Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 2 минуты назад:
MacJei написал 6 минут назад:
Methamphetamine написал 13 минут назад:

 

Конкретно в данный момент нахожусь в МФЦ для подачи документов. 

Сегодня ипотеку взял, без льгот. 

Но и закрою её через несколько месяцев,  надеюсь

 

Бинго собрал недельное 

- В сбере взял ипотеку

- Без льгот 

- В русал залетел с трёх ног , средняя ровно 40 , вышел отчёт, бумага полетела вниз 

- Астру не слил по 600

 

Просто :honkler:

Гц

 

Меня записали на курсы администратора по вашей этой православной Астре

заебись, когда перестанешь на дядю работать и за него курсы проходить и откроешь свой бизнес?

нет, лягу в могилу, выкопаешь мне?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая могила дядь, сиди и дрючь свои копейки в инвестициях, смерть для тебя будет чем-то вроде спасения

MacJei понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял, почему ставка по вкладам в банках не ползет вверх:takpadazhi::valakas::ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Нихуя не понял, почему ставка по вкладам в банках не ползет вверх:takpadazhi::valakas::ponimau:

В Альфе, БКС и Сбере подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

США ввели санкции против СПБ Биржи, АФК Системы и других компаний Минфин США объявил о введении санкций против ряда российских компаний и физических лиц. Среди прочих в блокирующий SDN-лист попали:

• СПБ Биржа

• АФК Система

• Арктик СПГ 2

• Абсолют Банк

• ХКФ Банк

• Банк Русский Стандарт

• Почта Банк

• ВБРР

 

На фоне новостей акции СПБ Биржи теряют более 5%, бумаги АФК Системы падают на 2,5%.

 

Как это повлияет на покупку акций американских компаний через СПБ Биржу? И на те акции, которые уже куплены? Вроде бы санкции против биржи пока, это не касается депозитария?


Изменено пользователем [blindfold]
Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 44 минуты назад:

Как это повлияет на покупку акций американских компаний через СПБ Биржу?

уже можно не отвечать походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поздравляю всех долгосрочных инвесторов :roflanebalo:

 

СПБ Биржа: введенные санкции не затронут активы клиентов

 

«Введенные санкции не затронут активы клиентов. Информацию о дальнейших действиях опубликуем в ближайшее время», — говорится в сообщении площадки, разосланном журналистам.

 

Вообще по-хорошему они должны были готовиться к такому варианту. Там вроде адекватное руководство. 

 

Получается, уже заблокированные иностранные ЦБ окажутся под двойным блоком? :roflanebalo:


Изменено пользователем [blindfold]
Darkd3ad и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм новости, я иис хочу закрыть в начале некст года, какие подводные?:roflanebalo:

Кстати что купить на новые 400к не сильно рисковое, на месяца 4-5:honkler: посоветуйте дурачку минусовому.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️О проведении торгов на СПБ Бирже 3 и 6 ноября

Биржевые торги иностранными и российскими ценными бумагами 3 ноября в Режиме основных торгов проводиться не будут.

СПБ Биржа планирует начать биржевые торги 6 ноября.

Информация для инвесторов и участников торгов о времени возобновления торгов, режимах торгов и доступных группах инструментов для совершения биржевых сделок будет размещена на официальном сайте СПБ Биржи.

➡️ Официальное сообщение.

@spbexchange_official

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 15 минут назад:

Норм новости, я иис хочу закрыть в начале некст года, какие подводные?:roflanebalo:

Кстати что купить на новые 400к не сильно рисковое, на месяца 4-5:honkler: посоветуйте дурачку минусовому.

зачем тебе рассматривать что-то кроме депозитов на такой период и с такой ключевой ставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 минут назад:
JDS написал 22 минуты назад:

Норм новости, я иис хочу закрыть в начале некст года, какие подводные?:roflanebalo:

Кстати что купить на новые 400к не сильно рисковое, на месяца 4-5:honkler: посоветуйте дурачку минусовому.

