Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 минут назад:

Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру

так у бустроэвелонов никогда никакого контента и не было, тупо какой то тухлый пиздеж для дебилов 24/7 на камеру

SINEGOSPROGIBA, Bananagang, goodmood и 6 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бартишкин и Стинт два жалких клоуна, которые не смогли принять/побороть свое облысение. Эта идиотская пересадка еще никому не помогла. Эти волосы приживаются только у тех, у кого они и так не выпадают, но им их мало (типа сошедшего с ума на своей внешке хесуса). Теперь два этих дурака будут несколько месяцев сидеть на таблетках для трапов с вялыми хуями и трястись, соблюдая режим. Но потом они забьют на это и волосы снова выпадут, как отказывают пересаженные печени у алкашей. Если вы тупые гои, которые потеряли волосы, то вы потеряете их снова. Такова жизнь. Я лысею, но никогда не буду заниматься такой ерундой и уж точно не сяду на колеса, которые делают тебя импотентом. Лучше принять себя и обриться, чем проходить эти унизительные процедуры, которые приведут только к новым унижениям, когда волосы снова выпадут. Парни теперь еще и разжиреют по женскому типу и будут лизать своим телкам пизду, потому что их хуи перестанут работать. Именно поэтому умные люди, такие Павел Дуров, приклеивают на плешь парик. Нормальный человек никогда не полетит к туркам делать этот пиздец. Вообще, конечно, смешно видеть, как молодые парни становятся плешивыми как деды и винят во всем генетику, а не свой убогий образ жизни.

Edgarchik, Astari, Massya и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 8 часов назад:

как то можно щас без прокси 1080 на твиче врубить?

Переехать из России :onneponimaet:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jo_Jo_Nyeb АЛО нахуй ты можешь за ниточки дернуть? что бы эти цветноволосые пидорасы зашевелились в своей конторе ТРИ дня прошло всем абсолютно похуй что их система против ботов перехуярила обычных пользователей :prichina_tryaski: уроды нахуй! как же трясет слов нет....


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал Только что:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

деанон ежи сармата на пд:popavs:

пиздец язык:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 2 минуты назад:
bestface написал 4 минуты назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

деанон ежи сармата на пд:popavs:

пиздец язык:onneponimaet:

ты не туда смотрел брат, у неё эло на мэйне больше чем у всего кс топика пд


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЧТОООО 2600 ЭЛО :monkagiga:АХУКЕТЬ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ 


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 6 часов назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 20 минут назад:
bestface написал 6 часов назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой

и не был чем-то угашенным

3Kbandit понравилось это

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 не плохих эло у неё есть. какой нахуй кс :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 15 часов назад:
3Kbandit написал 16 часов назад:
bestface написал 22 часа назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой

и не был чем-то угашенным

да мне тоже кажется что он пиздит про свою завязку


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Grind написал 2 часа назад:

Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт?

 

Ты участник и боишься, что тебя дропнули? Если нет, то кому не похуй на их сайт, часто бывал на сайте Насрала?

Bananagang и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...