Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Personal Jesus написал 12 минут назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Там кстати на ВП кэф с 1,55 вчера до 1,57 сегодня скакнул, видимо сотка муси поставленная на лгд так сыграла. 

Что касается котировок на исход инта. Недавно ВП были девятыми по кэфам, сейчас уже седьмые. К инту глядишь в пятёрку влетят. :buba:

это ты где кефы смотришь? на пиннакле 1.5 прямо сейчас

 

на парике сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 100 рублей заливать это не серьезно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

 

при таких условиях как сейчас, на всех туриках в лайве анриал в плюс поставить из-за делея. В дотатв задержка 2 мин на все туры

Как итог буки тупо скамят ваньков не знающих о делеях и ставящих на неактуальные кэфы

когда гейб уже пофиксит эту хуйню и будет лайв

 


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Какой нахуй живой эксперимент магии Амаяк Акопян ты хуев, я в отличии от тебя не могу пальцем в небо тыкать и говорить кто победит.

 

Лучше покажи мне скрин как ты  в 2019 году по НЕПРАВИЛЬНОМУ КОЭФФИЦИЕНТУ 9 ставишь на победу ог.

 

блять, как же ты крутишься. Давай так. Я тебе говорю: ОГ будут играть в финале инта, а если не будут - то будут топ-3. Что ты на это скажешь сейчас? А что на это скажешь после инта, если я буду прав? Чето типо "Муся ткнул пальцем и угадал"?

 

А касательно ти9. То есть конкурс прогнозов, плюс в тему фентези вкидывал скрины с предиктами в компенде. там тоже ог были в победителях (сетка+просто победитель).

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 5 минут назад:

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

 

при таких условиях как сейчас, на всех туриках в лайве анриал в плюс поставить из-за делея. В дотатв задержка 2 мин на все туры

Как итог буки тупо скамят ваньков не знающих о делея и ставящих на неактуальные кэфы

когда гейб уже пофиксит эту хуйню и будет лайв

 

 

Мне тоже интересно когда эту залупу пофиксят,  максимум что могу посоветовать сайт который мониторит килы в лайве https://hawk.live/ru/


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 5 минут назад:
Personal Jesus написал 11 минут назад:

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

 

при таких условиях как сейчас, на всех туриках в лайве анриал в плюс поставить из-за делея. В дотатв задержка 2 мин на все туры

Как итог буки тупо скамят ваньков не знающих о делея и ставящих на неактуальные кэфы

когда гейб уже пофиксит эту хуйню и будет лайв

 

 

Мне тоже интересно когда эту залупу пофиксят,  максимум что могу посоветовать сайт который мониторит килы в лайве https://hawk.live/ru/

 

так в теории в странах с норм правосудием, типа сша, можно написать жалобу, и букам запретят размещать лайв-ставки на доту из-за того, что это скам и нельзя в плюс играть, т.к. ты ставишь на несуществующий/неактуальный кеф

hmm

никто не хочет письмо в министерство юстиций сша написать? 

мб тогда валв чёт изменят, когда организаторы турниров начнут недополучать деньги от спонсорских букмекерок

 

 

на инте так же будет? без переспектив для лайва?


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 4 минуты назад:

на инте так же будет? без переспектив для лайва?

 

Сколько помню Интов, там все в реалтайме было. Как на Сингапуре первом мажоре, то есть бук и ты, лицезрели одну и ту же картину. 

