Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JuJeu написал 3 часа назад:

Ну чел, без бабок даже компиляторы не попишешь.

Не всем Аллах даровал возможность почерпнуть знания и преисполниться в аспирантуре.

ну вот ты заработал бабок, потратив время, но вместо того чтобы в остаток времени дописывать свой компилятор, ты тут размусоливаешь у кого сколько джастдуитов за щекой :avtorklif:

хочу, могу => делаю

скажи мне что делает человек и я скажу что у него за щекой


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 20 минут назад:
JuJeu написал 4 часа назад:

Ну чел, без бабок даже компиляторы не попишешь.

Не всем Аллах даровал возможность почерпнуть знания и преисполниться в аспирантуре.

ну вот ты заработал бабок, потратив время, но вместо того чтобы в остаток времени дописывать свой компилятор, ты тут размусоливаешь у кого сколько джастдуитов за щекой :avtorklif:

хочу, могу => делаю

скажи мне что делает человек и я скажу что у него за щекой

сынок, ты что-то перепутал походу. меня $ никогда особо не мотивировали.

бтв, через 2-3 недели переезжаю в СФ (буду чилить и писать компилятор, пиздато?)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu said 17 minutes ago:
E1azor said 39 minutes ago:
JuJeu said 4 hours ago:

Ну чел, без бабок даже компиляторы не попишешь.

Не всем Аллах даровал возможность почерпнуть знания и преисполниться в аспирантуре.

ну вот ты заработал бабок, потратив время, но вместо того чтобы в остаток времени дописывать свой компилятор, ты тут размусоливаешь у кого сколько джастдуитов за щекой :avtorklif:

хочу, могу => делаю

скажи мне что делает человек и я скажу что у него за щекой

(буду чилить и писать компилятор, пиздато?)))

нет. можешь сразу елочек автомобильных повесить на ебало, чтобы не охуевать от паров разлагающегося говна на улице. СФ это же сан франциско?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

ArzanisAncient написал 41 минуту назад:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. 

Это на тему негодования товарища жужея

JuJeu написал 4 часа назад:

без бабок даже компиляторы не попишешь.

 

JuJeu написал 22 минуты назад:

бтв, через 2-3 недели переезжаю в СФ (буду чилить и писать компилятор, пиздато?)))

Во, другое дело!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 35 минут назад:
JuJeu написал 46 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:
JuJeu написал 4 часа назад:

Ну чел, без бабок даже компиляторы не попишешь.

Не всем Аллах даровал возможность почерпнуть знания и преисполниться в аспирантуре.

ну вот ты заработал бабок, потратив время, но вместо того чтобы в остаток времени дописывать свой компилятор, ты тут размусоливаешь у кого сколько джастдуитов за щекой :avtorklif:

хочу, могу => делаю

скажи мне что делает человек и я скажу что у него за щекой

(буду чилить и писать компилятор, пиздато?)))

нет. можешь сразу елочек автомобильных повесить на ебало, чтобы не охуевать от паров разлагающегося говна на улице. СФ это же сан франциско?

 

ты больше петухов (блогеров) слушай. там норм, эти челы в основном в центре сидят (чилят) [market/tenderloin]. По холмам просто трудно ходить. 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лебедев недавно разьебал жизнь в silicon valley

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лебедев только свой анус разъебать может

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в принципе можно в здравом уме переходить по ссылке с таким названием?

EbalKopal, Kant, ho4u_est и 1 другому понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 8 минут назад:

Как в принципе можно в здравом уме переходить по ссылке с таким названием?

ахахах

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без кулсторей суеза в топане опять хуета начинается какая-то, как только про зп закончили
опять несмешному дурачку кто-то с серьёзным лицом отвечает, видосы какие-то политические
лучшеб еще разок обсудили что программисты сосут хуи без денег и надо идти в менеджмент чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделал тестовое - должно было быть собеседование хз с каким то руководителем (с рук напром общался уже) и вакаху зафризили +

видел письмо с корп почты сбера, о том что греф с 1го апреля по моему фризит 99% найма  

увидел еще одну вакансию в ту же часть сбера почти сделал тестовое и челик пишет что зафризили вакансию:fffuuu::fffuuu:, хотя я спецом спросил его о фризе и мне сказали, что вакансия актуальна 

с сбере бы получал 1.5-2 дуита

  Показать содержимое

я аналитик если че - excel, sql там немного python'a bi

 

 

хотя вот аскмич ноет с 2.5 и зашивается на работе, я вот чет не понимаю - у меня почти 1 дуит и денег нет как у него = рли разница в 1.5 дуита не роляет? тоже мск если че


Изменено пользователем ars0k
GoldRobot и Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 26 минут назад:

что программисты сосут хуи без денег

Так я не понял, программисты сосут хуи без денег или сосут хуи за деньги.

Или то и другое?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пограмист 300к/наносекунда пришел похвастаться на двач, типа он такой с деньгами, пьёт пиво и ничего не делает. Аноны быстро выяснили место работы ОПа и написали на него жалобу. :roflanebalo:

Сам тред в архиваче и деанон:
https://2ch.hk/b/arch/2020-05-06/res/219540116.html
http://arhivach.ng/thread/562630/
4xU-op_ECkE.jpg
FEeFRPmyf7M.jpg
HuCQhDhl1KY.jpg
sX1sM_3KwXM.jpg

Kant и GoldRobot понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely said 2 minutes ago:

Очередной пограмист 300к/наносекунда пришел похвастаться на двач, типа он такой с деньгами, пьёт пиво и ничего не делает. Аноны быстро выяснили место работы ОПа и написали на него жалобу. :roflanebalo:

Сам тред в архиваче и деанон:
https://2ch.hk/b/arch/2020-05-06/res/219540116.html
http://arhivach.ng/thread/562630/
4xU-op_ECkE.jpg
FEeFRPmyf7M.jpg
HuCQhDhl1KY.jpg
sX1sM_3KwXM.jpg

Чел забыл про одно из правил двача. Нельзя выебываться и постить настоящие фотки при этом


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз я зашёл мб денег дадите? мне кушать завтра нечего будет. А вообще так-то мне бы компик, я бы стал успешным стримером и вернул бы 120% 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачка баксов
небрежно бросил пятитысячные купюры
прошка мак
@
живет как будто с бабушкой, которая не дает сделать норм ремонт:zemlyapuhom:
 
что движет такими? если бабки реальные и копит на свою квартиру, то вполне хватит на больше чем 10% стоимости норм хаты

 

Lysindr, Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так 10% стоимости это не хата


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй жить в бомжатнике с деньгами под подушкой


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:у рабочего класса подгорело


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...