Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kot написал 2 часа назад:

В мск чёт не видно какого-то контроля, машин дохуя(меньше, чем в обычный будний день, конечно) 

Но народа все равно хватает на улицах 

Двачую. Походу ком час это след этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 7 минут назад:

 

Неужели в 15 миллионом городе все такие манерные?
Не верю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе

11 утра а испания уже 5к отрапортовала


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё по Собянину известно? В Москве мне изменения вполне нравятся за его правление. Хотя я только изредка наезжаю туда, так что по окраинам не шарюсь особо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

25 марта покинул порт японского города Йокогама круизный лайнер Diamond Princess, находившийся на карантине, сообщает 25 марта агентство Киодо.

Лайнер находился на карантине с 5 февраля после того, как у гражданина Китая, сошедшего с него в Гонкоге, была подтверждена коронавирусная инфекция. Всего на борту лайнера находилось 3 711 человек. После эвакуации пассажиров и членов команды была проведена дезинфекция судна.

За время карантина коронавирус был подтвержден у 712 человек, прибывших в Йокогаму на Diamond Princess, 10 из них скончались.

Статистика на 30.03.2019:
yandex.ru/maps/covid19?ll=133.289641%2C25.048534&z=5


Заражений: 712

Выздоровлений: 603

Смертей: 10


Считаем:

100% выборка.

Летальность = 10/712 = 1,4%.
Смертность = 10/3 711 = 0,27%.

Учитываем, что это отдых преимущественно для пожилых и старых.

 

kms.UFO понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 5 минут назад:

А чё по Собянину известно? В Москве мне изменения вполне нравятся за его правление. Хотя я только изредка наезжаю туда, так что по окраинам не шарюсь особо.

тебе видать не рассказали, что на его изменения потратили за 10 лет столько же, сколько было потрачено на всю остальную Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Свердловской области — второй день без коронавируса! По официальным данным Роспотребнадзора, 30 марта новых случаев не выявили. :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смертность в условиях жёсткого карантина и всего 712 заболевших перед лицом японской системы здравоохранения (:

 

Отключите интернет Мусе и лиюерахам, у меня уже токсикоз от их тупости.

RomanPope и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячьте не шизоидные стены текста в оффтоп пжлст, их все равно никто не читает.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
aac написал 7 минут назад:

А чё по Собянину известно? В Москве мне изменения вполне нравятся за его правление. Хотя я только изредка наезжаю туда, так что по окраинам не шарюсь особо.

тебе видать не рассказали, что на его изменения потратили за 10 лет столько же, сколько было потрачено на всю остальную Россию.

Да меня и в моём городе изменения устраивают (кроме превращения его в ебучий муравейник, но такова судьба любого более-менее успешного города в рашке, что поделать).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
Цитата

25 марта покинул порт японского города Йокогама круизный лайнер Diamond Princess, находившийся на карантине, сообщает 25 марта агентство Киодо.

Лайнер находился на карантине с 5 февраля после того, как у гражданина Китая, сошедшего с него в Гонкоге, была подтверждена коронавирусная инфекция. Всего на борту лайнера находилось 3 711 человек. После эвакуации пассажиров и членов команды была проведена дезинфекция судна.

За время карантина коронавирус был подтвержден у 712 человек, прибывших в Йокогаму на Diamond Princess, 10 из них скончались.

Статистика на 30.03.2019:
yandex.ru/maps/covid19?ll=133.289641%2C25.048534&z=5


Заражений: 712

Выздоровлений: 603

Смертей: 10


Считаем:

100% выборка.

Летальность = 10/712 = 1,4%.
Смертность = 10/3 711 = 0,27%.

Учитываем, что это отдых преимущественно для пожилых и старых.

 

ТИВСЕФРЕШЬ. БАЛЬНИЦЫПЕРЕПОЛНЕНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
Цитата

25 марта покинул порт японского города Йокогама круизный лайнер Diamond Princess, находившийся на карантине, сообщает 25 марта агентство Киодо.

Лайнер находился на карантине с 5 февраля после того, как у гражданина Китая, сошедшего с него в Гонкоге, была подтверждена коронавирусная инфекция. Всего на борту лайнера находилось 3 711 человек. После эвакуации пассажиров и членов команды была проведена дезинфекция судна.

За время карантина коронавирус был подтвержден у 712 человек, прибывших в Йокогаму на Diamond Princess, 10 из них скончались.

Статистика на 30.03.2019:
yandex.ru/maps/covid19?ll=133.289641%2C25.048534&z=5


Заражений: 712

Выздоровлений: 603

Смертей: 10


Считаем:

100% выборка.

Летальность = 10/712 = 1,4%.
Смертность = 10/3 711 = 0,27%.

Учитываем, что это отдых преимущественно для пожилых и старых.

 

Учитываем, что им делали ИВЛ и прямое насыщение крови кислородом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

Учитываем, что им делали ИВЛ и прямое насыщение крови кислородом

всем 712?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Index написал 5 минут назад:

Учитываем, что им делали ИВЛ и прямое насыщение крови кислородом

всем 712?

Всем, кому это было необходимо


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToHuK написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 3 минуты назад:
Index написал 6 минут назад:

Учитываем, что им делали ИВЛ и прямое насыщение крови кислородом

всем 712?

Всем, кому это было необходимо

если это человек 50 это одно ,если 350 другое


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница сколько, если помощь оказали всем?


  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
ToHuK написал 2 минуты назад:
akaBeaver написал 5 минут назад:
Index написал 8 минут назад:

Учитываем, что им делали ИВЛ и прямое насыщение крови кислородом

всем 712?

Всем, кому это было необходимо

если это человек 50 это одно ,если 350 другое

5% заражённых потребуют ИВЛ, 15%кислород,80% и так выживут, вроде такие цифры называют. проблема в том что на больших объёмах необходимую помошь всем оказать не смогут и 20% получают неиллюзорные шансы отъехать


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...