Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hades II (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

UmN1k написал 22.01.2023 в 13:52:
Raijindanger написал 22.01.2023 в 12:02:

Поражаюсь вашей настойчивости, мужики. У меня вродь ни одной игры в  стиме/ps с фул ачивками нет, а наиграно явно поболе пару десятков тысяч часов.

ну есть какой-нибудь целест, где пройти игру - по факту взять платину

хадес с тру ендингом тоже автоматически платину доебашивает (ну у меня так было)

челы думают что хейдес ендинг это когда 10 раз аида прошел,хули тут говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 15 часов назад:
UmN1k написал 22.01.2023 в 13:52:
Raijindanger написал 22.01.2023 в 12:02:

Поражаюсь вашей настойчивости, мужики. У меня вродь ни одной игры в  стиме/ps с фул ачивками нет, а наиграно явно поболе пару десятков тысяч часов.

ну есть какой-нибудь целест, где пройти игру - по факту взять платину

хадес с тру ендингом тоже автоматически платину доебашивает (ну у меня так было)

челы думают что хейдес ендинг это когда 10 раз аида прошел,хули тут говорить

Да и одного хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 16.03.2023 в 13:54:
Lucker in game написал 15.03.2023 в 22:19:
UmN1k написал 22.01.2023 в 13:52:
Raijindanger написал 22.01.2023 в 12:02:

Поражаюсь вашей настойчивости, мужики. У меня вродь ни одной игры в  стиме/ps с фул ачивками нет, а наиграно явно поболе пару десятков тысяч часов.

ну есть какой-нибудь целест, где пройти игру - по факту взять платину

хадес с тру ендингом тоже автоматически платину доебашивает (ну у меня так было)

челы думают что хейдес ендинг это когда 10 раз аида прошел,хули тут говорить

Да и одного хватит

Ну не, хотя бы разок на 30+ хит надо пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как для Гипноса открыть последний замок в отношениях?

Стата в боксе показывает 142 часа, все ачивки выбиты, 149 ранов, 40 успешных. Из контента осталось только Скелли на 32 черепа и Харона 2 раза подряд убить, всё остальное открыто/закрыто.

 

Кстати, ебал батю с 3мя фазами проходить. Чисто пару раз ради интереса, а то на экране не видно нихуя, постоянный спам говна:fffuuu:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Гипносом надо только базарить много,

 

 

на 32 лучше проходить без 3-х фазного бати бтв, а то там ваще жесть будет


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в том то и прикол, шо с ним новых диалогов практически нет. Вчера появился знак восклицательный, думал оно, а нихуя.

 

Всё, наконец-то взломал гуся.


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня какого то хуя прогресс в оригинале сбросился вместо 70+ ранов показывает 15 только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2iLvRYk.jpeg

перед новой частью решил освежить память, а так же наебнувшихся сейвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые пробую рогалик, в чём смысл этой игры блять? десятки часов дрочить одни и те же локации пока не расфидишься настолько чтобы за один трай пройти всю игру? тут чекпоинты вообще есть? 7 часов наиграл, дошёл максимум до стикса когда повезло и в самом начале выпал имбалансный лайфстил, без которого не было бы ни единого шанса так далеко зайти. из тактики кажется что лучше всего работает мили оружие и тупой спам дэша+атаки. любые попытки пытаться играть обдуманно, осмысленно доджить атаки и юзать абилки приводят к потере хп, а вот в тупую долбить две кнопки работает лучше всего. я что-то не так делаю или это реально вся суть игры?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем смысл жить? зачем ты дышишь? десятки часов дрочишь впустую. Это вся суть? 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 минуты назад:

впервые пробую рогалик, в чём смысл этой игры блять? десятки часов дрочить одни и те же локации пока не расфидишься настолько чтобы за один трай пройти всю игру? тут чекпоинты вообще есть? 7 часов наиграл, дошёл максимум до стикса когда повезло и в самом начале выпал имбалансный лайфстил, без которого не было бы ни единого шанса так далеко зайти. из тактики кажется что лучше всего работает мили оружие и тупой спам дэша+атаки. любые попытки пытаться играть обдуманно, осмысленно доджить атаки и юзать абилки приводят к потере хп, а вот в тупую долбить две кнопки работает лучше всего. я что-то не так делаю или это реально вся суть игры?

чел, ты ни разу до конца не дошел, а спрашиваешь в чём смысл игры? Открою тебе секрет - один раз пройти до конца это только начало игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне смысл придумать какие то билды и собрать их ну и кнопки понажимать

Leibster понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец :chel:

уже изрядно заебало снова и снова чистить одни и те же локи с одними и теми же врагами, но видимо придётся какое-то время поиграть через силу, не просто так ведь 98% в стиме наверно 2x.webp


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:

Забавно, что во всех своих отзывах по играм, в которые ты играешь, ты выставляешь себя некомпетентным дурачком с чсв опытного геймера-ебаки.

Raishin, Jumpman и Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего-лишь выкидываю из головы появляющиеся после прохождения какой-то игры мысли, не более. в сингл игры я активно начал играть только года 4 назад, опыта во многих жанрах у меня вовсе нет, включая рогалики, так что можешь исправлять меня если я что-то не так пишу, мой разум открыт к новым идеям.

и сам дурачок :fuckyou:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чём тут рогалик, ты эту игру с дьяблой хк можешь сравнить. Зашел в локу, зачистил мобов, полутал перк(шмотку) , пошел дальше. Такой же вид сверху, так же 2 кнопки нажимаешь. Единственное, что после смерти у тебя ещё бонусы остаются. Вся суть играть пока не станешь нормально всё проходить или же пока не накопишь на ВСЮ хуйню и тогда игра сама себя пройдёт(это уже для казуэлов). Ты ж каждый раз после смерти заходишь и апаешь себе что то, каких то мобцов легче убиваешь с каждым разом, в общем прогресс чувствуется с каждым новым раном, а в этом то и кайф как по мне в таких играх
Если так сложно, бери щит базовый и афину на удар и деш, ты считай бессмертный с такой хуетой. Урон, правда, говно, но для 1го прохождения сойдёт
Да и в целом, когда ты поймёшь силу перков и стволов, игра просто элементарная становится без heat`а. Ты ж ещё, небось не все стволы открыл, и уж тем более не все аспекты на стволы. С луком почти с каждым перком игру легчайше проходить, со стволом-эрис аспектом на нехуй проносишь всё, аспекты щита почти все лютая имба.

 


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том-то и дело, что я и не чувствую никакого прогресса, чувствую лишь ебанутый рандом. иногда может так не повезти на комнаты и скиллы, что даже первого босса не могу пройти потому что прихожу на него с 20 хп и не имею урона, а иногда может выпасть лайфстил (выпал только один раз кста, так и не видел его с тех пор) и на одном дыхании пролетаю трёх боссов. но в целом средний ран заканчивается либо на гидре потому что прихожу к ней полу убитый, либо на минотавре и его ёбыре потому что они просто ебанутые, без лайфстила не понимаю как их пройти. затем снова и снова бежать по тем же локациям и спамить две кнопки, уже палец аж болит от спама пробела. а как иначе? на скилле уворачиваться от врагов невозможно потому что их модельки тупо закрываются виузальными эффектами и не видно когда они замахиваются, остаётся только спамить дэши. единственная пришедшая в голову тактика это сливать раны пока не выпадет лайфстил в начале, но легче уже игру удалить чем такой хуйнёй страдать. просто не понимаю откуда 98% в стиме, никакого удовольствия не получаю и не понимаю как возможно его получать в этой примитивной дрочильне


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй думать, когда выбираешь себе богов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...