зачем тебе рассматривать что-то кроме депозитов на такой период и с такой ключевой ставкой

Хочу вычет налоговый получить в некст году, положив на иис в конце года и закрою иис в начале следующего


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom:

закрыл я вчера иис с переводом бумаг на обычный счет и сегодня написал менеджер что из за санкций может затянутся все, раньше макс срок был 30 дней, сейчас сказал: "В связи с блокирующими санкциями может быть задержка в переносе бумаг до 3-6 месяцев, если будет новая информация - сообщим вам "

:zemlyapuhom:image.png.56660167e67cae69fc9c796ca201360e.png:zemlyapuhom::zemlyapuhom:


в итоге я не вижу счета и нет нигде никакой инфы куда делись мои 150к$:valakas::valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

irhold111 написал 1 минуту назад:

:zemlyapuhom:

закрыл я вчера иис с переводом бумаг на обычный счет и сегодня написал менеджер что из за санкций может затянутся все, раньше макс срок был 30 дней, сейчас сказал: "В связи с блокирующими санкциями может быть задержка в переносе бумаг до 3-6 месяцев, если будет новая информация - сообщим вам "

:zemlyapuhom:image.png.56660167e67cae69fc9c796ca201360e.png:zemlyapuhom::zemlyapuhom:


в итоге я не вижу счета и нет нигде никакой инфы куда делись мои 150к$:valakas::valakas:

Ебать доинвестировались.:zemlyapuhom:

А 30 дней срок закрытия был до сегодняшних событий, или до спецоперации? Они даже заблоченые акции могли выводить?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 49 минут назад:

в итоге я не вижу счета и нет нигде никакой инфы куда делись мои 150к$:valakas::valakas:

пиздек, здоровья тебе :zemlyapuhom:


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи ib, ваша жопа следующая...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 6 часов назад:

 

irhold111 написал 6 часов назад:

:zemlyapuhom:

закрыл я вчера иис с переводом бумаг на обычный счет и сегодня написал менеджер что из за санкций может затянутся все, раньше макс срок был 30 дней, сейчас сказал: "В связи с блокирующими санкциями может быть задержка в переносе бумаг до 3-6 месяцев, если будет новая информация - сообщим вам "

:zemlyapuhom:image.png.56660167e67cae69fc9c796ca201360e.png:zemlyapuhom::zemlyapuhom:


в итоге я не вижу счета и нет нигде никакой инфы куда делись мои 150к$:valakas::valakas:

Ебать доинвестировались.:zemlyapuhom:

А 30 дней срок закрытия был до сегодняшних событий, или до спецоперации? Они даже заблоченые акции могли выводить?

до сегодняшних :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 10 часов назад:

Норм новости, я иис хочу закрыть в начале некст года, какие подводные?:roflanebalo:

Кстати что купить на новые 400к не сильно рисковое, на месяца 4-5:honkler: посоветуйте дурачку минусовому.

фонд ликвидность 12+ процентов годовых

я кеш там всегда храню если не знаю что купить.. его профит сравним со ставкой банков

JDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 12 часов назад:
#swag написал 13 часов назад:
JDS написал 13 часов назад:

Норм новости, я иис хочу закрыть в начале некст года, какие подводные?:roflanebalo:

Кстати что купить на новые 400к не сильно рисковое, на месяца 4-5:honkler: посоветуйте дурачку минусовому.

зачем тебе рассматривать что-то кроме депозитов на такой период и с такой ключевой ставкой

Хочу вычет налоговый получить в некст году, положив на иис в конце года и закрою иис в начале следующего

если закрыть ИИС раньше, чем через 3 полных года с момента его открытия, вы потеряете право на налоговый вычет. А уже полученный вычет придется вернуть

 

 

А чо никто не сообщил челу 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл в Финам перекатываться теперь? Понятное дело, что и там могут схлопнуть, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...