Если Инт будет таким же, как и раньше, то это будет рай для ставочников. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я никому не навязываю свое мнение, просто ставлю в известность в самом посещаемом топане верхних. Это только мое личное мироощущение, мое мнение и мой предикт. Можете соглашаться с этим можете нет, я не навязываю это, я повторюсь я блядь не пытаюсь заставить поверить мне параллельно выдирая волосы, но я повторяю. Ог - команда хуесосов

demj, Slawka, Ravnodushie и 12 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 6 часов назад:

Расписание на первый день плей-офф стадии ESL One Fall 2021, 26 августа:
18:00 MSK - Team Spirit vs Team Empire 
21:00 MSK - Virtus.pro vs PSG.LGD

Скоро буду стартовать каст и анализ:buba:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 12 минут назад:

Ребят я никому не навязываю свое мнение, просто ставлю в известность в самом посещаемом топане верхних. Это только мое личное мироощущение, мое мнение и мой предикт. Можете соглашаться с этим можете нет, я не навязываю это, я повторюсь я блядь не пытаюсь заставить поверить мне параллельно выдирая волосы, но я повторяю. Ог - команда хуесосов

Двачую адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 42 минуты назад:

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

 

при таких условиях как сейчас, на всех туриках в лайве анриал в плюс поставить из-за делея. В дотатв задержка 2 мин на все туры

Как итог буки тупо скамят ваньков не знающих о делеях и ставящих на неактуальные кэфы

когда гейб уже пофиксит эту хуйню и будет лайв

ЛАНы проходят без задержки (30 секунд), потому что вот команды сидят перед тобой и читерить не смогут

в онлайне задержка 5 минут, иногда 8, в дотатв на рассмотрение оператора (есл 10 минут ставит), самый минимум - 3 минуты (а в дотатв 2, с чего и горело у операторов)

поэтому на инте формально у буков есть преимущество в 30 секунд, но это такое

также формально скама никакого нет, скилл и заключается в том, чтобы видеть игру больше, чем на 5 минут вперед 


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 19 минут назад:

Ребят я никому не навязываю свое мнение, просто ставлю в известность в самом посещаемом топане верхних. Это только мое личное мироощущение, мое мнение и мой предикт. Можете соглашаться с этим можете нет, я не навязываю это, я повторюсь я блядь не пытаюсь заставить поверить мне параллельно выдирая волосы, но я повторяю. Ог - команда хуесосов

Кста, я тут не завсегдатай, а что за мода у некоторых прям хейтить ОГ? Я не их фанат, но бля они же на интах ебашут как проклятые.. Да и морально, не считая высказываний себа, разве там хуесосы играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал 51 минуту назад:

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

получают инфу из дота трекеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spiralka написал 14 минут назад:
Personal Jesus написал 56 минут назад:

поясните за ставки в лайве на доту

насколько я понимаю, все стримы идут с задержкой, а буки получают инфу раньше? если так, то насколько раньше?

а на инте так же будет?

 

при таких условиях как сейчас, на всех туриках в лайве анриал в плюс поставить из-за делея. В дотатв задержка 2 мин на все туры

Как итог буки тупо скамят ваньков не знающих о делеях и ставящих на неактуальные кэфы

когда гейб уже пофиксит эту хуйню и будет лайв

скилл и заключается в том, чтобы видеть игру больше, чем на 5 минут вперед 

 

 

ты чё дегенерат ? как ты фактор Х предугадаешь

кто-то смок нажал и вайпнул команду, кто-то бкб не нажал, кому-то ДД руна выпала и т.д.

как ты всё это предугадаешь в своей головёшке тупой?

а буки в лайве всё видят и на основании происходящего ебашут кеф, а ты уже сиди гадай, че там происходит и произойдёт, тыкая пальцем в небо

 

у них банально нечестное преимущество в этом плане

игроки не находятся в равных условиях с буками когда соревнуются в понимании доты/кефов, из-за того что те видят будущее на 5-10 мин раньше

 


Изменено пользователем Personal Jesus
Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец китайцы рофлят с зумерков, а те потеют как бляди с фп лионом и плом. Вот она разница в подходе к турниру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПСЖ поняли что толика волка не перепикать и набрали рофельной хуйни по типу перуанских тим


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупа бычара выскочил на мидок вс жопика


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут либо за 25 заканчивать, либо удалять доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую залить несколько кусков на победу ог на инте. какие подводные? мне кажется, главный кирпич - это лгд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...