Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Цитата

 

Ограничения, подобные тем, что ввел в Москве мэр Сергей Собянин, могут вводиться только по решению парламента или президента. Об этом «Интерфаксу» заявили в пресс-службе главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса.

«В соответствии со статьей 55 Конституции ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях, а значит введение таких ограничений — исключительная компетенция Федерального собрания и президента», — сказано в заявлении пресс-службы.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал ТАСС, что Кремль считает оправданным введение в Москве всеобщего режима самоизоляции и других новых ограничений из-за коронавируса.

 

минус сенатор

 

 

я тут чекаю

https://meduza.io/feature/2020/03/05/poslednie-dannye-po-koronavirusu-vo-vsem-mire-tablitsa

там в самом низу карта очень информативная по дням


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали недельку, что бы распространить вирус как следует и теперь вводят карантин.

Мы русские, с нами бох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ресторанного бизнеса такими темпами будет 404 ошибка как страница в теме, представьте сколько по времени в рестики ещё ходить не будут....,,, в лучшем случаи 3 месяца минимум, доставку заказывать тоже не вариант, так как если тебе заказ принесёт зараженный курьер или приготовит зараженный повар = тоби пизда/ Разорение ресторанного бизнеса и общепита , уебёт по рабочим местам так, что РФ не унесёт


Изменено пользователем ZooEkb
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал Только что:

У ресторанного бизнеса такими темпами будет 404 ошибка как страница в теме

да и слава зевсу смерть всему бизнесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

Screenshot_1.png


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

:corona:

 

почему сейчас в аеропортах нет росгвардейцев с дубинками?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот думаю когда военных пригонят , на этой недели или следущей, где будет армия МСК потрулировать и всех неверных по домам распиздошивать


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 7 минут назад:

доставку заказывать тоже не вариант, так как если тебе заказ принесёт зараженный курьер или приготовит зараженный повар = тоби пизда/

 

Хочешь не хочешь, вариантов не будет, либо доставка, либо пиздуешь в местный магаз, где будет сидеть потенциально больной кассир. Разве что ты из тех, кто купил 5 мешков круп и пару туш в морозильник и физически не будешь выходить из дома месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lann1ster написал 1 минуту назад:
ZooEkb написал 7 минут назад:

доставку заказывать тоже не вариант, так как если тебе заказ принесёт зараженный курьер или приготовит зараженный повар = тоби пизда/

 

Хочешь не хочешь, вариантов не будет, либо доставка, либо пиздуешь в местный магаз, где будет сидеть потенциально больной кассир. Разве что ты из тех, кто купил 5 мешков круп и пару туш в морозильник и физически не будешь выходить из дома месяц.

Я ещё месяц назад затарился, в теме с января:roflanebalo::agaaga::corona: правда у нас пока 24 зараженных, но маски и антисептик пропали ещё месяц назад


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве москвич не может позволить себе костюм хим. защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал Только что:

Разве москвич не может позволить себе костюм хим. защиты?

Товар в красной книге, все слышали, но никто никогда не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все продукты протираю спиртом или салфетками спиртовыми, фрукты овощи мою с мылом:corona:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

:corona:

 

это хохлы, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 8 минут назад:
y6u написал 1 час назад:

:corona:

 

почему сейчас в аеропортах нет росгвардейцев с дубинками?

У нас соседка из Вьетнама прилетела, уже неделю на карантине сидит:monkagiga:

Ну тоесть на изоляции


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 2 минуты назад:

я все продукты протираю спиртом или салфетками спиртовыми, фрукты овощи мою с мылом:corona:

Делаешь вылазку, потом приносишь и пакет отстаивается, закупаешь только крупы и консервы особенно в Москве, все остальное перевод антисептика,

если хочется фруктов, то просто кипятком обливаешь и все как-бы, нахуй мылом мыть?:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...