Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ramil написал 12 часов назад:

да

ну и там облиги есть под 21-22% щас надежные, как вариант тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 2 недели новых санкций почти -10% ликвидной части ФНБ

если ничего не решат с платежами то с такой скоростью растратят эту часть фнб до конца года

дальше тряска

 

всю остальную часть фнб быстро и выгодно продать невозможно

 

опять нахуй донастраивать перенастраивать все чтобы фнб не тратилось на нивелирование эффекта санкций


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 22 минуты назад:

за 2 недели новых санкций почти -10% ликвидной части ФНБ

если ничего не решат с платежами то с такой скоростью растратят эту часть фнб до конца года

дальше тряска

 

всю остальную часть фнб быстро и выгодно продать невозможно

 

РФ является страной экспортером

 

Я плохо понимаю какая разница какой там ФНБ в плане реального качества жизни работяг

 

Наоборот когда все эти фин инструменты сгинут те кто реально работает будут в шоколаде а бюджетные трутни соснут хуйца

 

Я вообще считаю что еслиб РФ перестала нефть начать уже давно были бы как Южная Корея с высокотехнологичными кампаниями

 

А когда есть фри кэш из нефти + большие запасы в ФНБ никому не уперлось работать ибо западло

 

Короче если ты из тех кто создает реальную добавленную стоимость твоя жизнь щас будет как раз в шоколаде - я так думаю можете поспорить если хотите

akaBeaver понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 32 минуты назад:

за 2 недели новых санкций почти -10% ликвидной части ФНБ

если ничего не решат с платежами то с такой скоростью растратят эту часть фнб до конца года

дальше тряска

 

всю остальную часть фнб быстро и выгодно продать невозможно

 

опять нахуй донастраивать перенастраивать все чтобы фнб не тратилось на нивелирование эффекта санкций

 

че ща будешь пыхтеть за свои 200 тыщ рублей, потому что фнб уменьшился? ебанат блять тупой че ты несешь вообще


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно например взять в пример то как жили айтишники на Украине до войны когда все цены мизерные а ты лутаешь дохулиард


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 10 часов назад:

за 2 недели новых санкций почти -10% ликвидной части ФНБ

если ничего не решат с платежами то с такой скоростью растратят эту часть фнб до конца года

дальше тряска

 

всю остальную часть фнб быстро и выгодно продать невозможно

 

опять нахуй донастраивать перенастраивать все чтобы фнб не тратилось на нивелирование эффекта санкций

 

эльвирочка не хантит себе преемника на продоте, не напрягайся так в топане

Vova понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем вообще нет, у нас население с жиру бесится

давно пора поднимать налоги и коммуналку, а то сидят хуйню обсуждают в интернете, вместо того, чтобы на завод пойти вторую смену отпахать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пахаю в 2 смены кста

правда потомучто сезон отпусков все съебались и скинули на меня суету с окончанием H1 и началом H2

E1azor понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 26 минут назад:

я пахаю в 2 смены кста

правда потомучто сезон отпусков все съебались и скинули на меня суету с окончанием H1 и началом H2

Значит получишь зп х2
А то и х3
Дай денег на инвестиции

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 03.07.2024 в 16:48:

Я вообще считаю что еслиб РФ перестала нефть начать уже давно были бы как Южная Корея с высокотехнологичными кампаниями

В Российской Империи нужно прогревать помещения и расстояния большие+нужно охранять границы, слишком большие расходы. Южная Корея и Япония не в говне только за счёт поддержки печатного станка СШП и дешёвой нефти. Щас БРИКС договорятся и сделают нефть 500, что тогда будет делать твоя корея? Мильоны молодых кореянок резко иммигрируют в Российскую Империю и станут тут блядями дешевле рынка (газ перестали в европку поставлять и что с ней стало -- на эту тему совсем печально рассуждать).

 

Ну и доллар (который уже не нефте-доллар, спс саудитам) хуй соснёт скоро, тоже повлияет. А это очень вероятно, т.к. у СШП практически нет эксклюзивных технологий, всё давно рассосалось по миру и страны 3-го мира уже не будут продавать очко за американские унитазы, ведь они и так везде есть. Можно представить, что Билл Гейц завтра научится строить безопасные и в 1000 раз более эффективные микро-АЭС. Хуйня, китайцы через год сделают то же самое. Сейчас уже нельзя быть технологически выше на голову чем весь остальной мир

 

У америки остался единственный рычаг для торможения отказа других стран от доллара -- это армия, чтобы загонять страны в 4-й мир (оранжевыми революциями или просто разъёбывая), а затем класть лицом себе под очко, но по-моему там совсем уже всё прогнило, 99% уходит в коррупцию.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 7 минут назад:
Vova написал 03.07.2024 в 02:48:

Я вообще считаю что еслиб РФ перестала нефть начать уже давно были бы как Южная Корея с высокотехнологичными кампаниями

В Российской Империи нужно прогревать помещения и расстояния большие+нужно охранять границы, слишком большие расходы. Южная Корея и Япония не в говне только за счёт поддержки печатного станка СШП и дешёвой нефти. Щас БРИКС договорятся и сделают нефть 500, что тогда будет делать твоя корея? Мильоны молодых кореянок резко иммигрируют в Российскую Империю и станут тут блядями дешевле рынка (газ перестали в европку поставлять и что с ней стало -- на эту тему совсем печально рассуждать).

 

Ну и доллар (который уже не нефте-доллар, спс саудитам) хуй соснёт скоро, тоже повлияет. А это очень вероятно, т.к. у СШП практически нет эксклюзивных технологий, всё давно рассосалось по миру и страны 3-го мира уже не будут продавать очко за американские унитазы, ведь они и так везде есть. Можно представить, что Билл Гейц завтра научится строить безопасные и в 1000 раз более эффективные микро-АЭС. Хуйня, китайцы через год сделают то же самое. Сейчас уже нельзя быть технологически выше на голову чем весь остальной мир

 

У америки остался единственный рычаг для торможения отказа других стран от доллара -- это армия, чтобы загонять страны в 4-й мир (оранжевыми революциями или просто разъёбывая), а затем класть лицом себе под очко, но по-моему там совсем уже всё прогнило, 99% уходит в коррупцию.

 

Я и говорю что Россия должна перестать продавать все виды ископаемых Западу 

 

А границу свою РФ не охраняет если ты вдруг не вкурсе - кто угодно может пройти и выйти

 

Чтобы переставить продавать ископаемые Западу конечно же нужно в принципе их перестать продавать в третьи страны


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

содержим 5 флотов, разрабатываем ядерки, ракеты, пво, военные спутники, базы в азии, на севере

никто не охраняет :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...