Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

moonfangtopich написал Только что:

ваще про кодообезьян было обидно, придется переиграть дисю и в слакающем режиме допрыгать до "руководящих" должностей, вовремя подставляя плечо под вышестоящих челов, разгружая их и показывая, какой я молодец и как я готов к новому витку ответственности

 

вот это у москалика тогда будет БОМ-БОМ

это убьет его, подумой о детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:

Я к тому, что зачем пытаться вырваться из кодообезьян, если это так заебывает, просто что бы код не писать?

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

Lysindr и GoldRobot понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

управленцы сосать

буду разработчиком до конца жизни

чисто как панк нахуй

GoldRobot понравилось это

[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал 1 минуту назад:
FeelYourDestiny написал 7 минут назад:

Я к тому, что зачем пытаться вырваться из кодообезьян, если это так заебывает, просто что бы код не писать?

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

Есть инфа какого порядка деньги там водяться?

Я зпшки по кодообезьян себе очень хорошо представляю, а вот скок, например, мой начальник департамента на 150чел получает даже примерно представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:
AskMe- написал 11 минут назад:
FeelYourDestiny написал 17 минут назад:

Я к тому, что зачем пытаться вырваться из кодообезьян, если это так заебывает, просто что бы код не писать?

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

Есть инфа какого порядка деньги там водяться?

Я зпшки по кодообезьян себе очень хорошо представляю, а вот скок, например, мой начальник департамента на 150чел получает даже примерно представить не могу.

по продуктоверам есть статья, уже кидал везде где мог, там приводятся такие цифры

 

1*Sj-gJz3FjcP0PWGrSUM4NA.png

 

по начальникам - без понятия, я думаю очень сильно индивидуально и зависит от конкретного места работы. думаю что начальники всяких ДИТов в банках например имеют свои 500к (рублей/мес) с учетом премий и всяких бонусов. начальник департамента на 150 чел на галере наверно тоже имеет в тех же диапазонах, с тем учетом что всякие ведущие гребцы, архитекторы и тимлиды имеют обычно за 300к, то не думаю что начальник получает при этом триста писят. еще более высокие чуваки (ну скажем там директор по всей айти хуйне целиком, а не начальник конкретного департамента) может и под лям имеет. там всё сильно на бонусы и премии повязано, поэтому хуй знает

 

может илзуха че знает, ИЛЗУХА ВСЁ ЗНАЕТ @Ilze

 

в целом я думаю существует что дохуя всяких жирных должностей разных мастей, на которых требуется именно опыт управления и разруливания всякой хуеты. и этот опыт нельзя получить пописывая код 3 часа в день, а оставшиеся 5 играя в дотку


Изменено пользователем AskMe-
GoldRobot, goodmood и Kant понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, быть макакой за 300к или быть Аскмехом, но лутать 500к (если с бонусами повезет):hmm:. Неочень радужная перспективка у начальников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если 200к не деньги, то наверно действительно не очень радужная

но по мне 200к разницы это существенные деньги, чтобы за них пиздячить


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это пиздец как существенно. +36 к шёлковых в год так-то пиздатый буст.

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- said 33 minutes ago:

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

ну, можно сменить пол и попробовать пройти в гугл по квоте

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AskMe- написал 28 минут назад:
FeelYourDestiny написал 33 минуты назад:
AskMe- написал 38 минут назад:
FeelYourDestiny написал 44 минуты назад:

Я к тому, что зачем пытаться вырваться из кодообезьян, если это так заебывает, просто что бы код не писать?

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

Есть инфа какого порядка деньги там водяться?

Я зпшки по кодообезьян себе очень хорошо представляю, а вот скок, например, мой начальник департамента на 150чел получает даже примерно представить не могу.

