторое время.

Но это ж надо изучать, анализировать, да?

ElGobedano написал 11 часов назад:

Ну ты то включил уже да ? 

Я его и не выключал - и всем советую.

ElGobedano написал 11 часов назад:

кушать меньше будем, неизвестно еще насколько продукты подорожают пока :ponimau:

Учитывая, как глобальная экономика ехала впизду - ты бы больше есть не стал в любом случае.

 

Я бы тут напомнил вам про циклы Кондратьева, цикл статей Анпилогова, книги Даймонда, но вам же это всё нахуй не надо, верно? Вам бы эмоционировать и истерить - это красивее и менее затратно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят ему меньше он пишет больше бы не стал , реально сумасшедший знаменитый писхевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 33 минуты назад:

Вам бы эмоционировать и истерить - это красивее и менее затратно.

 

Правильно, правильно

Нужно успокаивать лохов, в это же время все у кого есть хоть капля мозга и ещё остались какие-то активы в фантиках потихоньку их будут выводить :petro:

 

пс.

чел, тебе бы вернуться в свой петушиный топан, здесь отбросов вроде тебя будут хуесосить 24/7

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал, что распродажа ру рынка - суперуникальная возможность. не думаю, что есть какой-либо рынок, который покупать перспективнее, чем наш в текущей ситуации

pandar и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:

я бы сказал, что распродажа ру рынка - суперуникальная возможность. не думаю, что есть какой-либо рынок, который покупать перспективнее, чем наш в текущей ситуации

покупай

об тебя выходить будут остатками

 

щас бы покупать активы на рынке где будет жесткое проседание ввп в ближайшие годы (в лучше случае, в худшем десятилетия) и ебейшая инфляция, которая сожрет любой рост 

 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залётные гости в топане это про пук-пук и последующий лив. время на вас тратить нет смысла никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати ололоыч пока один из самых успешных предсказателей этого топана.

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у меня корни бабки ванги

 

кто-то в топане спрашивал, когда буду 3 ндфл делать, поделиться, как там дивы оформлять, собственно:

 

 

JDS, Darkd3ad, [blindfold] и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 7 часов назад:
Olololnet написал 7 часов назад:

я бы сказал, что распродажа ру рынка - суперуникальная возможность. не думаю, что есть какой-либо рынок, который покупать перспективнее, чем наш в текущей ситуации

покупай

об тебя выходить будут остатками

 

щас бы покупать активы на рынке где будет жесткое проседание ввп в ближайшие годы (в лучше случае, в худшем десятилетия) и ебейшая инфляция, которая сожрет любой рост 

 

ну аргумент про инфляцию рофл конеш

ебейшая инфляция -> люди пытаются сохранить бабки -> несут эти бабки в акции

ввп просело на 10% акции компаний стали стоить в 2-3-4 раза дешевле, а в долларах так и вообще в 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 38 минут назад:

ввп просело на 10% акции компаний стали стоить в 2-3-4 раза дешевле, а в долларах так и вообще в 5

чекай экономику и фонду ирана

венесуэлу тоже можешь чекнуть

 

ни че объяснять не вижу смысла

кому надо тот итак все понял, а кто не понял в долгосроке заплатит обесцениванием своих активов в долларовом эквиваленте 


Изменено пользователем Insolent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира Сахипзадовна ведь твёрдо и четко заявила, что к 2024 инфляция будет 4%
Нет оснований не доверять ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 28 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:

ввп просело на 10% акции компаний стали стоить в 2-3-4 раза дешевле, а в долларах так и вообще в 5

чекай экономику и фонду ирана

венесуэлу тоже можешь чекнуть

 

ни че объяснять не вижу смысла

кому надо тот итак все понял, а кто не понял в долгосроке заплатит обесцениванием своих активов в долларовом эквиваленте 

 

Фонда Ирана как раз пример того что акции спасают от инфляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 9 минут назад:
Insolent написал 40 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:

ввп просело на 10% акции компаний стали стоить в 2-3-4 раза дешевле, а в долларах так и вообще в 5

чекай экономику и фонду ирана

венесуэлу тоже можешь чекнуть

 

ни че объяснять не вижу смысла

кому надо тот итак все понял, а кто не понял в долгосроке заплатит обесцениванием своих активов в долларовом эквиваленте 

 

Фонда Ирана как раз пример того что акции спасают от инфляции.

спасают если ты считаешь по официальному курсу

в иране настоящий курс только на черном рынке, по нему инфляция загоняет в минус

 

VXWr81PQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

спасибо можете не говорить

за эти ценные бесплатные советы

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...