Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PATRON_404 написал 2 часа назад:

куда ходорковский инвестировал знает кто?)

в интервью дудю он говорил что куда-то инвестировал

хочешь автоследование по Ходору сделать? :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сбп вроде 100к в мес даёт без комиссии. Ну в альфе так. 

Упд. Газпромбанк не более 300 в мес, так что теоритически ты мог на тинек 100к уж точно завести. 


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 час назад:

Сбп вроде 100к в мес даёт без комиссии. Ну в альфе так. 

Упд. Газпромбанк не более 300 в мес, так что теоритически ты мог на тинек 100к уж точно завести. 

 

ну да свыше 100к комиссия

самому пару раз приходилось снимать и вкладывать налик на свои же карты из за конченых ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 23 часа назад:

лан не буду писать гадостей рабу системы

миллиардерам наверное всем к ряду повезло вот они и миллиардеры

совокупность нужный момент+ нужные знания могут дать тебе иксы в абсолютно любой сфере если ты не долбоеб, у меня есть 2 примера, они конечно хуевые в масштабе планеты но что мешает сделать тоже самое когда у тебя есть намного больше денег

у нас в классе 5-6 одноклассники любили курить ну тип модно было, я тогда с родителями поехал в китай, тогда ещё мы ездили к китайцам закупаться а не они к нам (кто с дв тот поймет)  я рублей на 1000 на наши деньги закупил трубок зиппо мальборо и прочей хуйни и продал все это за неделю тыщи за 4.

чувстовал тогда себя самым гениальным предпринимателем своей мухосрани. хотел повторить но потом как-то комп комп и забил хуй на свою жизнь

в 15 лет на анонсе одной хуйни наодалживал тыщ 15 у кого только можно, получил за 3 дня 45, 10 кусков в день для 15летки норм по-моему. 

но вообще я впринципе хуевое место выбрал для советов, забыл что это изначально был форум про доту и по ту сторону экрана на меня пердит 30 летний тип с 5/2 и зп 150-200 и брызжет слюной, иж блять чего захотел! я хуярю 15 лет и ты хуярь! всем спасибо, последний пост здесь, дальше разберусь сам

 

 

так ты из мм топика что-ли

ебать ну ясно


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plants vs Zombiesв рекоменды такая вот статейка попалась, хз насколько не байт и не наеб, но прочти, мб заинтересует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да забей разберусь сам, в инвестиции уже вряд ли полезу, слишком долго для меня, поищу что-то более рисковое но прибыльнее

а по ссылке там бесплатные курсы которые скорее всего переводят потом в покупку "сигналов" или платные курсы

они тебе на бесплатке расскажут скорее всего  инфу что я в интернете за день нашел

про иис и 52 тыс в год тоже вкурсе

мемно конечно что народ считает это имбой и ее еще хотят закрыть хотя с этих 400 тыщ эти 52 как раз покроют инфляцию годовую и то хз) 

 

кстати я тут смотрю у мужиков фляга нехило засвистела, я ответил только на пост этого долбоеба:

 

moonfangtopich said On 10/30/2020 at 7:33 PM

 

а все мужики приняли это на свой счет, хотя я вам слова плохого не сказал и принял во внимание инфу, просто сказав что это не по мне. 

 


Изменено пользователем Plants vs Zombies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 13 минут назад:

Яндекс. Дзен:honkler:

 

photo-thumb-173131.jpg

Plants vs Zombies написал 12 минут назад:

да забей разберусь сам, в инвестиции уже вряд ли полезу, слишком долго для меня, поищу что-то более рисковое но прибыльнее

а по ссылке там бесплатные курсы которые скорее всего переводят потом в покупку "сигналов" или платные курсы

они тебе на бесплатке расскажут скорее всего  инфу что я в интернете за день нашел

про иис и 52 тыс в год тоже вкурсе

мемно конечно что народ считает это имбой и ее еще хотят закрыть хотя с этих 400 тыщ эти 52 как раз покроют инфляцию годовую и то хз) 

 

кстати я тут смотрю у мужиков фляга нехило засвистела, я ответил только на пост этого долбоеба:

 

moonfangtopich said On 10/30/2020 at 7:33 PM

 

а все мужики приняли это на свой счет, хотя я вам слова плохого не сказал и принял во внимание инфу, просто сказав что это не по мне. 

