Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Карма выебет ещё) ?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахах хахаххахаххах

блять 

 

какая же гнилая и ничтожная шалава сидит на слоте эпилептика. ну теперь могу вынести безошибочный диагноз - эта тварь никогда ничего не выиграет.

 

просто невозможно вообразить себе размер дыры, которая должна быть в голове у человека, который после пососа на мажоре от топ-2 тимки фавел, и после трудовой победы вс тимы, у которой 3 кора мертвы физически, высирать вопросик.  

 

я реально не могу в это поверить 

Zelenskiy, Chasm, Kekich_papich и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эпилептик типичный эджи школьник же, я еще рофлю с того что тут высирают, что он вырос и адекватнее рамзеса, хотя он такой же просто титулов нет, что бы окончательно крышу снесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oleutov said Just now:
Circles said 3 minutes ago:

Как же пиздато и в тему смотрелся вопросик от Эмо в финале против ЕГ:suda:

Как же уебищно и кринжово смотрится этот выпук от Эпилептика

Разумеется, ведь все что делают иностранцы это круто, стильно и молодежно, а все что делают наши и мрак ужас и позор. У тебя там в башке на 100% насрано шиз? То ники менять нашим нельзя, ане можно, теперь БМить вопросом в чат. Что еще нельзя делать ВП?

Все

Снг быдлу ничего нельзя

кроме дрима, близи и зайцу

Они кыргызы

амбет нахуй

Circles и Xaien понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, и вот как симпатизировать команде, где 5 неуверенных в себе подростка при малейшем успехе распускают перья и начинают всячески хвастаться?! Давно что ли на лане обсерались? Ну такое. Попишут свои ХД и ? в сезоне и снова отъедут на мажоре от какого-нибудь перуанца, который будет боттл выкладывать перед лицом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

опять данил руинит на шторме

 

Мусь, назови игрока, который топово исполняет на шторме. Реально хочу знать. Ибо то, что я вижу, шторм самый сложный из спиритов и на нем любой мисс плей - таверна. Я тебе больше скажу, не знаю смотришь ты Китай или нет. Но там Эмо такое иногда вытворяет на шторме, и это я в отрицательном смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

опять данил руинит на шторме

 

Мусь, назови игрока, который топово исполняет на шторме. Реально хочу знать. Ибо то, что я вижу, шторм самый сложный из спиритов и на нем любой мисс плей - таверна. Я тебе больше скажу, не знаю смотришь ты Китай или нет. Но там Эмо такое иногда вытворяет на шторме, и это я в отрицательном смысле. 

ну так те, кто не могут и не пикают. заметил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

опять данил руинит на шторме

 

Мусь, назови игрока, который топово исполняет на шторме. Реально хочу знать. Ибо то, что я вижу, шторм самый сложный из спиритов и на нем любой мисс плей - таверна. Я тебе больше скажу, не знаю смотришь ты Китай или нет. Но там Эмо такое иногда вытворяет на шторме, и это я в отрицательном смысле. 

Был один, но его чего-то кикнули из Нигмы. Хз чего.

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
Винтер написал 5 минут назад:

 

Почему гламазда напоминает мне подпиваса, который стремится показаться своим в доску? "Сезон открыли" говорят всякие любители шашлыка и пьяного месилова.

Ну все еще лучше мерзкого дворянкина

тем более наверняка сможет объяснить ребятишкам почему вопросики рановато начали спамить

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилептик все правильно сделал, т.к эти дауничи из гамбит всю серию типы кидали, поэтому надо их было опустить после победы.

Но уровень игры это дно если честно, особенно от мидера, перфоманс явно ближе к тезке из бейт чем к тир1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спириты после такого XD проебали империи и нотечис. так что с нетерпением ждем игры против пакчампов и винстрайков :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oleutov написал 1 минуту назад:
Circles написал 4 минуты назад:

Как же пиздато и в тему смотрелся вопросик от Эмо в финале против ЕГ:suda:

Как же уебищно и кринжово смотрится этот выпук от Эпилептика

Разумеется, ведь все что делают иностранцы это круто, стильно и молодежно, а все что делают наши и мрак ужас и позор. У тебя там в башке на 100% насрано шиз? То ники менять нашим нельзя, ане можно, теперь БМить вопросом в чат. Что еще нельзя делать ВП?

Эмо написал вопроси в финале мажора проигрывая 0-2, а потом отпиздил ЕГ выигрва 3 подряд

Эпилептик пишет вопросик отлетев от перуанцев на мажоре, в игре с тир 2 гамбитами


Изменено пользователем Kekich_papich
LucaMuca, Real Hero, Chasm и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:
Мистер Пистер написал 5 минут назад:
Винтер написал 8 минут назад:

 

Почему гламазда напоминает мне подпиваса, который стремится показаться своим в доску? "Сезон открыли" говорят всякие любители шашлыка и пьяного месилова.

