Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лучше читать русверма чем кингсмана (хотя разницы между ними я не особо вижу)


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 23 минуты назад:

впервые увидел русверма?

До этого ток в музыке видел, но там на вкус и цвет как говорится, грешно придираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты еще в топик сисек не заходил

p0lyus и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

Фар край первый подводит, местами слишком сложно, я выбрал легкое, но играется сложно, приходится возвращаться к сейвам, противник стреляет не понятно откуда, боты стреляют сквозь кусты и сквозь стены палатки.
Рейтинг игры 90 много, по общим меркам изданий и оценкам игроков.
Когда был задротом стрелялок, кс, вф, на среднем фк проходил и не прошел миссию в тоннеле, понял что надо ставить легких ботов чтобы пройти.
Отдача мки слишком большая, п90 почему-то лучше нее.

Уведение прицела у снайперки не нравится.
Миссия на корабле вначале так себе сделана и лодка не спускалась в воду, пришлось стрелять по цепям, упал покоцало сильно.

не согласен по некоторым пунктам


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 14 часов назад:

Фар край первый подводит, местами слишком сложно, я выбрал легкое, но играется сложно, приходится возвращаться к сейвам, противник стреляет не понятно откуда, боты стреляют сквозь кусты и сквозь стены палатки.
Рейтинг игры 90 много, по общим меркам изданий и оценкам игроков.
Когда был задротом стрелялок, кс, вф, на среднем фк проходил и не прошел миссию в тоннеле, понял что надо ставить легких ботов чтобы пройти.
Отдача мки слишком большая, п90 почему-то лучше нее.

Уведение прицела у снайперки не нравится.
Миссия на корабле вначале так себе сделана и лодка не спускалась в воду, пришлось стрелять по цепям, упал покоцало сильно.

Прошел на самой высокой сложности когда то. Ты просто хуевый, что в шутерах, что в доте


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The first descendant играет кто? Хочется босса закрыть и миссии добегать , но с рандомными буржуями невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

это типо дустан?

image.png.97e77fd6d527942713010b694dfbaf04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 9 минут назад:

это типо дустан?

дестени от третьего лица весь геймплей

а моды и крафт персов варфрейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестени, да. Мне нравится чуть больше из-за того что красивее, персонажи сексуализированней и передвижение с кошкой преичи, прям как спидер мун на паутинке:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и схуяли скуфердяи обходят джаггед альянс 3? ахуенная же игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 31 минуту назад:

и схуяли скуфердяи обходят джаггед альянс 3? ахуенная же игра

Дерьмо полное, играл на релизе, спустя час сделал рефаунд. Интерфейс ублюдский и не информативный. Стелс вообще нерабочий


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать тему, так что спрошу тут

 

В скайриме когти каджита считаются одноручным оружием? Ну т.е если махаться ими, то одноручное будет прокачиваться?

upd нет

 

Посоветуйте какие-нибудь моды квестовые, играть совершенно не во что

 

Сейчас буду проходить фальскаар, но хочется еще чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

Лень искать тему, так что спрошу тут

 

В скайриме когти каджита считаются одноручным оружием? Ну т.е если махаться ими, то одноручное будет прокачиваться?

upd нет

 

Посоветуйте какие-нибудь моды квестовые, играть совершенно не во что

 

Сейчас буду проходить фальскаар, но хочется еще чего-то

ENDERAL

Хантер и lilmike понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 19 часов назад:
Хантер написал 21 час назад:

Лень искать тему, так что спрошу тут

 

В скайриме когти каджита считаются одноручным оружием? Ну т.е если махаться ими, то одноручное будет прокачиваться?

upd нет

 

Посоветуйте какие-нибудь моды квестовые, играть совершенно не во что

 

Сейчас буду проходить фальскаар, но хочется еще чего-то

ENDERAL

Вроде начинал его когда-то, но чет не зашло/не осилил

 

попробую еще раз, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 15 часов назад:
Zellar написал 22.09.2023 в 01:42:
Хантер написал 21.09.2023 в 23:51:

Лень искать тему, так что спрошу тут

 

В скайриме когти каджита считаются одноручным оружием? Ну т.е если махаться ими, то одноручное будет прокачиваться?

upd нет

 

Посоветуйте какие-нибудь моды квестовые, играть совершенно не во что

 

Сейчас буду проходить фальскаар, но хочется еще чего-то

ENDERAL

Вроде начинал его когда-то, но чет не зашло/не осилил

 

попробую еще раз, спасибо

 

Ну там начало душное, да. Главное перетерпеть


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу Tomb rider 2013, чот перегнули с игровыми допущениями. 

Вроде бы и неплохо, но в некоторых моментах просто жесть.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dragon age origins:

✓ пей ту вин длс с имбалансными предметами и читами для моментального повышения отношения компаньонов.

