Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 2 минуты назад:

3fb8383854cf61de7d147ef6ea34c27c.png

 

Пока вы тут меркантильно паникуете, патриоты мыслят глобально.

Я понимаю что это рофл но если подмать: а какой профит от падения США? 

Например к ним приходит Сандерс, устраивает коммунизм, все к хуям катится, США становится гниющей помойкой, половина бизнесов переехало, остальных Сандерс раскулачивает. Что в этом хорошего и для кого? Ну то есть какой эндгейм у пиндосохэйтеров? 

ikmor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю обвал цен на нефть, это месть США за срыв сроков введения Северного потока -2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ExpressJS и Ar-Raffal понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупка 67, продажа 76,5 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Чо за бред? Зашел на сайт своего банка - купил баксы, и спокойно ждешь пока цена на доллары снова упадет. Зачем ИРЛ идти?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

^Чо за бред? Зашел на сайт своего банка - купил баксы, и спокойно ждешь пока цена на доллары снова упадет. Зачем ИРЛ идти?

тоже не выкупил этот парад ретроградов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если очереди значит либо фальстарт либо разводняк:hmm:

никто народу спасти сбережения не даст


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кекаю сейчас с тех, кто предрекал, что во время мирового кризиса крипта пойдет вверх:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь что вся эта незначительная хуйня с рублем не повлияет на проведение великого парада в честь 75 летия победы над фашистами

в этот раз надо выделить гораздо больше денег чем обычно, чтобы весь мир понял что русский дух не сломить каким то там курсом валюты 

ikmor понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 минуту назад:

в честь 75 летия победы

Символичным было бы удержание курса доллара на 75-ти рублях в такой год

Pham и Kest_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 18 минут назад:

 

те же, что по сотке брали?

GoldRobot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пидарахи воистину необучаемые

это надо было делать когда доллар 64-65 стоил и коронавирус начал только-только появляться в европе

напомнило как они бегали бытовую технику скупали в 2014 :roflanebalo:

ExpressJS понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://novayagazeta.ru/news/2020/03/09/159647-bloomberg-uznal-o-planah-rosnefti-vsled-za-saudovskoy-araviey-uvelichit-neftedobychu

Цитата

Компания «Роснефть» с 1 апреля планирует увеличить нефтедобычу на 300 тысяч баррелей в сутки. Об этом Bloomberg рассказал близкий к компании источник. 

 

я конечно не эксперт, но нахуя повышать нефтедобычу когда цена и так падает?

бтв уверен что цена на бенз в россии возрастет еще хотя должно быть наоборот


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
TAHK-TM написал Только что:

 

Показать больше  

Так Навальный режим поддерживает, Сечин единственный оппозионер в России 

У меня психика не сдюжила и я с топана выпилился, когда тут уже после всех зашваров с митингами, их сливами, уточек и стаканчиков осталось скопление людей свято верующих в оппозиционность Навального и его шайки

Тупо сизый просто агент фсб, шестерка Чемезова, которому сливали родные спецслужбы компромат на группу Медведева

Реальные оппозиционеры сейчас в России - Путин хреновый стратег, Путин жадина и зашквары спецслужб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч решил взять полтора косарика по 76, пока не поздно.

Всеравно рано или поздно понадобится, а в то что мы будем откатывать назад я не верю, максимум до 60 обратно откатимся.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 4 минуты назад:

https://novayagazeta.ru/news/2020/03/09/159647-bloomberg-uznal-o-planah-rosnefti-vsled-za-saudovskoy-araviey-uvelichit-neftedobychu

Цитата

Компания «Роснефть» с 1 апреля планирует увеличить нефтедобычу на 300 тысяч баррелей в сутки. Об этом Bloomberg рассказал близкий к компании источник. 

 

я конечно не эксперт, но нахуя повышать нефтедобычу когда цена и так падает?

бтв уверен что цена на бенз в россии возрастет еще хотя должно быть наоборот

Больше добываешь - больше продаешь. Ваш кэп.

 

А по поводу ситуации на мировых рынках - кризиса уже давно ожидают. Сколько прошло после 2008 года? Пора уже.

GoldRobot написал 2 минуты назад:

Короч решил взять полтора косарика по 76, пока не поздно.

Всеравно рано или поздно понадобится, а в то что мы будем откатывать назад я не верю, максимум до 60 обратно откатимся.

Бля, чел. Доллар стоил меньше 70 при нефти за 45. Он подниматься будет только, если этого захочет ЦБ. То есть захочет ли правительство снижать доходы населения, чтобы стимулировать экономику. Не уверен, что сейчас для этого хорошее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 13 минут назад:

https://novayagazeta.ru/news/2020/03/09/159647-bloomberg-uznal-o-planah-rosnefti-vsled-za-saudovskoy-araviey-uvelichit-neftedobychu

Цитата

Компания «Роснефть» с 1 апреля планирует увеличить нефтедобычу на 300 тысяч баррелей в сутки. Об этом Bloomberg рассказал близкий к компании источник. 

 

я конечно не эксперт, но нахуя повышать нефтедобычу когда цена и так падает?

бтв уверен что цена на бенз в россии возрастет еще хотя должно быть наоборот

чтобы долю рынка не проебать ,не продашь ты ,продадут саудиты или ещё какие-нибудь арабы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 9 минут назад:

https://novayagazeta.ru/news/2020/03/09/159647-bloomberg-uznal-o-planah-rosnefti-vsled-za-saudovskoy-araviey-uvelichit-neftedobychu

Цитата

Компания «Роснефть» с 1 апреля планирует увеличить нефтедобычу на 300 тысяч баррелей в сутки. Об этом Bloomberg рассказал близкий к компании источник. 

 

я конечно не эксперт, но нахуя повышать нефтедобычу когда цена и так падает?

бтв уверен что цена на бенз в россии возрастет еще хотя должно быть наоборот

 

муслимы и путиноиды занижали добычу. чтобы цена искуственно пошла вверх. Теперь когда американцы отжимают рынок сланцевой нефтью, они таким образом пытаются их выдавить через увеличение обьемов и низкой ценой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...