по продуктоверам есть статья, уже кидал везде где мог, там приводятся такие цифры

 

1*Sj-gJz3FjcP0PWGrSUM4NA.png

 

по начальникам - без понятия, я думаю очень сильно индивидуально и зависит от конкретного места работы. думаю что начальники всяких ДИТов в банках например имеют свои 500к (рублей/мес) с учетом премий и всяких бонусов. начальник департамента на 150 чел на галере наверно тоже имеет в тех же диапазонах, с тем учетом что всякие ведущие гребцы, архитекторы и тимлиды имеют обычно за 300к, то не думаю что начальник получает при этом триста писят. еще более высокие чуваки (ну скажем там директор по всей айти хуйне целиком, а не начальник конкретного департамента) может и под лям имеет. там всё сильно на бонусы и премии повязано, поэтому хуй знает

 

может илзуха че знает, ИЛЗУХА ВСЁ ЗНАЕТ @Ilze

 

в целом я думаю существует что дохуя всяких жирных должностей разных мастей, на которых требуется именно опыт управления и разруливания всякой хуеты. и этот опыт нельзя получить пописывая код 3 часа в день, а оставшиеся 5 играя в дотку

 

хм

почему ты считаешь что стать успешным руководителем у тебя получится а работать в гугле/амазоне нет?

кажется наоборот, проще задрочить алгоритмы и прокачать резюме по тех скилам чем менеджером достичь хороших показателей на хорошем уровне, это еще надо чтобы вакансия под тебя нашлась и тебя на нее взяли

 

вообще всегда говорят что в тех область точно также есть развитие как и у менеджеров. ну условно техлид точно также может расти до бесконечности. да вероятно тебе придется перейти в какойнибудь консалтинг и как вон какойнибудь бугаенко вести блог, выступать на конфах и комиттить в опенсорс чтобы стать "звездным", но тем не менее, путь вполне себе обозримый.

 

 

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:
AskMe- написал 37 минут назад:

потому что у разработчика низкий потолок зп, если мы не говорим о ребятах из гуглов и амазонов. я трезво оцениваю свои возможности и понимаю, что ни в какие гуглы, амазоны и сан франциски я скорее всего не попаду. 

разработчику тупо некуда расти, в то время как человек с управленческим опытом может расти в какого нибудь техдира, продукт овнера, да просто начальника какого нибудь большого отдела, ну кароче куда угодно, где водятся деньги.

ну, можно сменить пол и попробовать пройти в гугл по квоте

если еще и макбук дадут, то готов и в афроамериканца (афроамериканку) сразу перекраситься


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трансексуал-афроамериканка с русским акцентом :gachigasm:

мб даже руководство над продуктом дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов за 1 джаст ду ита отыграть роль твоего парня-гея-трансгендора, что б тебя взяли в гугл/амазаон


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 5 часов назад:

 

вот тут он раскрывает "оплату за результат"

как видите там нет "за строчку кода"

в целом довольно понятная штука и даже понятно что она рабочая и для большого количества проектов она подходит.

вообще это довольно логично что скоро большинство програмистских задач станет чистой инженерией, как стройка или работа электротехника, или работа инженера коммуникаций/водоснабжения. где есть стандарты и регламенты проводимых работ, где есть смета на работы и всё это просто нужно грамотно расписать обладая определенным уровнем компетенций.

 

Опять скидываешь поехавшего с его короновирус-маня миром?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь каранавирус

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вирусная истерия, которая разворачивается у нас перед глазами, имеет если не авторов, то ряд заинтересованных сторон. При этом, ее главный выгодоприобретатель — мы с вами, послушно надевающие маски и моющие руки по 20 секунд. В чем же наша выгода?

Lysindr и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://imgur.com/WORBM2O

 

так и живем


Изменено пользователем JuJeu
GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"программисты" походу вечно могут обсуждают заработные платы, это особая черта древнейших профессиАНАЛов


Изменено пользователем E1azor
член

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел, без бабок даже компиляторы не попишешь.

Не всем Аллах даровал возможность почерпнуть знания и преисполниться в аспирантуре.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хира вон пишет, ему нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...