Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

ну я думаю положняк такой - если продавят мвфный закон о невозвращении банков -> нбу играет против олигархов -> значит колома хуй с ахметкой пасасал -> значит второй сценарий


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, у вкукарчука хотя бы хватило сил признать, что он мусор, вовану до такого еще расти и расти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты просто певец,то можно спокойно платить 90 хрывень налогов в год,а будучи лидером фракции ещё и оффшоры чет там ищут

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глава МИД Польши признал решающую роль СССР в победе над фашизмом

https://ria.ru/amp/20200311/1568452946.html

 

В спину


Изменено пользователем Rooster
TheWho! и morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

мне стоит врубать адблок дабы прочитать сию замечательную ноыость чы не?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне поебать :EZ:

Шум и ярость said Just now:
Rooster said 4 minutes ago:

мне стоит врубать адблок дабы прочитать сию замечательную ноыость чы не?

 

Не

Шум и ярость понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 59 минут назад:

Кстати, маленькая иллюстрация. У нас в Чикаго в дни, когда на Украине происходила революция «оранжевая», когда стало ясно, что эта революция победила, гостил один довольно видный политик из Евросоюза. Я его спросил просто за ланчем: «Ну что, сколько теперь времени потребуется на интеграцию Украины в Евросоюз?» Он говорит: «Нисколько. Эта страна со слишком образованным, стареющим населением, огромным, энергоемким промышленным производством образца 30-50-х годов. Очень много денег потребуется на то, чтобы разобрать эти заводы. Нам не нужна Украина, нам нужна Турция. Но убедить наше население по культурным причинам, что им нужны именно молодые турецкие рабочие, которые следующие 20 лет будут оплачивать их пенсии, совершенно невозможно. Вот такая у нас проблема. Мы слишком демократичны, мы не можем принимать решения за свое население, хотя мы и стараемся».

пять отличий молодых турецких рабочих от украинских назови

я сейчас наблюдаю второй сценарий 

 

с видных политиков улыбнулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Турки мусульмане, а значит не пьют и хорошо работают.
А хохлы тупой ленивый скот, которым даже плитку класть нельзя доверить. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
Kant, morency и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждаю, je suis хохол


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

Турки мусульмане, а значит не пьют и хорошо работают

получается лучше русских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 28 минут назад:

о, у вкукарчука хотя бы хватило сил признать, что он мусор, вовану до такого еще расти и расти 

чот не видел что бы он это признал

мандат не сложил, налоги не заплатил. С извинениями не выступил, то что он в партии голос шохой был и так ясно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Рагулье, голосуйте за меня

029ab2bf37.png99efea3dfc.pngspacer.png

c3023c3cde.png

spacer.png

 

Кста - детект долбаебов топана

  Перепесь рагулей

0b387b2a1c.png

e9a58ced7e.pnga45a10f215.png

4411fb6e5c.pngspacer.png81796fac85.pngd0a0f68a64.png


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сила и честь:lol:

Челы в вк3 переиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:ЛИДЕР МАЙДАНА, СРАЗУ ВИДНО:omegalul:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://web.facebook.com/photo.php?fbid=754589334945395&set=a.101398983597770&type=3


Дубинский написал, что в мае Украину ожидает дефолт.
Об этом сразу доложили Коломойскому.


Тот позвонил Дубине и вставил пистон за то, что рано раскрывает планы хозяина.


О том, что Украина входит в состояние дефолта, по задумке ИВК, должно быть объявлено только после провала переговоров правительства с МВФ.


Именно это является целью олигарха в его многоходовке по развороту на российские рынки, сворачиванию сотрудничества с международными финансовыми организациями и возврату под свой контроль не только Привата, но и некоторых других системных ресурсов страны.
Пост Дубинского естессно исчез, остался только в аналитике телеграм-канала.


Какие ещё нужны триггеры? По сравнению с этим, поставка воды в Крым (которая, кстати, была условием Путина по нормализации ситуации на Донбассе, озвученном им на Парижской встрече) покажется цветочками.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичная хуйня в Америке. Я типо не хочу звучать предвзятым в сторону Рашки, но я блять за 5 лет в штатах не увидел ни одного подобного случая с русским флагом. С украинским же я уже видел машин так 15+. Что за ебанутые люди?  Вы ебучие патриоты сваливаете со своей страны и начинаете вывешивать флаги в каждой жопе. Идите поднимайте экономику у себя дома, хуле вы сваливаете блять если так любите свою страну? Самый прикол дохуя таких типов тупо работают продавцами в магазинах итд, без какого-либо адекватного образования, тупо сфера обслуживания. Намного ли лучше жизнь чем дома у таких челиков? Патриоты своей страны просто потерялись и не могут найти свой дом.

 

received_184465663003563.jpeg


Изменено пользователем Encantador
morency понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они специально это делают, чтобы кацапская хуила, которая ссыт сказать что-то представителям украинской диаспоры в США ирл, тригернулась и побежала строчить пост на пд:popcorn:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...