Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

nobodies said Just now:

нахуй жить в бомжатнике, зато с деньгами под подушкой

Чтобы накопить на релокейт в сша например. Так то без бабок хотя бы 10к баксов, ты нахуй идешь


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда копить на счету надо, а не под подушкой, хуевый пример

бтв, в стандартной пачке (которая в банке выдается), 1000 купюр( upd: или 100, я уже забыл:zemlyapuhom:). на фото пачка толще стандартной + если там все сотки, то у парня явно на релокейт и обратно валяется. на годовую аренду однушки квартиры в доме комфорт уровня хватит максимум 100 купюр, зато уровень жизни кардинально меняется

сейчас бы не ценить свое время, которое никто не вернет, и проводить его в таких условиях с такими возможностями. правильно делают что гнобят его на двачах


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то можно и по отражению его ебала в мониторе мака вычислить попробовать. Но это хайлевл и нужна нейронка


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вот тебе программисты спать мешают, деньгами светят, ты всё время думаешь об этом... давай я сдеаноню программиста, напишу жалобу руководителю, и мы его затравим!

Ну что, писать?

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ars0k написал 6 часов назад:

хотя вот аскмич ноет с 2.5 и зашивается на работе, я вот чет не понимаю - у меня почти 1 дуит и денег нет как у него = рли разница в 1.5 дуита не роляет? тоже мск если че

да залупа

часть зп уебал в ипотеку, часть в хавку и обязательные траты (коммуналку, проезды, вот это всё), часть в подушку, часть в инвестиции, часть на жизнь, ну и всё.

на 1 джастдуит делал то же самое, только без ипотеки. как и как бы одна хуйня, просто теперь можно кушать чуть лучше и подушку формировать быстрее

 

макбук всё так же дорого, отдых в европе всё так же дорого, просто раньше было ну ВАЩЕ ПИЗДЕЦ ДОРОГО, а щас просто дорого


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, если судить по тому что остается, а не по тому что получаешь то конечно разницы не какой

А по факту + ипотека выплачивается, еда нормальная кушается


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 47 минут назад:

Ну бля, если судить по тому что остается, а не по тому что получаешь то конечно разницы не какой

А по факту + ипотека выплачивается, еда нормальная кушается

Да только это не преисполняет. Смысла в этом нет, ну будет у него хата к 60 годам и шо дальше?))) Я чисто вот сижу  и думаю, ебать, нахуя потеть на работе за нефть, которую сливаешь на хату в МСК, где за чих президента нефть, рубль, газ падают на дно и стоимость квартиры на 20-30% (плюс куча подводных и интересных законов о хатах).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаю детектива вангу. Был 1 джастдуит, стало 2.5. Эти 1.5 добавили ипотеку и еще по мелочи. Вангую что 1 джастдуит стал уходить в ипотеку. С такой ипотекой вполне за 10 лет можно выплатить. Годам к 35 наверное. *В моем мухосранске и 3 квартиры нормальные за такое можно взять *

 

И только ты деньги не сливаешь.

Как бы люди не упирались, но хата это хоть и тяжело реализуемые, но деньги. Причем как показывает история покрепче чем фантики (разве что город в котором ты покупаешь умрет). 

Хата это "уверенность" в бэкенде. Что ты проебвший все по какой либо причине (авария, короной заболел, етц) не уедешь под мост потому что кубышка через 10 лет уйдет с учетом инфляций и прочего, а просто будешь выплачивать комуналку и сидеть на двачах.

 

Если у тебя есть варики как 100% навариваться с этих денег и не проебаться, милости просим. Но большинства хата это самое низкорисковое вложение.

 

Блять, мы же с тобой уже обсуждали это тут? Или это не ты был? Или не тут? :onneponimaet:

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в том что это не ощущается, то понимаю конечно. Сидишь и думаешь, бля, 10 лет это когда еще будет?