Ну все еще лучше мерзкого дворянкина

тем более наверняка сможет объяснить ребятишкам почему вопросики рановато начали спамить

 

бтв если гламазда публично не заявит о том, что эпилептику влепили штраф за неспортивное - выписываю из гениев, не рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниле нужно срочно прекращать общаться с девочками :nono:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
MrJerikO написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

опять данил руинит на шторме

 

Мусь, назови игрока, который топово исполняет на шторме. Реально хочу знать. Ибо то, что я вижу, шторм самый сложный из спиритов и на нем любой мисс плей - таверна. Я тебе больше скажу, не знаю смотришь ты Китай или нет. Но там Эмо такое иногда вытворяет на шторме, и это я в отрицательном смысле. 

ну так те, кто не могут и не пикают. заметил? 

ну так если пикают, значит не боятся, заметил? Я к тому, что как ты любишь поливать дерьмом жопика, за игру на шторме. Но нет не одного игрока в мире, кто на нем не будет такие рофловлеты делать и дохнуть как собака. Нету такого игрока. Любой, кто играет на шторме, как выблядок, как еблан не раз и не два и не три сдыхал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
LucaMuca написал 2 минуты назад:
Мистер Пистер написал 6 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:

 

Почему гламазда напоминает мне подпиваса, который стремится показаться своим в доску? "Сезон открыли" говорят всякие любители шашлыка и пьяного месилова.

Ну все еще лучше мерзкого дворянкина

тем более наверняка сможет объяснить ребятишкам почему вопросики рановато начали спамить

 

Показать больше  

бтв если гламазда публично не заявит о том, что эпилептику влепили штраф за неспортивное - выписываю из гениев, не рофл

Он по этому никчемному поводу вообще ничего не скажет, даю 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
LucaMuca написал 2 минуты назад:
Мистер Пистер написал 6 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:

 

Почему гламазда напоминает мне подпиваса, который стремится показаться своим в доску? "Сезон открыли" говорят всякие любители шашлыка и пьяного месилова.

Ну все еще лучше мерзкого дворянкина

тем более наверняка сможет объяснить ребятишкам почему вопросики рановато начали спамить

 

Показать больше  

бтв если гламазда публично не заявит о том, что эпилептику влепили штраф за неспортивное - выписываю из гениев, не рофл

Эпилептику выпишет, найтфолу нет. если гений конечно

бтв чего ты такой злой и токсичный стал. 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
LucaMuca написал 3 минуты назад:
Мистер Пистер написал 6 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:

 

Почему гламазда напоминает мне подпиваса, который стремится показаться своим в доску? "Сезон открыли" говорят всякие любители шашлыка и пьяного месилова.

Ну все еще лучше мерзкого дворянкина

тем более наверняка сможет объяснить ребятишкам почему вопросики рановато начали спамить

 

Показать больше  

бтв если гламазда публично не заявит о том, что эпилептику влепили штраф за неспортивное - выписываю из гениев, не рофл

Куда его? В категорию к Золотарёву или к СЕО ХР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kekich_papich написал 1 минуту назад:
oleutov написал 5 минут назад:
Circles написал 9 минут назад:

Как же пиздато и в тему смотрелся вопросик от Эмо в финале против ЕГ:suda:

Как же уебищно и кринжово смотрится этот выпук от Эпилептика

Разумеется, ведь все что делают иностранцы это круто, стильно и молодежно, а все что делают наши и мрак ужас и позор. У тебя там в башке на 100% насрано шиз? То ники менять нашим нельзя, ане можно, теперь БМить вопросом в чат. Что еще нельзя делать ВП?

Эмо написал вопроси в финале мажора проигрывая 0-2, а потом отпиздил ЕГ выигрва 3 подряд

Эпилептик пишет вопросик отлетев от перуанцев на мажоре, в игре с тир 2 гамбитами

 

Такие смешные манёвры, от тех, кто хейтит всё СНГшное и надрачивает на всё неСНГшное. Какая разница где это писать?

kostyanaghanim и Maledictus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

опять данил руинит на шторме

 

Мусь, назови игрока, который топово исполняет на шторме. Реально хочу знать. Ибо то, что я вижу, шторм самый сложный из спиритов и на нем любой мисс плей - таверна. Я тебе больше скажу, не знаю смотришь ты Китай или нет. Но там Эмо такое иногда вытворяет на шторме, и это я в отрицательном смысле. 

ну так те, кто не могут и не пикают. заметил? 

ну так если пикают, значит не боятся, заметил? Я к тому, что как ты любишь поливать дерьмом жопика, за игру на шторме. Но нет не одного игрока в мире, кто на нем не будет такие рофловлеты делать и дохнуть как собака. Нету такого игрока. Любой, кто играет на шторме, как выблядок, как еблан не раз и не два и не три сдыхал. 

лол. спс, посмеялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...