Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сегодня вп будут сосать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч месяца в СНГ.

 

Я провел анализ последних матчей этих двух команд и по его результатам могу уверенно сказать что....

  Показать прогноз

VP WIN 2:0

AndSoHeSpoke и Lotar 86 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще чем больше я смотрю на ситуацию ВП, тем больше я думаю что для них 100% выгоднее сейчас проиграть матч Спиритам. По 2 причинам:

1) Если те пройдут по очкам (вероятно, для этого будет достаточно одной бо3 победы в плей-оффе), то на Инт поедет ещё и 3-я команда от СНГ (скорее всего кто-то из НаВи/Гамбит), и состав участников банально станет слабее.
Если же ВП выигрывают, то Спириты все равно, скорее всего, возьмут квалу, и по факту разница в том, что вместо НаВи/Гамбит будет команда с 12-ой строчки - которыми скорее всего окажутся какие-нибудь Ликвид (или ещё кто-то их уровня). В любом случае, с почти 100% вероятностью это будет коллектив сильнее топ-3 СНГ.

2) Для самих ВП практика в группах не будет лишней - тем более что группы Инта проходят +- в таком же формате, а у ВП опыта большого количества игр в день ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая-то шутка, что так много долбоебов говорят про мифическую пользу для ВП от того, что они не гарантируют себе инт на сто процентов(и то есть шансы проебать) и от того, что не гарантируют себе минимально-большее место(чем если бы играли в группах, пройдя в них со второго места)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 20 часов назад:

Говно бандл хртьфу 

У спиритов ещё хуже бтв

Организации "на отъебись" подошли контенту бандлов. Думают что все будут покупать бандлы ради поддержки команды, а не ради прикольных реплик для чатвила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 3 минуты назад:

они не гарантируют себе инт на сто процентов

Второго места достаточно. Единственный шанс для ВП сейчас не поехать на Инт - обосраться в обоих матчах, проебать тайбрейк НаВи за 2-3 место, приехать на Вайлд Кард, обосраться там. И тогда есть ШАНС, что наберется 12 команд, набравших больше очков чем они (и то это вообще не факт, и этого, вероятно, уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shkippp написал 10 минут назад:

Вообще чем больше я смотрю на ситуацию ВП, тем больше я думаю что для них 100% выгоднее сейчас проиграть матч Спиритам. По 2 причинам:

1) Если те пройдут по очкам (вероятно, для этого будет достаточно одной бо3 победы в плей-оффе), то на Инт поедет ещё и 3-я команда от СНГ (скорее всего кто-то из НаВи/Гамбит), и состав участников банально станет слабее.
Если же ВП выигрывают, то Спириты все равно, скорее всего, возьмут квалу, и по факту разница в том, что вместо НаВи/Гамбит будет команда с 12-ой строчки - которыми скорее всего окажутся какие-нибудь Ликвид (или ещё кто-то их уровня). В любом случае, с почти 100% вероятностью это будет коллектив сильнее топ-3 СНГ.

2) Для самих ВП практика в группах не будет лишней - тем более что группы Инта проходят +- в таком же формате, а у ВП опыта большого количества игр в день ещё нет.

И чем это поможет вп? Или думаешь они рольнут СНГ тимку в бо1 плей-оффе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно у мусеблядко риторика к ВП меняется конечно за время существования ростера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 41 минуту назад:

Матч месяца в СНГ.

 

Я провел анализ последних матчей этих двух команд и по его результатам могу уверенно сказать что....

  Показать прогноз

VP WIN 2:0

ВП доминируют снг только потому что они зумерки у которых есть время 24/7 играть в доту

Но на сцене появилась еще одна команда зумерков задротов, а ВП уже расслабились и ходят в качалки и рестораны, вместо игры в доту

Поэтому спириты вин 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП в группах могли бы психологически зашугать большое количество участников перед интом. Мне кажется луз Тандерам был от того что перуанцы не знали вообще кто такие ВП, они их не боялись. Если бы Тандер игали в Европке, то они бы испугались ВП, объебали бы себя на драфте и играли бы вторым номером.

 

+Большое количество игр помогло бы наработать базу респект-банов.

 

Я рассматриваю большое количество игр в группе, как возможность для пропаганды силы ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда свиньям.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нави не играют же сегодня 

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играют против юник

или нет,на главной игра висит,а играют ашеры

как всегда на главной хуета:avtorklif:


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интересах вп проебать спиритам, у вп 1000 очей будет с 2 места и им этого вполне хватит на инт. Им очень нужна практика в группах на мажоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну битву за топ-1 СНГ можно посмотреть. 

ВП конечно фаворит, я не особо верю в Спиритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 2 часа назад:

Стартую стрим
Расписание на 13 Мая:
HR vs Prosti - 16:00 MSK
VP vs Spirit - 19:00 MSK

Жду старта матча ВП против Спирит, пока жожный аккордеон в перерыве
стретч


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее вью от сейва. Видно как он поменял свое мнение про уровень игры ВП после мажора и объективно оценил свои силы. Никакого ЧСВ, молодец, исправился. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно посмотреть интервью сейва год назад и сейчас чтобы сказать, что ВП точно претендент на топ1 мира :nate:

интересные баны кента и акса (полная хуйня имхо, там же коллапс на марсе изи заедет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...