Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 21 минуту назад:

кстати кекаю сейчас с тех, кто предрекал, что во время мирового кризиса крипта пойдет вверх:omegalul:

для крипты такое падение обычные цифры ,а вот для нефти первый прецедент


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заранее прикинул что буду по 60 продавать, сильных потерь не ощутил. Эти баксы у меня год пролежат без необходимости шевелить, да и потом обратно в рубли я их переводить в любом случае не буду.

Ну только если бакс станет под соточку и я с чистой совестью закреплю прибыль, в дальнейшем наблюдая как он до 200 идет :roflanebalo:

Pham понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что выходить из соглашения будут 1 апреля. А цена упала сразу. Как обычно, паранойя влияет на цены сильнее, чем реальное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 10 minutes ago:

Короч решил взять полтора косарика по 76, пока не поздно.

Всеравно рано или поздно понадобится, а в то что мы будем откатывать назад я не верю, максимум до 60 обратно откатимся.

на три шага вперёд продумал получается или просто

  Reveal hidden contents

 :zatrolka_tupostu: + :zemlyapuhom:  взять по 76, отдать за максимум 60

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ankh написал 2 часа назад:

гайс, а у россии есть какие то долгосрочные планы, ну там лет на 50 вперед? Ну типа рано или поздно нефть нахуй никому не нужна будет.

 

Ну это да, или закончится нефть и конечная, че поделать
Слушай, а у свиней какие планы на 50 лет вперед-то? 
Мне исключительно из зооинтереса хочется знать

Просто очевидно как бы, что ваша свиноферма перестанет существовать на дистанции в 50 лет просто в силу демографических причин, в силу гигантского оттока населения, его старения и того, что уровень европы догнать все равно невозможно в вашем случае, а потому население в любом случае либо съебется либо от голода помрет

Но все же, несмотря на все это, какое у вас самих-то видение дальнейшего будущего, мне зооинтересно?


Изменено пользователем ADeIIT
Massya и UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че поделать, пыня к тому моменту в могилу отойдёт, а дальше чо будет = строго похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Я заранее прикинул что буду по 60 продавать, сильных потерь не ощутил. Эти баксы у меня год пролежат без необходимости шевелить, да и потом обратно в рубли я их переводить в любом случае не буду.

Ну только если бакс станет под соточку и я с чистой совестью закреплю прибыль, в дальнейшем наблюдая как он до 200 идет :roflanebalo:

Чего ты их раньше не превратил в доллары? Вот у меня та сумма, которую я хотел видеть в долларах, была куплена в спокойное время. Если есть деньги, которые хочется сберечь, то покупать надо заранее, а не когда все пиздец рушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 1 минуту назад:
GoldRobot написал 13 минут назад:

Короч решил взять полтора косарика по 76, пока не поздно.

Всеравно рано или поздно понадобится, а в то что мы будем откатывать назад я не верю, максимум до 60 обратно откатимся.

на три шага вперёд продумал получается или просто

  Reveal hidden contents

 :zatrolka_tupostu: + :zemlyapuhom:  взять по 76, отдать за максимум 60

Еще один шаг нужен, на докуп, работаю по гайду

image.png.aed1991fc747452a39bb2435befbeaee.png

Drainbead, AEAZZB, Kest_ и 3 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 минуты назад:
GoldRobot написал 6 минут назад:

Я заранее прикинул что буду по 60 продавать, сильных потерь не ощутил. Эти баксы у меня год пролежат без необходимости шевелить, да и потом обратно в рубли я их переводить в любом случае не буду.

Ну только если бакс станет под соточку и я с чистой совестью закреплю прибыль, в дальнейшем наблюдая как он до 200 идет :roflanebalo:

Чего ты их раньше не превратил в доллары? Вот у меня та сумма, которую я хотел видеть в долларах, была куплена в спокойное время. Если есть деньги, которые хочется сберечь, то покупать надо заранее, а не когда все пиздец рушится.

