Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

goodmood написал 22.05.2024 в 13:48:

на кого рассчитано объяснение Ходорковского, что он ушел из органов власти и принял участие в залоговых аукционах с тем, чтобы показать "дыры" в этом процессе?! А остальные чиновники, ушедшие из органов власти и принявшие участие в этом, тоже хотели показать дыры? Мда...сложно признаться в том, что ты ( по крайней мере в то время) не борец за демократию, а типичный чинуша, использовавший свои связи во власти, чтобы "прихватизировать" государственное имущество

а на кого рассчитаны его истории "про жил в обычной квартире и охраны не было"?) 

pyromaniac написал 20 часов назад:

Работодатель дудя пришел на интервью?

Нет, коллега из другого департамента. Работодатель в Лондоне. 

Почему у скота не укладывается в голове, что блогер может не работать на кого-то? По себе судите чтоль? Раз у вас есть хозяин, значит и у других? 

Finesku and Nishavsolo like this

e078fcabed15.jpg

~.AleX.~ написал 3 минуты назад:

Почему у скота не укладывается в голове, что блогер может не работать на кого-то? По себе судите чтоль? Раз у вас есть хозяин, значит и у других? 

ну потому что это реальность данная нам в ощущениях

так работает шеф актуальная экономика

но дудь да, не худший из людей, он во вью(бля да я все три часа посмотрел вчера, плоха было) в общем говорил о том, что его хохлы по кд просят за денюжку пульнуть какого-нибудь пиздеца, но он так не делает

но зачем брать у хохлов гривны если можно у сороса баксы :popavs:

живое величие

yuuuuuuuu написал 08.05.2024 в 21:01:
Fisura написал 08.05.2024 в 15:18:

приезжал с других городов

че, в других городах тоже дохуя людей было

Да, особенно в русском городе Витебске где вышло полтора бомжа(10к тел в пике из 300 населения

coval_sk1 написал 2 часа назад:
yuuuuuuuu написал 08.05.2024 в 21:01:
Fisura написал 08.05.2024 в 15:18:

приезжал с других городов

че, в других городах тоже дохуя людей было

Да, особенно в русском городе Витебске где вышло полтора бомжа(10к тел в пике из 300 населения

ну я про свой Брест говорю, людей реально дохуя было

^_______________________________________^

Сука какой же Дудь тупорылый зашоренный максималисткий долбоеб, да еще и с претензией на безупречный моральный компас

Как же меня триггернул момент в интервью с Ходором про "коррупция ли Ельцинская квартира". Тупому выблядку максимально разжевывают понимание презумпции невиновности, но это дыневидное уёбище мало того что вообще не высекает соли, так еще и еблет кислый демонстрирует не стесняясь крупным планом

4d2b3c6471dc.jpg

ебать у пидорах тряска :prichina_tryaski:
дудь красавчик бтв

zfbjnk603 написал 10 минут назад:

Сука какой же Дудь тупорылый зашоренный максималисткий долбоеб, да еще и с претензией на безупречный моральный компас

Как же меня триггернул момент в интервью с Ходором про "коррупция ли Ельцинская квартира". Тупому выблядку максимально разжевывают понимание презумпции невиновности, но это дыневидное уёбище мало того что вообще не высекает соли, так еще и еблет кислый демонстрирует не стесняясь крупным планом

Ходор хуёво объясняет почему советский номенклатурный работник не понимает что такое собственность.В его голове всё и так принадлежит ему.Магазин берёзка там ,буфет с красной икрой за 15 рублей

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

zfbjnk603 написал 22 часа назад:

а как тебе еблет максимальной вовлеченности, когда гость говорит типа что-то веселое жизнеутверждающее? Я каждый раз с него кринжую как в первый

в то что разжевывает ходор не поверит никто, потому что сам занимает позицию безупречного моральниста законолюба и грязного утёнка

настоящих гениев признают лишь после смерти

Posted (edited)

Тут хоть комментарии настоялись, есть что почитать

Edited by Laexzzz