Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знаю что не по теме но больше хз где спросить

кто знает есть какие-то способы юзать пейпал в рашке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвесткопилка здравая штука, или легче закинуть под проценты. С инвестициями в нынешнее время связываться вообще дурацкая идея, хоть как-то надо деньги в работу кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копилка дерьмо дегенеративное

вклад или счет накопительный в альфе первые три месяца 14 процентов вроде

AlpHaQQ понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 3 часа назад:

С инвестициями в нынешнее время связываться вообще дурацкая идея

Почему?

 

AlpHaQQ написал 3 часа назад:

Инвесткопилка здравая штука, или легче закинуть под проценты.

Инвесткопилка плохой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 23 минуты назад:
AlpHaQQ написал 4 часа назад:

С инвестициями в нынешнее время связываться вообще дурацкая идея

Почему?

 

AlpHaQQ написал 4 часа назад:

Инвесткопилка здравая штука, или легче закинуть под проценты.

Инвесткопилка плохой продукт.

Ну иностранные акции особо не купишь, а акции российских компаний сегодня могут быть в плюсе, а завтра упасть в половину стоимости просто потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 18 часов назад:
LynTeek написал 19 часов назад:

чтобы фиксануть прибыль со следующей квартиры, че за вопрос нахуй? это вообще совковый блять феодальный майндсет, связывать 10 миллионов, чтоб получать с него по 50к каждый месяц, выглядит как ультра наеб на непосвященных гоев

50к к 10кк это 12% годовых. это отличная доходность для относительно неслабого капитала

Извняюсь пробегал тут кабанчиком 50к/месяц это 600к/год, 600к/год к 10 миллионам это 6% доходность годовая, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвесторы ебливые и тут наебали

m2rkov понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вычти из этих 600 в месяц всякие траты вроде ремонта, налогов, страховки итд

 

Уж лучше тормознуть бабки в 20+- летних офз 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 1 минуту назад:

Вычти из этих 600 в месяц всякие траты вроде ремонта, налогов, страховки итд

 

Уж лучше тормознуть бабки в 20+- летних офз 

 

20-летние ОФЗ:roflanebalo:

тут не знаешь что завтра-то будет:roflanebalo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо 

 

Нужно руководствоваться принципом:

Жил без страха и умер без страха 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз повторяю, вкладывайте в кейсы ксго и перестаньте заниматься хуйней, в которой вы нихуя не шарите и являетесь всего лишь планктоном, на котором кормится рынок


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 2 часа назад:

Ну иностранные акции особо не купишь, а акции российских компаний сегодня могут быть в плюсе, а завтра упасть в половину стоимости просто потому что.

Иностранные акции тоже могут упасть в половину стоимости просто потому что. Может просто акции это не твое?

akaBeaver написал 49 минут назад:

20-летние ОФЗ:roflanebalo:

тут не знаешь что завтра-то будет:roflanebalo:

У меня есть длинные ОФЗ, закупился на обвале под обеспечение ипотеки 0,7% одним только купоном получаю более 10%, а еще тело может рост дать хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 5 минут назад:
AlpHaQQ написал 3 часа назад:

Ну иностранные акции особо не купишь, а акции российских компаний сегодня могут быть в плюсе, а завтра упасть в половину стоимости просто потому что.

Иностранные акции тоже могут упасть в половину стоимости просто потому что. Может просто акции это не твое?

Российские больше подвержены риску в нынешней мировой ситуации, нежели иностранные, и рисковать на них, нет уж, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 53 минуты назад:

Российские больше подвержены риску в нынешней мировой ситуации, нежели иностранные, и рисковать на них, нет уж, спасибо

Я ничем не рискую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 час назад:
AlpHaQQ написал 2 часа назад:

Российские больше подвержены риску в нынешней мировой ситуации, нежели иностранные, и рисковать на них, нет уж, спасибо

Я ничем не рискую же.

Инфляцией рискуешь, хотя у тебя с ипотекой кейс беспроигрышный конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
istari написал 1 час назад:

хотя у тебя с ипотекой кейс беспроигрышный конечно

Верно =)

Без ипотеки я бы не стал брать их.


Изменено пользователем Serg121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 5 часов назад:
Olololnet написал 11.11.2023 в 21:02:
LynTeek написал 11.11.2023 в 20:19:

чтобы фиксануть прибыль со следующей квартиры, че за вопрос нахуй? это вообще совковый блять феодальный майндсет, связывать 10 миллионов, чтоб получать с него по 50к каждый месяц, выглядит как ультра наеб на непосвященных гоев

50к к 10кк это 12% годовых. это отличная доходность для относительно неслабого капитала

Извняюсь пробегал тут кабанчиком 50к/месяц это 600к/год, 600к/год к 10 миллионам это 6% доходность годовая, разве нет?

говна поел, действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Русагро опубликовала финансовые результаты по МСФО за III квартал 2023 г.

- Выручка: 71,7 млрд руб. (+31% год к году)
- Скорректированная EBITDA: 15 млрд руб. (+171% год к году)
- Чистая прибыль: 25,3 млрд руб. (рост в 14,8 раза год к году)
- Чистый долг: 65,2 млрд руб.
- Отношение чистый долг/скорректированная EBITDA: 1,62x

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/gruppa-rusagro-ochitalas-za-iii-kvartal-chistaia-pribyl-vyrosla-v-15-raz

 

 

Хорошо отчитались. Если еще объявят о скорой редомициляции и выплате дивидендов, то акции затуземунят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 минут назад:

Группа Русагро опубликовала финансовые результаты по МСФО за III квартал 2023 г.

- Выручка: 71,7 млрд руб. (+31% год к году)
- Скорректированная EBITDA: 15 млрд руб. (+171% год к году)
- Чистая прибыль: 25,3 млрд руб. (рост в 14,8 раза год к году)
- Чистый долг: 65,2 млрд руб.
- Отношение чистый долг/скорректированная EBITDA: 1,62x

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/gruppa-rusagro-ochitalas-za-iii-kvartal-chistaia-pribyl-vyrosla-v-15-raz

 

 

Хорошо отчитались. Если еще объявят о скорой редомициляции и выплате дивидендов, то акции затуземунят. 

Думаю там в текущей цене уже 3кв учтен. Они росли на ожиданиях хорошего результата последние пару месяцев


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...