 

 

рисковее, но прибыльнее — это кладменство что-ли?

или схемы всякие черные с лолзтим. нета какого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, у меня пока очень мало знаний, надо много читать

из банального навскидку:

купить 10 шиткоинов в крипте и надеяться что хотяб 1 сделает х20

оформить летом палатку с мороженым на пляже

проебывать демо депы на форексе и учиться не проебывать 

создать канал на ютубе с нормис контентом

шаурму/пивнуху открыть в моем мелком городке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оповести в пм, если какое-то дело двинется вперед, интересен твой путь.

530 и appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я еще в августе месяце писал, что таким как ты с нулевым депо нужно вкатываться в дефи и унисвап. Люди буквально за месяц с 500$ делают там 200к$+. Щас тренд немного упал, но совсем недавно, те кто следил за Кронье, с 1000$ стали долларовыми миллионерами, причем буквально за день. Ничего сложного там не было, единственное условие было следить за уведомлениями когда он залистит свой дефи шиткоин и купить его в первые пол часа. П.С. Я офк как лох следил неделю и именно в момент когда он его залистил отошел по делам на часик (ебать лакер по жизни) еще и телега глюканула уведомление не прислала, а то щас бы рофлил с вас сидел:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 45 минут назад:

не знаю, у меня пока очень мало знаний, надо много читать

из банального навскидку:

купить 10 шиткоинов в крипте и надеяться что хотяб 1 сделает х20

оформить летом палатку с мороженым на пляже

проебывать демо депы на форексе и учиться не проебывать 

создать канал на ютубе с нормис контентом

шаурму/пивнуху открыть в моем мелком городке

 

Чел, ну тут тока киберспорт

Стак с мм топика собирай и стриги бабулесы

zfbjnk603, Pep_See, Moscow754 и 2 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies said On 10/30/2020 at 1:03 PM:

лан не буду писать гадостей рабу системы

Plants vs Zombies said 1 hour ago:

кстати я тут смотрю у мужиков фляга нехило засвистела, я ответил только на пост этого долбоеба:

а обещал не писать гадости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plants vs Zombies Там нун на твиче стримит, у него розыгрыш в инстаграмм до 5 к баксов. Думаю как стартовый капитал вполне сойдет для тебя. Неплохая такая доходность согласись, не чета этим ебаным иисам.

appleman967 понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 4 часа назад:

да забей разберусь сам, в инвестиции уже вряд ли полезу, слишком долго для меня, поищу что-то более рисковое но прибыльнее

а по ссылке там бесплатные курсы которые скорее всего переводят потом в покупку "сигналов" или платные курсы

они тебе на бесплатке расскажут скорее всего  инфу что я в интернете за день нашел

про иис и 52 тыс в год тоже вкурсе

мемно конечно что народ считает это имбой и ее еще хотят закрыть хотя с этих 400 тыщ эти 52 как раз покроют инфляцию годовую и то хз) 

 

кстати я тут смотрю у мужиков фляга нехило засвистела, я ответил только на пост этого долбоеба:

 

moonfangtopich said On 10/30/2020 at 7:33 PM

 

а все мужики приняли это на свой счет, хотя я вам слова плохого не сказал и принял во внимание инфу, просто сказав что это не по мне. 

 

 

Ты заработай для начала условные 100к, а потом посмотрим, захочешь ли ты их все вбухивать в сомнительное дерьмо, которое еще хуй взлетит. Одно дело у мамки денюжки брать на гулянки, а другие деньги свои кровные проебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо у вас сейчас в watch liste под выборы? какие просадки ждете для докупки?
 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

watch list новая работа чтобы дальше лудоманить


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ща нихуя нет. Я в интел вообще почти все вложил что было на руках. Ща хуй с солью доедаю

Athos понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...