✓ якобы свобода в выборе очерёдности посещения локаций, но при этом в каждой локации предустановлены лвлы врагов, следовательно пойдёшь не туда куда разраб хочет - будут ебать в сраку.

✓ неработающие механики (например свойство оружия "weakens darkspawn" как выяснилось вообще не работает и такой механики ослабления врагов в игре нет, то есть это просто юзлесс текст в описании оружия, который видимо забыли убрать. "ultimate edition" кста).

✓ унылая боёвка с бесконечным кромсанием тысяч однотипных врагов. в очередной раз убедился, что в таких играх должна быть только пошаговая боёвка, а бои должны быть грамотно расставлены, а не так что ты кидаешь игрока из одного коридора в другой и в каждом на него бросается очередная порция болванчиков. чисто процентов 50 игры это беготня и зачистка коридоров.

✓ гора репетативных принеси-унеси квестов.

✓ огромное количество беготни по одним и тем же локациям.

✓ нет никакого чувства исследования. все локации коридорные, все интерактивные предметы подсвечиваются на таб даже сквозь стены, всматриваться и обращать внимание на своё окружение нет смысла, просто бегаешь с оффнутым мозгом и зажатым табом и всё что надо подсвечивается.

✓ денерим - мертвейший и убогий огрызок с одной площадью и парой подворотен. за 2 года до этого вышел первый ведьмак с невероятно атмосферной и живой вызимой кста.

✓ неприятная оранжево-коричневая цветовая гамма. опять же в сравнении с первым ведьмаком небо и земля. в ведьмаке картинка живая и сочная.

✓ скудный саундтрек, постоянно повторяющаяся музыка. в игре с таким обилием бессмысленной беготни наоборот должен был быть цепляющий и завораживающий эмбиент, но его нет. в отличие от первого ведьмака с его райской музыкой.

✓ в общем целом игра большую часть времени вызывала только зевоту. только лишь под конец, когда сюжет отправил меня в денерим, наконец-то начался движ, интересные диалоги, развитие сюжета и эпические моменты. именно в последние часы я увидел то, что изначально ожидал от этой игры, учитывая все хвалебные отзывы.

✓ город в awakening (амарантин) - ебаное позорище, худший город что я видел в играх. он скорее походит на форт, и если б он им являлся, то вопросов бы не было, но нет, игра на серьёзном ебале мне говорит, что этот убогий квадратный высер является полноценным, богатым, полным жизни городом. и ты в последствии должен сделать важный выбор, учитывая тот факт, что амарантин по лору является именно крупным городом, а не обоссанным фортом, коим он представлен перед твоими глазами. смех.

✓ в расширении про големов в финальном боссе есть баг, из-за которого ты миссаешь 100% ударов по скелетам, а тебя они ебут так, как не ебал никто до этого. обычные скелеты блять. из-за этого пройти этот файт на макс сложности невозможно. "ultimate edition" кста.

✓ неприятный конец финального длс про морриган. опять куча недосказанности, опять дура отказывается отвечать на какие-либо вопросы. в чём был смысл этого длс понятия не имею, ничего нового я из него не узнал. конец настолько резкий будто у челов не было времени его доделать. даже парой слов с компаньонами не обменялись, хотя это финал всей игры, можно было и пограндиознее его сделать и хоть на какие-то вопросы ответить, а не оставлять ещё больше загадок, ответы на которые как я понял будут даже не в следующей игре, а в инквизиции. пиздец.

✓ постоянные краши из-за того что игра не может использовать больше 2гб оперативы, из-за чего во многих локациях приходилось понижать графику до средних ("ultimate edition" кста). в других играх ты бы скачал пару файлов на нексусе или вообще просто отредачил бы какой-то ини файл и проблема была бы решена, но из-за того что bioware как-то через жопу делают свои игры, тут для фикса этой хуйни надо целую программу качать, чего я делать не стал потому что не хочу лишний раз какие-то экзешники качать. в масс эффекте тоже помню было дрочево с установкой простейших модов.

 

не увидел того объекта восхваления, который другие видят в этой игре. в целом конечно приятно было находиться в олдскульной рпг: эти звуки менюшек, хуёвое качество аудио, старые текстурки, большие сиськи, кайф :avtoradolf:ожидал что-то на уровне масс эффекта, но это даже не близко, поэтому столько критики. первый масс эффект тоже был не идеальным, но вся трилогия вместе была действительно шедевром. здесь же как я понимаю каждая следующая игра рассказывает новую историю с новыми персонажами, и учитывая что ориджинс всеми считается лучшей частью, можно с уверенностью сказать, что дальше лучше точно не станет. лор конечно интересный и проработанный и вариативность впечатляет и диалоги хороши, но много чего не хватает.

 

пусть будет 8/10, но на грани с семёркой :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...