Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (1 member, 8 Guests)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Recommended Posts

Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
phosphorique написал 7 минут назад:

Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру

так у бустроэвелонов никогда никакого контента и не было, тупо какой то тухлый пиздеж для дебилов 24/7 на камеру


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post

Бартишкин и Стинт два жалких клоуна, которые не смогли принять/побороть свое облысение. Эта идиотская пересадка еще никому не помогла. Эти волосы приживаются только у тех, у кого они и так не выпадают, но им их мало (типа сошедшего с ума на своей внешке хесуса). Теперь два этих дурака будут несколько месяцев сидеть на таблетках для трапов с вялыми хуями и трястись, соблюдая режим. Но потом они забьют на это и волосы снова выпадут, как отказывают пересаженные печени у алкашей. Если вы тупые гои, которые потеряли волосы, то вы потеряете их снова. Такова жизнь. Я лысею, но никогда не буду заниматься такой ерундой и уж точно не сяду на колеса, которые делают тебя импотентом. Лучше принять себя и обриться, чем проходить эти унизительные процедуры, которые приведут только к новым унижениям, когда волосы снова выпадут. Парни теперь еще и разжиреют по женскому типу и будут лизать своим телкам пизду, потому что их хуи перестанут работать. Именно поэтому умные люди, такие Павел Дуров, приклеивают на плешь парик. Нормальный человек никогда не полетит к туркам делать этот пиздец. Вообще, конечно, смешно видеть, как молодые парни становятся плешивыми как деды и винят во всем генетику, а не свой убогий образ жизни.

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Edgarchik написал 8 часов назад:

как то можно щас без прокси 1080 на твиче врубить?

Переехать из России :onneponimaet:


Edited by Laexzzz

Share this post


Link to post

@Jo_Jo_Nyeb АЛО нахуй ты можешь за ниточки дернуть? что бы эти цветноволосые пидорасы зашевелились в своей конторе ТРИ дня прошло всем абсолютно похуй что их система против ботов перехуярила обычных пользователей :prichina_tryaski: уроды нахуй! как же трясет слов нет....


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Share this post


Link to post
bestface написал Только что:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

деанон ежи сармата на пд:popavs:

пиздец язык:onneponimaet:

Share this post


Link to post
PIXMELLo написал 2 минуты назад:
bestface написал 4 минуты назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

деанон ежи сармата на пд:popavs:

пиздец язык:onneponimaet:

ты не туда смотрел брат, у неё эло на мэйне больше чем у всего кс топика пд


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post
Posted (edited)

ЧТОООО 2600 ЭЛО :monkagiga:АХУКЕТЬ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ 


Edited by lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Share this post


Link to post
bestface написал 6 часов назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Share this post


Link to post
3Kbandit написал 20 минут назад:
bestface написал 6 часов назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой

и не был чем-то угашенным

3Kbandit likes this

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

2 не плохих эло у неё есть. какой нахуй кс :onneponimaet:

Share this post


Link to post
Edgarchik написал 15 часов назад:
3Kbandit написал 16 часов назад:
bestface написал 22 часа назад:

моя любимая кс-стримерша:kaifstelish:

блять это вова пейн если бы он был телкой

и не был чем-то угашенным

да мне тоже кажется что он пиздит про свою завязку


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт?

Share this post


Link to post

 

Grind написал 2 часа назад:

Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт?

 

Ты участник и боишься, что тебя дропнули? Если нет, то кому не похуй на их сайт, часто бывал на сайте Насрала?

vidurr and Bananagang like this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...