то есть топим за пыню ,покупаем доллары.Нормальная страта:roflanebalo:

GoldRobot понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Я заранее прикинул что буду по 60 продавать, сильных потерь не ощутил. Эти баксы у меня год пролежат без необходимости шевелить, да и потом обратно в рубли я их переводить в любом случае не буду.

Ну только если бакс станет под соточку и я с чистой совестью закреплю прибыль, в дальнейшем наблюдая как он до 200 идет :roflanebalo:

Чего ты их раньше не превратил в доллары? Вот у меня та сумма, которую я хотел видеть в долларах, была куплена в спокойное время. Если есть деньги, которые хочется сберечь, то покупать надо заранее, а не когда все пиздец рушится.

В голове витало, но как видишь не взял. Все мы сильны задними умом.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть, что в моей стране пенсионер хоть не кладёт хуй на то, что будет после него (прирост бакса 5% по сравнению с 12% в рашке - :pray::pray:, хотя я немного удивился, когда открыл сайт, а там 2.35, не 2.25, а 2.35)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 минуты назад:

Я заранее прикинул что буду по 60 продавать, сильных потерь не ощутил. Эти баксы у меня год пролежат без необходимости шевелить, да и потом обратно в рубли я их переводить в любом случае не буду.

Ну только если бакс станет под соточку и я с чистой совестью закреплю прибыль, в дальнейшем наблюдая как он до 200 идет :roflanebalo:

 

встречный вопрос, я уже так делал, когда в украине гривна ебнула, когда фиксонул прибыль, оказалось что я на них вообще нихуя купить не могу

GoldRobot понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
Kest_ написал 4 минуты назад:
GoldRobot написал 16 минут назад:

Короч решил взять полтора косарика по 76, пока не поздно.

Всеравно рано или поздно понадобится, а в то что мы будем откатывать назад я не верю, максимум до 60 обратно откатимся.

на три шага вперёд продумал получается или просто

  Reveal hidden contents

 :zatrolka_tupostu: + :zemlyapuhom:  взять по 76, отдать за максимум 60

Еще один шаг нужен, на докуп, работаю по гайду

image.png.aed1991fc747452a39bb2435befbeaee.png

 

бессмертная классика


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:

то есть топим за пыню ,покупаем доллары.Нормальная страта:roflanebalo:

Хранить деньги в разных корзинах - вроде наиболее логичная страта. Не знаю, какой ты пользуешься. Завтра пыня помрет, страна пойдет по пиздец, а жрать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 5 минут назад:

Самое забавное, что выходить из соглашения будут 1 апреля. А цена упала сразу. Как обычно, паранойя влияет на цены сильнее, чем реальное предложение.

я конечно нихуя не понимаю в этой теме, но разве на биржах торгуются не будущие поставки нефти например на апрель\май и т.д.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть подушечной котлеты всеравно на сберегательном, вытаскивать нехочу, так что я в любом случае вот так сижу :monkas:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если токо на руках, страта с банками как-то не очень на бумаге на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Grohuf написал 7 минут назад:

Самое забавное, что выходить из соглашения будут 1 апреля. А цена упала сразу. Как обычно, паранойя влияет на цены сильнее, чем реальное предложение.

я конечно нихуя не понимаю в этой теме, но разве на биржах торгуются не будущие поставки нефти например на апрель\май и т.д.? 

Торгуют-то фьючерсами, но для меня, как простого обывателя, все равно это удивительно. Неужели единовременно количество фьючерсов на бирже выросло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

Самое забавное, что выходить из соглашения будут 1 апреля. А цена упала сразу. Как обычно, паранойя влияет на цены сильнее, чем реальное предложение.

я конечно нихуя не понимаю в этой теме, но разве на биржах торгуются не будущие поставки нефти например на апрель\май и т.д.? 

Торгуют-то фьючерсами, но для меня, как простого обывателя, все равно это удивительно. Неужели единовременно количество фьючерсов на бирже выросло?

 

а причем тут. Фьючерс на нефть это такой же товар как как сама нефть, и рынок реагирует на здесь и сейчас. Тут все прозрачно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...