phosphorique #33141 Posted June 1 Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
DVAHAS #33142 Posted June 1 phosphorique написал 7 минут назад: Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру так у бустроэвелонов никогда никакого контента и не было, тупо какой то тухлый пиздеж для дебилов 24/7 на камеру mezotaken, Massya, Bananagang and 6 others like this Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
Jo_Jo_Nyeb #33143 Posted June 1 Бартишкин и Стинт два жалких клоуна, которые не смогли принять/побороть свое облысение. Эта идиотская пересадка еще никому не помогла. Эти волосы приживаются только у тех, у кого они и так не выпадают, но им их мало (типа сошедшего с ума на своей внешке хесуса). Теперь два этих дурака будут несколько месяцев сидеть на таблетках для трапов с вялыми хуями и трястись, соблюдая режим. Но потом они забьют на это и волосы снова выпадут, как отказывают пересаженные печени у алкашей. Если вы тупые гои, которые потеряли волосы, то вы потеряете их снова. Такова жизнь. Я лысею, но никогда не буду заниматься такой ерундой и уж точно не сяду на колеса, которые делают тебя импотентом. Лучше принять себя и обриться, чем проходить эти унизительные процедуры, которые приведут только к новым унижениям, когда волосы снова выпадут. Парни теперь еще и разжиреют по женскому типу и будут лизать своим телкам пизду, потому что их хуи перестанут работать. Именно поэтому умные люди, такие Павел Дуров, приклеивают на плешь парик. Нормальный человек никогда не полетит к туркам делать этот пиздец. Вообще, конечно, смешно видеть, как молодые парни становятся плешивыми как деды и винят во всем генетику, а не свой убогий образ жизни. Ritsu twit, DVAHAS, Astari and 3 others like this Quote Share this post Link to post
Laexzzz #33144 Posted June 1 (edited) Edgarchik написал 8 часов назад: как то можно щас без прокси 1080 на твиче врубить? Переехать из России Edited June 1 by Laexzzz Quote Share this post Link to post
nLyToH #33145 Posted June 1 @Jo_Jo_Nyeb АЛО нахуй ты можешь за ниточки дернуть? что бы эти цветноволосые пидорасы зашевелились в своей конторе ТРИ дня прошло всем абсолютно похуй что их система против ботов перехуярила обычных пользователей уроды нахуй! как же трясет слов нет.... Quote Скрытый текст Share this post Link to post
mobPODkg #33146 Posted June 1 good old cs v1le, Rastle7, Bananagang and 1 other like this Quote Share this post Link to post
bestface #33147 Posted June 2 моя любимая кс-стримерша 3Kbandit and DANIS[Oo] like this Quote Share this post Link to post
PIXMELLo #33148 Posted June 2 bestface написал Только что: моя любимая кс-стримерша деанон ежи сармата на пд пиздец язык Quote Share this post Link to post
bestface #33149 Posted June 2 PIXMELLo написал 2 минуты назад: bestface написал 4 минуты назад: моя любимая кс-стримерша деанон ежи сармата на пд пиздец язык ты не туда смотрел брат, у неё эло на мэйне больше чем у всего кс топика пд Quote Share this post Link to post
lilmike #33150 Posted June 2 (edited) ЧТОООО 2600 ЭЛО АХУКЕТЬ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ Edited June 2 by lilmike Quote morten colon johansen i got all the time in the world, so for now I'm just chillin' Share this post Link to post
bestface #33151 Posted June 2 lilmike написал Только что: ЧТОООО 2600 ЭЛО АХУКЕТЬ больше чем у @godspeed вот и думай Lissander, lilmike, zDjin and 3 others like this Quote Share this post Link to post
Jo_Jo_Nyeb #33152 Posted June 2 phosphorique and bestface like this Quote Share this post Link to post
3Kbandit #33153 Posted June 2 bestface написал 6 часов назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой Quote Share this post Link to post
Edgarchik #33154 Posted June 2 3Kbandit написал 20 минут назад: bestface написал 6 часов назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой и не был чем-то угашенным 3Kbandit likes this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
zikhao #33155 Posted June 3 2 не плохих эло у неё есть. какой нахуй кс Quote Share this post Link to post
phosphorique #33156 Posted June 3 Edgarchik написал 15 часов назад: 3Kbandit написал 16 часов назад: bestface написал 22 часа назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой и не был чем-то угашенным да мне тоже кажется что он пиздит про свою завязку Quote гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
Grind #33157 Posted Wednesday at 10:17 PM Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт? Quote Share this post Link to post
octo #33158 Posted Thursday at 12:59 AM Grind написал 2 часа назад: Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт? Ты участник и боишься, что тебя дропнули? Если нет, то кому не похуй на их сайт, часто бывал на сайте Насрала? vidurr and Bananagang like this Quote Share this post Link to post
Grind #33159 Posted Thursday at 10:59 AM https://nassal.pro/ Astari likes this Quote Share this post Link to post
Капитан кампост #33160 Posted Thursday at 04:48 PM без Алины рин не интересно Quote Share this post Link to post