Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NovaQ написал 4 минуты назад:

Повторим :EZ:

 

снова трупами закидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять бухтите?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 8 минут назад:

Почему раньше были выгодными а теперь нет? Сорян я правда лох ничего не понимаю в геополитиках. 

Ну раньше США не были первой страной по объему добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:
besteady написал 24 минуты назад:

:subj:

[Forwarded from Дмитрий Киселёв]
Без паники. Нефть падает, но Россия остаётся в плюсе, не дав ограничить свои возможности на глобальном рынке нефти. Стратегически решение верно. Согласись мы на невыгодную сделку с ОПЕК (читай - с саудитами) - нас выкинули бы за борт и лишили бы новых доходов. Теперь у нас есть шанс не только добыть и продать столько, сколько нам нужно добыть и продать, но и отправить за борт американский сланец. 

Западные аналитики говорят про войну цен между Россией и Саудовской Аравией. Ок, назовите это войной, как вам угодно. Тогда взгляните, кто и чем «воюет».

Наш бюджет заметно прочнее бюджета Саудовской Аравии и готов к низким ценам на нефть (в районе 40 долларов) в отличие от бюджета королевства, который должен потратить миллиарды на анонсированную программу модернизации экономики. Для него цена сбалансированности бюджета вдвое больше - около 80 долларов за баррель.

Пока весь мир паникует, правительство Путина-Мишустина и наш Центробанк успокаивают рынки. Очевидно, что объявленное утром комплексное решение по бюджетному правилу было готово заранее, ещё до паники «чёрного понедельника». И похоже, что ещё до венских переговоров с ОПЕК. 

И это логично и объяснимо. Путин сейчас - самый опытный мировой лидер. Он выводил страну ещё и не из таких глобальных штормов. Остальные властители не того масштаба. Юнга Макрон, шоумены Джонсон и Трамп, давно уставшая Меркель загипнотизированы собственными же фобиями, они привыкли перманентно ощущать угрозы, неважно какие: российскую, китайскую, коронавирусную, нефтяную. Спокойствие - не их конёк.

Сейчас самый дорогой товар - это хладнокровие и точный расчёт, и его, похоже, у России гораздо больше, чем у остальных игроков. Этот обвал - спекуляция, которая разогревает новую спекуляцию. Кто не психанул - тот остался в плюсе. 

Не бегите в обменники. Завтра в 10 утра откроется реальный, а не виртуальный российский валютный рынок, тогда и наступит ясность и по настоящему курсу рубля. Виртуальный Forex пугает по 75 рублей за доллар уже почти сутки, играя на панику, но не учитывая данные от главных российских игроков, чьи слова и действия на самом деле определяют курс нашей валюты.

 

Почему ни слова о истинном лидере, главном конкуренте Путине в мировом положняке- великом Петре Порошенко?

Почему ни слова о том что сейчас самое время нанести авиаудар по ебаным хохлам?

У хохлов нет нефти особо, они чилят у обочины этой движухи. Пытаются забрать бабу с собакой из Китая


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10 минут назад:

Зато Крым наш. Интересно, вырастут цены в нашем родном отечественном Крыму летом из-за поганого доллара? 

 

Кстати, изучал тарифы мобильные, везде приписка про Крым и Севастополь о том, что это нихуя не Россия :omegalul:

6 лет прошло, всё еще не смогли решить вопрос

Крым не трожь:nono:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце о сложившейся экономической ситуации в России:

Screenshot_1.png.d8e3ab83101bf9b989fc151dd15c45ff.png

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге то кота пес всегда отпиздюливал 

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал Только что:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

а потом в рай очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 3 минуты назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

Власть пиздит народ, а народ терпит - таков план пыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мне хватило получаса чтобы изучить вопрос и раскидать на раз-два весь положняк в деталях

 

Игорь Сечин - это Джус, тоесть уебок, который опять рвется к власти когда наша продота переживает расцвет и золотые годы. Это гадкий манипулятор, который начнет подтягивать всю свою свору типо жерара, 1икса, и прочую нечесть даже не с таверны а архивного раздела, чтобы посеять хаос, и разрушить наш дом. В эту трудную минуту мы должны выбрать яркого лидера, который поведет нас в бой. И такой человек есть. Человек которого знают все разделы, и несмотря на то что батя у него джимми нейтрон. а мать по предварительным данным он потерял в канализации, это серый кардинал либерах, чилийский генерал Гандонс.

Давайте вручим всю власть на форуме одному человеку, сделаем его нашим зеленым карликом-президентом

 

И в разделе Администрация чтобы был Н1 на все ебало с хештегом

#НашПрезидентГандонс

Pham и Lissander понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 4 минуты назад:

в итоге то кота пес всегда отпиздюливал 

когда плохо, только на сюжетные нюансы американского мультфильма и уповать VwJAeLK.gif.63720ff584bd7b4117ca90d40034071c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 7 минут назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

нефть не только для бензинчика нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 8 минут назад:
ankh написал 16 минут назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

нефть не только для бензинчика нужна

и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 4 минуты назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

Не знаю какие у России планы, но вот с Украиной будущее довольно определенное 

image.png.e18831489a187bffc6adb1e9c8680e71.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своей нефтью, тут канпемдиум подорожает:biblethump::biblethump::biblethump:

futuresin1 понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 минут назад:
top1 написал 15 минут назад:

в итоге то кота пес всегда отпиздюливал 

когда плохо, только на сюжетные нюансы американского мультфильма и уповать VwJAeLK.gif.63720ff584bd7b4117ca90d40034071c.gif

 

ТМП, спасибо что всегда вспоминаешь про нас в тяжёлые времена и даёшь о себе знать. Надеюсь ты пригреешь пару местных беженцев из нашей страны когда мы развалимся.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например потерплю и в рай нахуй вылечу

кто со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, мне одному похуй на доллар? Я зарплату в рублях получаю, покупаю за рубли, я патриот. К чему вся эта истерика леьерах?

Proest и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
ankh написал 19 минут назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

Не знаю какие у России планы, но вот с Украиной будущее довольно определенное 

image.png.e18831489a187bffc6adb1e9c8680e71.png

Год издания 2018. Страна Россия. :onneponimaet:

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...