Но есть определенный тип людей (я называю их здоровыми людьми которым родители и школа не всрали детство) которые дофамин получают не только от сьюминутного результата, а в процессе выполнения долгих и тяжелых задач тоже. Такие от выплаты ипотеки уже кайфовать будут :)


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nobodies написал 3 часа назад:

тогда копить на счету надо, а не под подушкой, хуевый пример

бтв, в стандартной пачке (которая в банке выдается), 1000 купюр( upd: или 100, я уже забыл:zemlyapuhom:). на фото пачка толще стандартной + если там все сотки, то у парня явно на релокейт и обратно валяется. на годовую аренду однушки квартиры в доме комфорт уровня хватит максимум 100 купюр, зато уровень жизни кардинально меняется

сейчас бы не ценить свое время, которое никто не вернет, и проводить его в таких условиях с такими возможностями. правильно делают что гнобят его на двачах

 

image.png.b963a801980c67148a978952f7c906b4.png

AskMe- написал 1 час назад:
ars0k написал 8 часов назад:

хотя вот аскмич ноет с 2.5 и зашивается на работе, я вот чет не понимаю - у меня почти 1 дуит и денег нет как у него = рли разница в 1.5 дуита не роляет? тоже мск если че

макбук всё так же дорого, отдых в европе всё так же дорого, просто раньше было ну ВАЩЕ ПИЗДЕЦ ДОРОГО, а щас просто дорого

дак это не вопрос заработка

а вопрос нищеброда в глубине души

ты инвестируешь

хотя имеешь хотелки которые тебе важны чтобы чувствовать кайфово. проблема приоритетов а не заработка

да я понимаю что скорее всего с зп в 10 дуитов ты бы себе всё таки купил мак на сдачу, скорее всего. но тем не менее. 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы у меня тоже желанием было купить мак


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вижу человеку который желает желание долбиться в жопу.

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 27 минут назад:
GoldRobot написал 1 час назад:

Ну бля, если судить по тому что остается, а не по тому что получаешь то конечно разницы не какой

А по факту + ипотека выплачивается, еда нормальная кушается

Смысла в этом нет, ну будет у него хата к 60 годам и шо дальше?))) 

во 1х не к 60 а к 50 (обычно лет на 20 берут и предположем что ему 30ник), а во вторых - к 40 годам у него будет уже полхаты (не факт тк зависит от схемы платежей)

а сколько полхаты стоит в мск? лямов 6-7? ну тоесть 100к$

ипотека это не хата в собственности через 20 лет

это хата в собственности сейчас и кредит на неё. а хату можешь продавать кому хош когда хош за полную стоимость, гасить остаток кредита, а разницу в корман (или в качестве первоначального на более заебатую хату, хех)

 

бтв - ИНВЕСТИРОВАТЬ когда у тебя незакрытый кредит - это помоему верх финансовой неграмотности, лучше бы ипотеку закрывал быстрее.

потому что "вложение" в закрытие собственного кредита - это наиболее профитное действие

безусловно согласен что при этом нужна подушка на ~6 месяцев на случай пиздеца


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, если хата на 6%, а индекс растет на 10%, что профитнее?

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 21 минуту назад:

бтв - ИНВЕСТИРОВАТЬ когда у тебя незакрытый кредит - это помоему верх финансовой неграмотности, лучше бы ипотеку закрывал быстрее.

потому что "вложение" в закрытие собственного кредита - это наиболее профитное действие

безусловно согласен что при этом нужна подушка на ~6 месяцев на случай пиздеца

Спасибо конечно за фантастические уроки финансовой грамотности, но моя ипотека скорее всего закроется через год одним платежом, после того как хата достроится и я получу ключи. Сейчас я плачу мизерный месячный платеж с размазанной на 30 лет ипотеки (для того, чтобы платёж был минимальным) и мне нет никакого смысла досрочно погашать хотя бы рубль этого кредита. При этом рост стоимости хаты перекроет выплаченные проценты в 2.5 раза, если конечно всё в России не наебнется вдруг целиком и полностью

GoldRobot понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Индекс?

 

JuJeu написал 14 минут назад:

Стоп, если хата на 6%, а индекс растет на 10%, что профитнее?

 

@Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...