Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zeegzaag написал 6 минут назад:

А что будет с ВП если их игры будут смотреть на 25-30% зрителей?

да им похуй, они и так минусная орга. На данный момент у них все составы в очке, + за один они заплатили около 2кк баксов, следовательно мешок бабок еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы ему еще отсосали что-бы он остался, дебилы. 

Ну а заяцу похуй, не в первой.

 

maxresdefault1.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да они просто в конце сезона свободных агентов подпишут, надавливая на игроков, пока уебаны будут ставить суммы в 1000 раз выше зпшки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо зерычу стоит вернутся на пост сео, а лысого вернуть на пост маркетолага или чего-то такого (это у него неплохо получается, но кажется что он слишком мягкий для босса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати, получается что прилетела некоторая карма за крысовский кик Близзяна (очевидно, что его заставили пиздеть про "я сам ушел", это и было видно) после Инта, когда Паша освободился. Ну а от Гнилус Про другого и не ожидалось - даже омеган сейв из молчаливого и в целом приятного чела буквально за пару месяцев превратился в мразь. Надеюсь, что Заяц солуйолу подсидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же все очевидно. Манагер ВП звонит лысому и говорит мол го договариваться по трансферу. Лысый сам говорит что был на эмоциях и начил выдвигать невменяемую хуиту. На это альфач Гламзада послал его нахуй и пошел другим путем. Лысый на это начал просить хоть какие-то деньги и был послан нахуй. Вот и все лол)

Agronah, Я её найду, sund F и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Ну кстати, получается что прилетела некоторая карма за крысовский кик Близзяна (очевидно, что его заставили пиздеть про "я сам ушел", это и было видно) после Инта, когда Паша освободился. Ну а от Гнилус Про другого и не ожидалось - даже омеган сейв из молчаливого и в целом приятного чела буквально за пару месяцев превратился в мразь. Надеюсь, что Заяц солуйолу подсидит.

Если заяц подсидит солу это будет лучше для вп, осторожнее с желаниями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword_Art если Сема разъебет на квалах эту мразь, с нас мивина:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто супер-респект за этот состав. Максимально приятно теперь болеть за него. Буду даже после лузов по полной топить, потому что сомнительных личностей не осталось.
@pilotsevsk Труфэны веги можете заселяться


Изменено пользователем EternalHawk
Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Тут же все очевидно. Манагер ВП звонит лысому и говорит мол го договариваться по трансферу. Лысый сам говорит что был на эмоциях и начил выдвигать невменяемую хуиту. На это альфач Гламзада послал его нахуй и пошел другим путем. Лысый на это начал просить хоть какие-то деньги и был послан нахуй. Вот и все лол)

что ты каждым постом пытаешься сказать? завали ты уже своё ебало всем похуй все тебя поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком же я ахуе с Зайца, все еще хуже чем тут писали, просто сучий сын говна.
Фанбои Вп ликуйте, крысич идет к вам, вас так же подинамит пол годика и съебет на другой хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труфаны веги, блядь)

ну зато теперь все отбросы ебаные в одном месте будут собраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Ну кстати, получается что прилетела некоторая карма за крысовский кик Близзяна (очевидно, что его заставили пиздеть про "я сам ушел", это и было видно) после Инта, когда Паша освободился. Ну а от Гнилус Про другого и не ожидалось - даже омеган сейв из молчаливого и в целом приятного чела буквально за пару месяцев превратился в мразь. Надеюсь, что Заяц солуйолу подсидит.

Да какой нахуй крысовкий кик близзи. Его нужно было кикнуть еще одно инта, если не в курсе то слабых заменяют на сильных, и явно паша > близзи. С близзи они хорошо расстались и пашу они хорошо купили, но тут пидарасня ебанная на заяце, просто последняя мразота, да хуже апездола и лила вместе взятых сука.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cёма как истинный патриот ДНР будет тратить деньги с зп на терракты в киеве:omegalul:

Agronah и Я её найду понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после этого трансфера и вправду в одном месте :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:

Ну чё кстати парни.
прописываюсь в топик ещё раз, это вега, это сквадрон.
теперь официально.

Ты же сбежал с тонущей консервной банки вслед за ГПК? Или это был тактическое отступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же обоссали ебало фанатов вп 

гнилая орга, гнилы глоры усмановской блядовни

Atani понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...