Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

kijupsik написал 2 часа назад:

Короче чел ко мне сам в конце дня подошёл и сказал "чето у меня хуйня совсем получается, подскажи плиз", так что разрешилось само собой 

он кароче полюбас спалил что ты его ветку выкачивал и решил подмазаться (раз уж спалился)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 2 часа назад:

Короче чел ко мне сам в конце дня подошёл и сказал "чето у меня хуйня совсем получается, подскажи плиз", так что разрешилось само собой 

видимо он читает продоту :pepethink:

JuJeu, Rooster, Lotus и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ было бы забавно ))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы очень забавно если бы немец читал продоту ру))


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю в гермашке много Русаков могли и подсобить юному.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 13 минут назад:

было бы очень забавно если бы немец читал продоту ру))

украинцам ничто не мешает читать, что должно останавливать других европейцев?

cutehamster и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже писал, что весь проект на работе начали переписывать с нуля в начале февраля, ибо консультанты там нагородили говна за полгода. Но чего я не писал (вроде как), дак это то что Singapore Airlines им за такой вот пиздец по итогам заплатили в районе 15-20 лямов USD)))))))))))))))))))))))))))))))

Так что когда в следующий раз будете анализировать какие-нибудь расходы больших компаний и прочие вещи, просто вспомните это, где челики просто напохуй спустили 20 лямов зелени за менее чем год и даже не особо парились по этому поводу (для них это примерно 1/4 стоимости какого-нибудь Airbus).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 7 часов назад:

Так что когда в следующий раз будете анализировать какие-нибудь расходы больших компаний и прочие вещи,

анализирую прочие вещи:

на всех ИРЛ работах где я работал мужики не мыли руки после туалета(мужики хуле :onneponimaet:)

и щас короновирус, и все ахуели от отсутствия гигиены у всех :omegalul::zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел на работе ни одного мужика, который не моет руки. Дикие люди. 

goodmood, Kant, Drakonian и 1 другому понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужик по определению не моет руки и не опрятен, мужчины обычно моют руки


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, собесед в альфе прошел норм. Очень приятные ребята (в плане собеседа, по крайней мере), рекомендую.

ХР написал, что понравился дохуя, в пн оффер д.б. (или нет :-) )


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же туда на системного аналитика собесился?


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bad|Fat|Rat написал 18 часов назад:
serenitysoul написал 21 час назад:

Парни, кто-нидь был на стажировке летней в яндексе? че как мероприятие ваще?

Летняя стажировка от не-летней ничем не отличается, просто летом набирают больше (потому что свободных студентов, очевидно, больше).

 

Зависит от команды, куда попадешь. И от того, чем заниматься в целом хочешь. Бывают всякие фронтендеры, бывают аналитики, есть бэкенд разработка. Большая часть команд на плюсах/питоне/голанг пишет, где-то на джаве пишут.

 

Где-то стажерам скидывают рутинные задачи, где-то дают специальные мини-проекты/отделимые задачи на время стажировки, где-то просто рабочие задачи дают (в нашей команде так). Есть буткемп, там ты вроде бы по паре недель в нескольких командах работаешь, но по-моему это странный формат т.к. за две недели ты только вкатиться в проект обычно успеваешь.

 

Я у своих стажеров стараюсь довольно подробные кодревью проводить (и в целом довольно много времени трачу на "обучение"), обычно под конец стажировки уже пишут более-менее приличный код. В целом за последний год менторил 5 стажеров и у всех за время стажировки был хороший прогресс по развитию скиллов. Так что да, если есть возможность -- приходи на стажировку, это будет хороший опыт в любом случае.

 

Дисклеймер: вышенаписанное не является официальной инфой, это все лично мое мнение :trollface:

Окей, спасиб, к мобильной разработке готовлюсь, посмотрим как получится. Конкуренция там жесткая думаю, хоть и 4 этапа отбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 21 час назад:

на скрине первая и последняя

 

  Показать содержимое

PB9NCWt.png

но да, это требует админских прав. Если это рабочий комп, у вас админ и так должен знать, как это всё делать, и вероятно там уже и так разрешено в домене расшаривать

Да, спасибо. Я ее и пытался найти на рабочей тачке, но там тупо нету этой кнопочки. На домашнем все на месте. Бтв дома тоже не удалось нормально настроить редирект :zatrolka_tupostu:

 

  

EbalKopal написал 18 часов назад:
kijupsik написал 20 часов назад:

Короче чел ко мне сам в конце дня подошёл и сказал "чето у меня хуйня совсем получается, подскажи плиз", так что разрешилось само собой 

видимо он читает продоту :pepethink:

Ничего удивительно, я в этом топане тоже встретил челика с которым на одном проекте веслаем :suda:


Изменено пользователем Admiral Retard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А расскажите, пожалуйста, про компетенции системного аналитика. 

Кто такой, что умеет делать, какой базовый минимум знаний должен быть, какой функционал? 

 

У нас в компании есть такие ребята, на них висит хорошая доля бизнес-анализа, работы с заказчиком, решения багов и т.д., все и сразу, но по немногу. По функционалу больше похоже на технолога / бизнес-аналитика, нежели на системный анализ 


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ArzanisAncient написал 7 часов назад:

Не видел на работе ни одного мужика, который не моет руки. Дикие люди. 

У нас фин директор не моет руки :banned:


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика компании, похоже. Ну хули делать, тогда не мой тоже.

hira88 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно

вы блять как чекаете кто моет или не моет руки?

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...