Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Машенька ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 час назад:

о, а про брак рассказывал что нибудь? Обаму)

 

zarich и ЧАПЛЫГА))00 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работодатель дудя пришел на интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 22.05.2024 в 13:48:

на кого рассчитано объяснение Ходорковского, что он ушел из органов власти и принял участие в залоговых аукционах с тем, чтобы показать "дыры" в этом процессе?! А остальные чиновники, ушедшие из органов власти и принявшие участие в этом, тоже хотели показать дыры? Мда...сложно признаться в том, что ты ( по крайней мере в то время) не борец за демократию, а типичный чинуша, использовавший свои связи во власти, чтобы "прихватизировать" государственное имущество

а на кого рассчитаны его истории "про жил в обычной квартире и охраны не было"?) 

 

pyromaniac написал 20 часов назад:

Работодатель дудя пришел на интервью?

Нет, коллега из другого департамента. Работодатель в Лондоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у скота не укладывается в голове, что блогер может не работать на кого-то? По себе судите чтоль? Раз у вас есть хозяин, значит и у других? 

Finesku и Nishavsolo понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:

Почему у скота не укладывается в голове, что блогер может не работать на кого-то? По себе судите чтоль? Раз у вас есть хозяин, значит и у других? 

ну потому что это реальность данная нам в ощущениях

так работает шеф актуальная экономика

но дудь да, не худший из людей, он во вью(бля да я все три часа посмотрел вчера, плоха было) в общем говорил о том, что его хохлы по кд просят за денюжку пульнуть какого-нибудь пиздеца, но он так не делает

но зачем брать у хохлов гривны если можно у сороса баксы :popavs:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя:onneponimaet:

эти алексы


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти визардауны 15-рублевые😀


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 08.05.2024 в 21:01:
Fisura написал 08.05.2024 в 15:18:

 приезжал с других городов

че, в других городах тоже дохуя людей было

Да, особенно в русском городе Витебске где вышло полтора бомжа(10к тел в пике из 300 населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 2 часа назад:
yuuuuuuuu написал 08.05.2024 в 21:01:
Fisura написал 08.05.2024 в 15:18:

 приезжал с других городов

че, в других городах тоже дохуя людей было

Да, особенно в русском городе Витебске где вышло полтора бомжа(10к тел в пике из 300 населения

ну я про свой Брест говорю, людей реально дохуя было


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука какой же Дудь тупорылый зашоренный максималисткий долбоеб, да еще и с претензией на безупречный моральный компас

Как же меня триггернул момент в интервью с Ходором про "коррупция ли Ельцинская квартира". Тупому выблядку максимально разжевывают понимание презумпции невиновности, но это дыневидное уёбище мало того что вообще не высекает соли, так еще и еблет кислый демонстрирует не стесняясь крупным планом


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у пидорах тряска :prichina_tryaski:
дудь красавчик бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 10 минут назад:

Сука какой же Дудь тупорылый зашоренный максималисткий долбоеб, да еще и с претензией на безупречный моральный компас

Как же меня триггернул момент в интервью с Ходором про "коррупция ли Ельцинская квартира". Тупому выблядку максимально разжевывают понимание презумпции невиновности, но это дыневидное уёбище мало того что вообще не высекает соли, так еще и еблет кислый демонстрирует не стесняясь крупным планом

Ходор хуёво объясняет почему советский номенклатурный работник не понимает что такое собственность.В его голове всё и так принадлежит ему.Магазин берёзка там ,буфет с красной икрой за 15 рублей


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 22 часа назад:

Сука какой же Дудь тупорылый зашоренный максималисткий долбоеб, да еще и с претензией на безупречный моральный компас

Как же меня триггернул момент в интервью с Ходором про "коррупция ли Ельцинская квартира". Тупому выблядку максимально разжевывают понимание презумпции невиновности, но это дыневидное уёбище мало того что вообще не высекает соли, так еще и еблет кислый демонстрирует не стесняясь крупным планом

а как тебе еблет максимальной вовлеченности, когда гость говорит типа что-то веселое жизнеутверждающее? Я каждый раз с него кринжую как в первый

в то что разжевывает ходор не поверит никто, потому что сам занимает позицию безупречного моральниста законолюба и грязного утёнка


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут хоть комментарии настоялись, есть что почитать


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...